2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

18 июл 2020 в 09:51

Безобразие, мало дали ! Я понимаю если бы у человека не было 50 нарушений ПДД за три года, а так это рецидивист, и наказывать его нужно очень строго, даже не смотря на компенсацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 10:41

Ефремова нужно отпустить и дело закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 10:50

Родственники сначала возмущаются дико, а потом закрывают рты деньгами.

ЧёжГеварыч
18 июл 2020 в 11:40

Украл бы и пятерых или магнита лет 5 нарисовали, да уж...

Гость
18 июл 2020 в 12:29

Далеко пойдет "сынок". Что к чему в современной России урок выучен. Теперь в Госдуму дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 13:47

Вот это да! И наказание - смех и родные погибших оказались как бы в доле наследства погибших! Не горе у людей, а прям счастье! Деньги, как манна небесная на голову ,, родственничков,, свалилась. Че действительно отказываться? Вот так вот и живем, мать родную продадим за монетку! Респект родственникам погибшего Захарова, с первых дней отказались от денег от Ефремова. Действительно у людей - горе, а здесь. - все порешали через бабки, и всем хорошо! Виновнику рецидивисту (сколько нарушений!!!), его папаше-депутату, родственникам невинно убиенных, а про суд даже говорить не хочется... Поселение - смех да и только, в космос бы отправили, и то бы почувствовал наказание за содеянное!

18 июл 2020 в 17:10

это какое то издевательство 2,5 года а потом что ???? родственники конечно просто ппц

ОТВЕТИТЬ
Израиль Моисеевич
18 июл 2020 в 19:57

Как прокурор с этим мог согласиться! В что самого папаню депутаты не выперли из собрания. Сын убийца -отец депутат . Россия ...

Самовар
19 июл 2020 в 11:24

Надо у тех, кто гоняет на корыте, отбирать права на 5 лет

злой
19 июл 2020 в 16:26

пройдёт через такое-же.

viktor
19 июл 2020 в 20:12

А помните как вся эта история начиналась ?
Родственники обратились в редакцию 74RU с просьбой рассказать про это ДТП так как они боялись что дело замнут .
А на суде попросили сами виновника ДТП строго не наказывать !!!!
Лицимерные ...... что еще можно сказать , шумиху подняли ради того что бы денег срубить с виновника ДТП

Гость
19 июл 2020 в 21:45

Два года поселения за две жизни, мдя...

Евгения
20 июл 2020 в 13:49

Мы все от этого не застрахованы, жалко погибших, но и мальчишку тоже жалко, он сам очень хороший и родители у него хорошие. Не судите

Гость
22 июл 2020 в 08:58

Позор судьям ! Актеру Ефремову требуют максимальный срок,а депутатский сынок отмазывается и не несёт достойного наказания за убийства!Да ещё и прав не лишают пожизненно,позор!

Гость
31 июл 2020 в 12:12

Просто мрак, что вообще можно было ДАТЬ убийце 2х человек?, не менее 8ми лет, и это честно заработано!!!

коля
4 авг 2020 в 15:52

сын депутата? на кукан вафлёра,после пику под ребро.