17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)

Гость
25 июл 2020 в 13:26

народ в этой стране уже ничего не решает, надеюсь Хабаровск это изменит

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 13:28

Какой ужас! Им всем даже платить на пришлось. Просто промыли мозги. Мечта госдепа сбылась.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
25 июл 2020 в 13:29

Хабаровчане красавчики!👍😊 95 тысяч человек по неофициальной информации) Народ начинает просыпаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 13:32

Наш "высокоуважаемый" президент пообещал всем хорошей жизни, а вы его в отставку! Вы что всего 10-16 лет подождать не можете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 13:36

Я считаю, всех недовольных надо отправить поливать картошку, лето в этом году без дождей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 13:37

"Неужели это начали освещать хоть где-нибудь?"- подумалось мне. А потом смотрю в комментарии, и стало ясно что к чему))) Люди Хабаровска молодцы. Это называется: "Хоть кто-нибудь, но не "единая россия"". Может, если бы все попробовали, всем бы понравилось😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 13:38

КРАСАВЦЫ!!!!!💪

Гость
25 июл 2020 в 13:56

Хабаровцы настоящие патриоты! Поддерживаем!

Гость
25 июл 2020 в 14:10

Институт выборов совсем добили. Легитимности нет у власти местной, да и у федеральной все под вопросом.
Так что такое скоро будет много где...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 14:13

Поздравляю всех с днём работника торговли!

Гость
25 июл 2020 в 14:25

Запретить правый руль в Хабаровске.

ГОСТ главный
25 июл 2020 в 14:45

И заметьте, сколько времени народ терпел это безобразие, называемое руководство области, города и тд и тп... устал, вот и началось... даже в интернете пишет уже и ничего не боится

Кол
25 июл 2020 в 14:48

За теслу бы никто не пошел

Лариса.
25 июл 2020 в 15:11

Решение принято!! Мургуль будет призидентом Самары!!)

Гость
25 июл 2020 в 15:19

Их там нет!

Дед.
25 июл 2020 в 15:47

Жириновский трус.Упустил шанс многократно поднять свой рейтинг.Мог возглавить протест,вполне возможно, смог бы реализовать свою тридцатилетнюю мечту о кресле президента. Позорно сдал своего однопартейца Путину .Старый злой клоун только может лаять как собачка ,и как собачка,привыкшая к кремлевскому поводку ,знает команды ФУ и МЕСТО. Оппозиция комнатная.Таков же и ,тридцать лет бубнящий о правах трудящихся, оппозиционер Зюганов. ОППОЗИЦИЯ,БУРЕВЕСТНИКИ ХА -ХА-ХА.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 июл 2020 в 17:26

Неужели столько наивных, которые верят, что Фургал святой, никого не убил и рубля не своровал из вашего же кармана? Дожили, уже убийц, воров и жуликов требуем вернуть во власть. Ну так а чего же тогда хотите? Каких перемен? Мало покричали в 90-х в защиту Ельцина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 17:27

Пресс-секретарь российского президента заявил, что состоявшийся плебисцит показал доверие главе государства.
«Однозначно [в Кремле] считают триумфом. По сути, де-факто состоялся триумфальный референдум о доверии президенту Путину», — цитирует 2 июля заявление Дмитрия Пескова ТАСС.

Что они там курят? В Хабаровске де-факто проходит референдум Путину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 17:47

Хабаровчане молодцы! Огромный респект! Пусть держатся сколько могут. Пример для всех регионов. Без поддержки остальной России!!! протесты конечно же задавят. Как верно написали выше практически все революции происходят в столицах. Уже сейчас наглядно видно по их протестам, что там появляются приезжие липовые оппозиционеры( кпрф, навальные, эхи Москвы, варламовы и пр.) которые пытаются перехватить управление людьми и увести их главные требования в сторону завсехорошеепротиввсегоплохого, что и нужно этой власти. Хабаровчане, все адекватные люди в России вас поддерживают, держитесь не подведите! А по возможности и мы %голубей покормим%

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 17:57

Россия эпохи развитого путинизма- страна грустных, депрессивных, аполитичных и аппатичных людей, мечтающих навсегда уехать из страны. Путин уничтожает живую кровь народа...

знающий
25 июл 2020 в 18:32

а что же трусливое кремлевское ссыкло? поедет в хабаровск, и задавит хабаровчан своим "всерасейским рейтингом доверия", якобы оказанном ему на его голосовалках по его гребаной канституции? как бы не так, его ждет очередная мертвечина, а не живая политика: участие в праздновании ВМФ в Питере, зачищенном от простых россиян, и наводненном его фсошниками, изображающими массовку

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
25 июл 2020 в 18:37

Друзья! Надо понимая не забывать, что Фургал - это вершина айсберга настроений хабаровчан. К сожалению, этого не понимают или намеренно забывают в Администрации Президента.
Что фактически делает АП? Она говорит: вас здесь 1,5 млн проживает и вы все здесь подонки, воры, тупые алкаши, потому мы и не может из вас найти достойного губернатора и доверить ему управление краем; мы предлагали вам Шпрота, но вы же не захотели; голосуете за ЛДПР, вот и получайте клоуна-банщика из ЛДПР... и запомните, кто вы есть на самом деле: ваша задача - впахивать за копейки и зарабатывать нам деньги для поддержания величия Великобритании; если будете вести себя хорошо и не бузить, то по праздникам разрешим вам рыбачить на Амуре...
Понятно, что можно ждать от такого отношения центра.
К слову, Шпрот от Единой России был губернатором лет 10 и довёл край до ручки. Но для московских олигархических кренделей, приближённых к Кремлю, это было самое то.
Неужели Путин не понимает всего этого?
Другим раздражающим фактором служит Китай. В то время, как в Хабаре не могли восстановить даже то, что было создано, Китай ушёл далеко вперёд. И теперь на местах, где ещё каких-то 20-25 лет назад стояли сараи и бараки, со шмыгающим между полуголодным и оборванным населением, теперь стоят современные сверкающие города с накормленными в достаткежителями.Стоят новые производства.
- Как же так?- спрашивает Хабаровск.- Доколе?

ОТВЕТИТЬ
666
25 июл 2020 в 18:38

Они просто против рабства!

Фото пользователя
25 июл 2020 в 18:53

25 июля 2020, 15:41
Екатеринбуржцы не дали полицейским задержать активиста, который вышел в поддержку Фургала.

Гость
25 июл 2020 в 18:57

Это шакалята навальнера/ходорковича! Платная подлота пятиколонники белолетночники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 18:59

Очень надеюсь что Путин возродит СМЕРШ и ЧК. Нужны военно-полевые тройки. Нужен ГУЛАГ для врагов народа. Я мас лично с удовольствием вступлю в ряды ЧК и буду приводить приговоры военно-полевых судов, против предателей либерасов, в исполнение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 19:31

Какую полезную продукцию для страны делают в Хабаровске и какую долю пользы занимают митингующие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 19:45

Степан! СТЕПАААН!!!

Гость
25 июл 2020 в 20:02

Хабаровчане- это граждане, наверно кончилось терпение, враньё властей , продажа лесов и природных ресурсов китайцам, уничтожение рыбы, пенсионный возраст, конституция, а самое главное наплевательское отношение пу и компании, не желании прислушиваться к людям, а челябинцы население , которые не могли выйти даже ради того , что бы защититься от кипрской компании, против выбросов, пенс. реформы, и т.д., вот вам пример, как надо бороться за сво права

ОТВЕТИТЬ
Геи России любят Путина
25 июл 2020 в 20:50

Челябинцам до Хабаровчан ещё очень далеко, с ГОКом 100 человек просто не могли справиться, значит пьют и будут пить воду с мышьяком и серной кислотой, если она останется, долгобродский канал- фикция, долгобродское водохранилище стоит пустым, уровень на 6 метров ниже нормативного.

Гость
25 июл 2020 в 20:50

Сколько наследников расплодилось у сталинских палачей!
Наследники славных традиций ЧК...

Парень из 90-х
25 июл 2020 в 21:12

Ниче,счас бу запчасти запретят продавать,ноги будут Москвичам целовать

ОТВЕТИТЬ
Что стало с этой страной !?
25 июл 2020 в 21:47

Видео не полное, лозунги и кричалки с требованиями не слышно !

Гость
25 июл 2020 в 21:57

Челябинску тоже нужно встать с колен. Поддерживаю Хабаровск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 22:43

Хабаровск дает пример всей России. Нет у Путина ни какого высокого рейтинга, там все нарисовано.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
25 июл 2020 в 22:57

Вторая за день несанкционированная акция в поддержку арестованного экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала проходит в субботу в Хабаровске. Ее участники идут по центральным улицам.

Лариса .
25 июл 2020 в 23:25

Девушки откладывают рождение детей. И не потому, что денег нет растить дитя, а потому что многие хотят жить "для себя". А потом выстраивается огромная очередь к репродуктологу.

Гость
25 июл 2020 в 23:40

Хабаровск👎👎👎

Гость
25 июл 2020 в 23:51

Поддерживать преступника, совсем народ чокнулся! У преступления не должно быть срока давности! Шел по трупам , руки в крови и на тебе - губернатор! А как он там оказался - не задумывались! И что все блага для Хабаровска из своего кармана что ли выкладывал? Столько лет жил в свое удовольствие угробив людей! А этим не важно , что было тогда, лишь бы сейчас вроде он их манной небесной осыпает!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
25 июл 2020 в 23:58

Хабаровск😱

Гость
26 июл 2020 в 00:08

Хобаровск😫💩😱

Гость
26 июл 2020 в 00:41

Троллей понабежало пригоженских

Гость
26 июл 2020 в 01:11

За Хабаровск!

Гость
26 июл 2020 в 02:20

Хабаровск, позорники! Я бы понял их требования, если бы не Фургал - убийца!

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2020 в 02:37

Челябинск, что молчим!?

гость
26 июл 2020 в 02:55

"Любимый губернатор" ?? И чего вы такие дураки.россияне !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июл 2020 в 02:58

В силу своего менталитета.русские.кроме"кровавой каши".ничего умного сделать не в состоянии.

26 июл 2020 в 03:04

Да, есть ещё смелые люди, которые не боятся медве-путов!
Жаль что у нас в Че таких нет....

26 июл 2020 в 05:03

СТРАННО ПОЧЕМУ ВЛАСТЬ НЕ ПОНИМАЕТ , ЧТО ДЕЛО СОВЕРШЕННО НЕ В ФУРГАЛЕ ? ДЕЛО В ПАДЕНИИ ЗАРПЛАТ И УРОВНЕ ЖИЗНИ , ДЕЛО В ПРОКЛЯТЫХ ЧИНОВНИКАХ ВОРЮГАХ , ДЕЛО В НЕУВАЖЕНИИ ВЛАСТИ К ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ , ДЕЛО В НЕУСТРОЕННОСТИ И В ОТСУТСТВИИ ПЕРСПЕКТИВ , ДЕЛО В И ОТСУТСТВИИ МЕДИЦИНЫ И ОБРАЗОВАНИЯ ,ОТСУТСТВИИ ДОРОГ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ЕДЫ - ПРОДОЛЖАТЬ МОЖНО ЧАСАМИ....ВЛАСТЬ НЕ СЛЫШИТ НАС (ЛЮДЕЙ) ИЛИ НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ.. ОХ ЧУЮ ДОБРОМ ЭТО ВСЕ НЕ КОНЧИТСЯ ДЛЯ ВЛАСТИ.. ХОТЯ ИМ ВСЕ РАВНО - САМОЛЕТЫ УЖЕ ЗАПРАВЛЕНЫ , ДЕТИ ЗА ГРАНИЦЕЙ - ПРЫГ В САМОЛЕТ И ОНИ УЖЕ ТАМ - ГДЕ ДОРОГИ И ОБРАЗОВАНИЕ , ГДЕ МЕДИЦИНА И УВАЖЕНИЕ.. ВРЕМЕНЩИКИ ОДНИМ СЛОВОМ...

Гость
26 июл 2020 в 08:18

Молодцы!

Гость
26 июл 2020 в 08:39

У нас в Челябинске что ли лучше, нет новых построек, например больницы современными технологиями, все постройки советских времён, но зато есть самая популярная больница где биотуалет в палате на 4 человека ( мы этим гордимся). А вообще что хорошего сделал дубровский для региона, обокрал регион и уехал за границу. А экология, эти бесконечные выбросы с заводов, на каждодневные жалобы населения чиновники просто игнорируют... очень много не решённых проблем тоже хватает в регионе. Есть, жильцы живут в аварийных домах, тоже нет никому дела со стороны чиновников...и много другое. Терпения в один миг тоже может лопнуть. До чиновников это никак не доходит, они живут в своём мире. где все ХОРОШО. Я лично поддерживаю Хабаравчан, МОЛОДЦЫ, не стали терпеть беспредела со стороны чиновников, борются за свои права. Мы живём КОРРУПЦИОННОЙ стране, жить лучше не станем, хуже да!!

ОТВЕТИТЬ