ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

16 июл 2020 в 16:53

во-первых, почему не слышно через СГУ требований остановиться, во-вторых, после невыполнения требования об остановки, почему не было применено оружие для принудительной остановки????

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2020 в 17:06

на рэмэзэ гони, как ?, пазик какое то препятствие было у них на пути - возможно пазик, водила пытался увильнуть в сторону и авария

Мажорчик
16 июл 2020 в 17:19

Было весело, я громко песни пел
И на пень трухлявый с пьяну налетел🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2020 в 17:42

интересно который погиб ? который оператор или передний пассажир ? я думаю передний пассажир

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 17:46

Выпилились и выпилились...одним биомусором меньше....что из этого новость делать!

татьна
16 июл 2020 в 18:12

погиб человек прикратите обсуждения какого матери

ОТВЕТИТЬ
Артем
16 июл 2020 в 18:31

Live fast die young (c)))

Гость
16 июл 2020 в 18:43

Как была тупизна у ГИБДД так оно и будет, давно пора скрытно все это делать а не гонятся как кошки в мышки тогда бы все было нормально и живы все были бы, поясняю то есть не нужно было показывать что за ними вы гонитесь а на обычной машине выследить их и сообщить где они остановились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 19:06

безумству храбрых поем мы песню

ОТВЕТИТЬ
абдулла
16 июл 2020 в 19:54

Лечиться за свой счёт и выплатить ГИБДД за беспокойство, другим неповадно будет

ОТВЕТИТЬ
Север
16 июл 2020 в 21:27

Хватит трепаться как бабки ..купите семечек и уделите внимане голубям.. От вашей болтовни легче некому не станет... с/у. В.Ю.

Фото пользователя
16 июл 2020 в 21:33

Natural selection в действии

Вовашка 174
16 июл 2020 в 21:37

Зачем пацанов угробили ? Полицаев за такое нужно под суд отдавать

ОТВЕТИТЬ
Андрей Павлович
16 июл 2020 в 23:57

Молодые- глупые. Жалко. Лучше бы прав лишили. Лучше бы остановились, ну закрыли бы на 15 суток и выпустили бы, а так жизни лишились и чужими рисковали. Молодость- глупость

Андрей Павлович
16 июл 2020 в 23:58

Царство небесное. Это чьи то дети

ОТВЕТИТЬ
Андрей Павлович
17 июл 2020 в 00:00

Согласен. Осторожно надо было с ними поумному

Гость
17 июл 2020 в 10:55

покатались

Шестёрка, пацаны, пиво... Адольф, ты ли это?

гость
17 июл 2020 в 15:27

Они не только пьяные могли быть,но и не иметь водительских прав. По ЧТЗ тоже белые жигули задолбали гонять по дворам,дети гуляют на велосипедах катаются,на роликах,а эти с бешеной скоростью пролетают. И днём и ночью покоя нет. Два года назад также ездили продавцы фруктов,днём торгуют вечером и ночью борзеют.

Саша
17 июл 2020 в 21:45

Пипец котенку.Срать не будет.

Гость
19 июл 2020 в 16:17

Почему не сделали перехват, не позвали на подмогу по рации других сотрудников ДПС, раз стрелять не стали. Гонка по городу запрещена. Пацаны глупо погибли.

Аааа
20 июл 2020 в 17:32

Может быть предложить пьяным воинское приветствие отдавать и до дому сопровождать