13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

16 июл 2020 в 14:37

Ну и о чем тут еще говорить? Малолетки поиграли, и проиграли...
Просто так менты гнаться не будут никогда, им западло

Гость
16 июл 2020 в 14:38

Это не парни,А ПРЕСТУПНИКИ!!!!
Хватит уже тут, героизировать!!!
На вас бы давно уже пора в суд, за такие статейки!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2020 в 14:39

Клевый экшн, мне понравилось. Жаль больше не смогут снять такое. Надеюсь зубилу восстановят, четкий аппарат

Гость
16 июл 2020 в 14:39

зачем уезжать от ГАИ? что они вас изобъют? ну права отдирут и скажут ай я яй. ну на 15 суток посадят. зато живы будете! водителю нужно реальный срок дать за такое!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 14:42

Хорошо что видео выложили, может другим не повадно будет.

Гость
16 июл 2020 в 14:42

Как там Лавров говорил? Вот это про этих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 14:43

Вот же долбоящеры!🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

Гость
16 июл 2020 в 14:44

пацаны к успеху шли вернее ехали

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 14:45

Это величайшая трагедия для всех нас, ведь страна потеряла ещё одного потенциального Илона Маска. Общеизвестный факт, что именно Копейск даёт миру людей, которые двигают человечество вперёд. Скольким мы обязаны этим простым выпившим ребятам, которые бодро проносятся мимо нас на своих стареньких жигулях!? Мир больше не будет прежним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 14:45

Не жалко даже их, хорошо что нормальных людей не зацепили

Гость
16 июл 2020 в 14:46

Да ладно вам, зачем злорадствовать? Если вникнуть в глубь проблемы, то понятно почему так происходит. Жаль конечно, могли бы семьи создать, пользу обществу принести а в итоге все вот так. Как тут многие пишут - биомусор, нет это такие же люди, только заброшенные обществом и скорее всего родителями. Некому подсказать что такое хорошо а что такое плохо, обществу они не нужны, государству тоже, из них могли получиться достойные граждане своей страны

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
16 июл 2020 в 14:47

Ну и зачем было их догонять, ехали спокойно и никому не мешали !?

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
16 июл 2020 в 14:48

Прекрасное видео, приятное глазу.

Гость
16 июл 2020 в 14:48

У меня вопрос к ДПС, а почему вы за ними спокойно ехали, сопровождая почти? Если бы они на красный поехали и задавили кого-нибудь, кто бы отвечал за это? Я считаю им нужно было стрелять по колесам и останавливать любой ценой

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 14:49

приехали джигиты,все бы ничего,но другие страдают,для них отдельную реальность пора включать в виде полного лишения

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 14:54

быстро поедешь - медленно понесут

Гость
16 июл 2020 в 14:55

кто знает, открыли вчера мост возле Мечела, как обещали, или нет?

ОТВЕТИТЬ
яяя
16 июл 2020 в 14:56

Какая яркая красивая смерть!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 июл 2020 в 14:57

Хорошо, что другие жизни не забрали

Леонид
16 июл 2020 в 15:03

"В результате аварии один погиб, двое ранены"

Хорошо, но мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 15:27

Слов нет

Жизненный
16 июл 2020 в 16:18

А мне парней жалко. Кто дальше жить будет? Одного нет, остальные инвалиды. Пусть бы живы и здоровы были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 16:27

Любой мужичок с малолетства мнит себя супермегагонщиком, хотя большинство не тянет даже на автолюбителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 16:29

Одной рукой мобилу держит, другой бутылочкой балуется походу, всё по понятиям

баушка
16 июл 2020 в 16:46

Мой дед говорил: "Кто не был молод, тот не был глуп".

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 16:53

во-первых, почему не слышно через СГУ требований остановиться, во-вторых, после невыполнения требования об остановки, почему не было применено оружие для принудительной остановки????

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2020 в 17:06

на рэмэзэ гони, как ?, пазик какое то препятствие было у них на пути - возможно пазик, водила пытался увильнуть в сторону и авария

Мажорчик
16 июл 2020 в 17:19

Было весело, я громко песни пел
И на пень трухлявый с пьяну налетел🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2020 в 17:42

интересно который погиб ? который оператор или передний пассажир ? я думаю передний пассажир

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 17:46

Выпилились и выпилились...одним биомусором меньше....что из этого новость делать!

татьна
16 июл 2020 в 18:12

погиб человек прикратите обсуждения какого матери

ОТВЕТИТЬ
Артем
16 июл 2020 в 18:31

Live fast die young (c)))

Гость
16 июл 2020 в 18:43

Как была тупизна у ГИБДД так оно и будет, давно пора скрытно все это делать а не гонятся как кошки в мышки тогда бы все было нормально и живы все были бы, поясняю то есть не нужно было показывать что за ними вы гонитесь а на обычной машине выследить их и сообщить где они остановились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 19:06

безумству храбрых поем мы песню

ОТВЕТИТЬ
абдулла
16 июл 2020 в 19:54

Лечиться за свой счёт и выплатить ГИБДД за беспокойство, другим неповадно будет

ОТВЕТИТЬ
Север
16 июл 2020 в 21:27

Хватит трепаться как бабки ..купите семечек и уделите внимане голубям.. От вашей болтовни легче некому не станет... с/у. В.Ю.

Фото пользователя
16 июл 2020 в 21:33

Natural selection в действии

Вовашка 174
16 июл 2020 в 21:37

Зачем пацанов угробили ? Полицаев за такое нужно под суд отдавать

ОТВЕТИТЬ
Андрей Павлович
16 июл 2020 в 23:57

Молодые- глупые. Жалко. Лучше бы прав лишили. Лучше бы остановились, ну закрыли бы на 15 суток и выпустили бы, а так жизни лишились и чужими рисковали. Молодость- глупость

Андрей Павлович
16 июл 2020 в 23:58

Царство небесное. Это чьи то дети

ОТВЕТИТЬ
Андрей Павлович
17 июл 2020 в 00:00

Согласен. Осторожно надо было с ними поумному

Гость
17 июл 2020 в 10:55

покатались

Шестёрка, пацаны, пиво... Адольф, ты ли это?

гость
17 июл 2020 в 15:27

Они не только пьяные могли быть,но и не иметь водительских прав. По ЧТЗ тоже белые жигули задолбали гонять по дворам,дети гуляют на велосипедах катаются,на роликах,а эти с бешеной скоростью пролетают. И днём и ночью покоя нет. Два года назад также ездили продавцы фруктов,днём торгуют вечером и ночью борзеют.

Саша
17 июл 2020 в 21:45

Пипец котенку.Срать не будет.

Гость
19 июл 2020 в 16:17

Почему не сделали перехват, не позвали на подмогу по рации других сотрудников ДПС, раз стрелять не стали. Гонка по городу запрещена. Пацаны глупо погибли.

Аааа
20 июл 2020 в 17:32

Может быть предложить пьяным воинское приветствие отдавать и до дому сопровождать

Загрузка...