21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

17 июл 2020 в 21:04

Колония-колония -- это какая-то особо усиленная тюрьма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 21:20

После смертельного дтп виновника надо лишать прав пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 21:29

Родственники погибших...В смысле вы попросили его строго не наказывать?! Вы душу дьяволу что ли продали?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июл 2020 в 21:34

ну а че - СЫНОК .

Гость
17 июл 2020 в 21:36

Через полгода выйдет и по новой у него на хлебале написано что знает что папачка его попочку прикроет

ОТВЕТИТЬ
Пэтриот
17 июл 2020 в 21:36

Дану, неинтересна. Куды там лидерами Ефремов пропал? Зомолчать пытаюдться???

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 21:48

что клиенты не загружаются, странно

Иванкин
17 июл 2020 в 21:53

Сбил насмерть двоих, шестеро пострадавшими выступили, всем возместил ущерб, и колонния 2года,по удо выйдет,. Косилов, попал в аварию, никто не умер, оплатил лечение, готов был ещё заплатить, но видимо сумма была меньше, чем хотели родственник. Вот как всё интересно то получается... Люди просто хотят срубить бабла, и не важно на ком и на чём... Видимо у депутата Аргаяша денежек побольше будет, раз шестерым рот сразу закрыл, и суд за два раза прошёл).

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 21:55

СУДЬЮ ЗА ТАКИЕ РЕШЕНИЯ ЛИШАТЬ СТАТУСА И ПЕРЕСМАТРИВАТЬ ВСЕ ДЕЛА

1 ГОД В ПОСЕЛЕНИИ ЗА ЖИЗНЬ!????????????
ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ!
ЗА ПОДНОС ПЕЛЬМЕНЕЙ УКРАДЕННЫХ С БАЛКОНА 3 ГОДА ДАВАЛИ И НЕ ПОСЕЛЕНИЯ А КОЛОНИИ!

2 ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В РАШКЕ ДЕШЕВЛЕ ПОДНОСА ПЕЛЬМЕНЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 22:01

Эта территория заточена как раз под таких "граждан". "Украл-выпил-проголосовал" - что еще надо Нолику?
А вот нормальным людям на этой территории жить совсем невесело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 22:03

Как выясняется, наказание при ДТП со смертельным исходом в России — одно из самых мягких в мире. В Китае, например, в особо опасных случаях виновник может поплатиться своей жизнью — там предусматривается смертельная казнь.
В Германии водитель, совершивший ДТП со смертельным исходом, может попасть за решетку пожизненно,
«Соответственно, и наказание в США за такие деяния более жесткое — вплоть до 20 лет лишения свободы»,

Гость
17 июл 2020 в 22:04

На смерти родственников зарабатывают, деньги наше все

Гость
17 июл 2020 в 22:05

50 нарушений за 3 года и он ещё за рулем? Кого-то после этого удивляет, что всё закончилось трагедией, по вине этого мажора? Кто там обычно орет, что женщин за руль пускать нельзя, скажите, что вот с таким-то г... делать? Гнилая система обучения, гнилая юстиция, всё гнилое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 22:06

Как выясняется, наказание при ДТП со смертельным исходом в России — одно из самых мягких в мире. В Китае, например, в особо опасных случаях виновник может поплатиться своей жизнью — там предусматривается смертельная казнь.
В Германии водитель, совершивший ДТП со смертельным исходом, может попасть за решетку пожизненно,
«Соответственно, и наказание в США за такие деяния более жесткое — вплоть до 20 лет лишения свободы»,
КАК Я ГОВОРИЛ НИЖЕ -- В РАШКЕ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ДЕШЕВЛЕ ПОДНОСА ПЕЛЬМЕНЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 июл 2020 в 22:12

Жаль пацана, но надеюсь он сможет выйти досрочно!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 июл 2020 в 22:18

Офигеваю.Двоих угробил -поселение. .а менту .якобы за какие то голословные сексуальные домогательства .. до 6 лет тюрьмы ?
Про моему в нашей судебной системе по отношению к водятлам.убившим людей по пьяне .или по бешенной скорости ..какие то очень странные наказания ..

Дмитрий
17 июл 2020 в 22:21

Эта "детина" с 50-ю привлечениями к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, явно злостный нарушитель.
И нарушал правила он сознательно - убил людей не случайно.
Кто выносит такие наказания должны представить, что они теряют своих близких..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 июл 2020 в 22:26

Пока не будет жесткого наказания за такие преступления -так и будет прдолжаться ...что лоюди будут гибнуть из -за вот таих мажоров .

Фото пользователя
17 июл 2020 в 22:28

Ничего нового. В России булка хлеба ценнее человеческой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 22:34

Хахалева судила?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 22:34

Я бы не хотел цифры обсуждать за сколько продал маму. Это не имеет к делу отношения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 22:44

Не справился с управлением)))) как завуалировали опасную езду в результате которой погибли люди. Надо писать так, умышленно превысил скорость, плевал на участников движения и знаки,создал ДТП в котором погибли двое и более людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 23:02

Водятлов нужно судить строго, иначе они будут еще больше наглеть! Запомните мои слова, товарищи судьи!

Юлия
17 июл 2020 в 23:12

Не суды а цирк какой то, какое имеет значение о чем просят родственники погибших, пьяни за рулём не должно быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 23:18

Когда человеческий суд продажный и купленный, карму никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 23:22

Респект,реальный пацан,молоток!!!Новый год встретим вместе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 23:27

Вообще в судебной системе нужно завязывать с этими товарно-денежными отношениями.Признали объективно виновным,реальное наказание.А возможность оплаты статьи это какая то по сути лицензия на убийство получается. Бесовщина в общем, не правильно это.

Гость
17 июл 2020 в 23:38

Где гарантия, что этот сын депутата, завтра вновь не повторит свой ПОДВИГ??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 23:52

50 нарушений ПДД за 3 года? ДТП с 2-мя смертями? и 2 года колонии поселения?! Ну это что то товарищи....

ОТВЕТИТЬ

Во бред, а молодуху, которая на мурзике сбила пешика на пешеходном переходе, после возмещения ущерба домой отпустили, да еще и водительское вернули...

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
18 июл 2020 в 00:11

50 нарушений куда его папаня депутат смотрел ладно блатной дак сынули то по шей дай сам, лишить папашу депутатской должности. Да еще и срок 2 года поселения дали это просто п... учитывая что сынок депутата будет жить там как в своем поместье. Надо было дать 1-3 года общего и папашу на улицу.

Alexandre
18 июл 2020 в 00:13

Всегда говорю что все юристы это клоуны, кто больше заплатит для того и будут танцевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 00:28

Сразу видно папашкин сын,убил двоих людей и всего два с половиной года,вот и верь после этого в наше"правосудие".Не зря говорят,деньги решают всё

Гость
18 июл 2020 в 00:28

Ох уж этот кунашак. Продажное село. Там каждый трясёт денежку за погибшего родственника

ОТВЕТИТЬ
Походу не рускийй
18 июл 2020 в 00:33

Есть такое понятие как компетентность. Она может выражаться в действиях или в сознании. Вся отличительная черта, в эрэф это то, что люди не компетентны, образование не понятно как получают, а потом толи лечат толи колечат, толи сажать должны, толи своею должностью пользуются. В общем, жили терпели, так и будем жить...очень страшно.

Гость
18 июл 2020 в 01:40

депутат депутату- рознь. Это же не из госдуры, а всего лишь непонятно откуда и кто. Думаете он много заплатил? 🤬а рожа сынка говорит: то ли еще будет, держись папаша

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 01:42

На роже написано, что интеллекта-ноль

Гость
18 июл 2020 в 05:39

Финита ля комедия. Кто бы сомневался в нашем "самом гуманном" суде.

Гость
18 июл 2020 в 06:25

По году пионерлагеря за человека - круто ! Раньше химия в литейке на ЧТЗ гораздо серьёзнее было чем поселения. Только вот не пойму когда ты летишь по колхозу убивать людей , и когда ты убиваешь в чём разница ? Или он не думал, что 2 тонны пропечатав людей в дорогу нанесут тяжкие - позор а не правосудие

Гость
18 июл 2020 в 06:43

Вот они депутаты ! Ну как ты можешь руководить страной если даже своего ребёнка не можешь правильно воспитать. Ну вот у меня такой же 21 год , учится в Химико технологическом институте и куплю ему машину только по окончанию Вуза, в эти годы надо за учебниками сидеть , а не по деревне гонять

ОТВЕТИТЬ
Рядовой Шамсутдинов
18 июл 2020 в 06:57

Поздравляю прокурора Лопина!

Гость
18 июл 2020 в 08:19

Представляю возможности сына депутата ГосДумы РФ

Гость
18 июл 2020 в 09:37

продали жизни своих родных за копейку, настоящие русские

Сергей
18 июл 2020 в 09:47

1 жизнь - 1 год. Как дешево ценится человеческая жизнь в глазах наших судей.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2020 в 09:51

Безобразие, мало дали ! Я понимаю если бы у человека не было 50 нарушений ПДД за три года, а так это рецидивист, и наказывать его нужно очень строго, даже не смотря на компенсацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 10:41

Ефремова нужно отпустить и дело закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 10:50

Родственники сначала возмущаются дико, а потом закрывают рты деньгами.

ЧёжГеварыч
18 июл 2020 в 11:40

Украл бы и пятерых или магнита лет 5 нарисовали, да уж...

Гость
18 июл 2020 в 12:29

Далеко пойдет "сынок". Что к чему в современной России урок выучен. Теперь в Госдуму дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 13:47

Вот это да! И наказание - смех и родные погибших оказались как бы в доле наследства погибших! Не горе у людей, а прям счастье! Деньги, как манна небесная на голову ,, родственничков,, свалилась. Че действительно отказываться? Вот так вот и живем, мать родную продадим за монетку! Респект родственникам погибшего Захарова, с первых дней отказались от денег от Ефремова. Действительно у людей - горе, а здесь. - все порешали через бабки, и всем хорошо! Виновнику рецидивисту (сколько нарушений!!!), его папаше-депутату, родственникам невинно убиенных, а про суд даже говорить не хочется... Поселение - смех да и только, в космос бы отправили, и то бы почувствовал наказание за содеянное!

Загрузка...