2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)
Гость
25 июл 2020 в 10:38

Хабаровск 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 10:47

Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
25 июл 2020 в 11:38

Нам с ГОКом президент плюнул в лицо,мы утерлись и дальше пошли. Хабаровск молодец, не тварь дрожащая!!!

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
25 июл 2020 в 10:45

Патриотичные хабаровчане провели"Позорный полк",где пронесли портреты членов ЕР,а новый губернатор выходит к народу под охраной силовиков,прям демонстрирует оккупантский страх))

Гость
25 июл 2020 в 11:18

Хабаровск - молодцы! Достаточно вспомнить Дубровского и его "дела" в Челябинске, что бы понять, что царские назначенцы уничтожают регионы.

не Челябинец
25 июл 2020 в 11:16

В Челябинске такого не будет никогда - Челябинцы убогие терпилы, которые сожрут абсолютно все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 12:25

Я против преступной пенсионной реформы Путина .., хабаровчан поддерживаю , так бедно больше жить нельзя .

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июл 2020 в 11:15

Хабаровчане молодцы.

Гость
25 июл 2020 в 11:25

Какие молодцы!!! Челябинцам и не снилось такое сплочение!!! Хотя, поводы были...

ОТВЕТИТЬ

Хочу как в Хабаровске!!!!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
25 июл 2020 в 11:57

Образно говоря, что у нас происходит? Заказывает, к примеру, Текслер себе лепень от Гуччи за 300 тысяч. Заказал. Проплатил. Сидит, ждёт. Приходит время и ему, вместо лепешка от Гуччи, привозят обычный ширпотреб за 3 тысячи. И что делает Текслер? Он радуется, говорит, ой как замечательно, ой какой хороший, добротный лепень, буду ходить в нём. И ходит, вероятно думая, что никто ничего не замечает и не понимает, что на нём не Гуччи, а копеечный ширпотреб.
А вот Фургал вёл себя иначе. Он говорил, не, ребята, так не пойдёт. Коль я заказал вам лепень от Гуччи за 300 косых, будьте добры мне его и доставить, клоуном я ходить не хочу.
И население благодарно удивилось, как Фургал за 2 года смог преобразить благоустроив Хабаровск так, как за вместе взятые годы его никто не преображал.
Выборы в краевое Заксобрание. Что сделал Фургал? Сообщил всем, что избираться они будут на общих основаниях, без согласований. Имеет по закону человек право избираться, всё, пожалуйста. В результате от Единой России в собрание прошли только 2 депутата.
Тяжёлое положение с бюджетом? Хорошо, сказал Фургал. На треть сократил личный состав и урезал зарплату, в первую очередь самому себе чуть ли не в 2 раза.
То есть, Фургал занимался реальными делами, а не болтологией и смешным самопиаром.
И потом, он был местным!И население его само выбрало!
Вот эти причины вывели население на улицы Хабаровска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 13:20

а Вова делает вид что ничего не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 13:06

Хабара молодцы!!!👍

Гость
25 июл 2020 в 12:49

"отстранен в связи с утратой доверия президента..."
Серьёзно?
а ничего что президент давно утратил доверие Россиян?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 12:36

У нас в ЧЕ тоже лес вырубают под видом устройства парков. На самом деле в центре оставшихся лесных зон будут строить стадионы и катки. Половина существующих стадионов пустует. Чем мы дальше будем дышать? Депутаты на нас плюют.
Хабаровск-респект.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июл 2020 в 12:16

подруга из Хабаровска прислала письмо на почту:

«Народ у нас вышел на улицы с протестами против вранья и беспредела. Губернатор стал проводить работу по возвращению земель и предприятий, проданных китайцам, по расторжению договора на 70 лет по Амуру: река принадлежит москвичам, вылов рыбы для жителей края ограничен. Стал выводить на судебные разбирательства вырубку лесов. Местных чиновников сократил на 20 процентов, понизил им зарплаты и пенсии. Стал контролировать вопрос по обеспечению сирот жильем. И ещё много чего по возрождению экономики и жизни. Не угоден Москве. Люди на грани. Скажу честно, еще искра и народ выйдет с оружием! Очень страшно! А в телевизоре сплошное враньё. Распространяйте эту информацию, чтобы хотя бы народ за дураков не держали.» Вот такие строки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 11:19

За Текслера ? А что он сделал для народа?Чтобы народ вышел в поддержку за когото нужно заслужить это доверие.Как говорят репутацию годами зарабатывают,а может даже десятилетиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 11:53

Хабаровчане - настоящие граждане своего города и своей страны! Так держать! Желаю вам победы! А вот челябинцы не такие, челябинцам хоть сцы в глаза - утрутся и спасибо скажут, на митинг выйти у процентов 90 кишка тонка

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 13:20

нам бы такого как Фургал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 13:19

свободу Фургалу

Гость
25 июл 2020 в 11:02

Молодцы! нет никакой веры в нынешнию систему, обман людей во всем, никто слов не держит. Как ловко обманули, что не будут поднимать пенсионный возраст и менять конституцию. 20 лет топтания на месте за равное время другие страны менялись к лучшему, а у нас очередные то пятилетки, то десятилетки, а по факту один пшык

ОТВЕТИТЬ
Дед.
25 июл 2020 в 12:47

Старик,уходи! Не доводи страну до майдана! Полыхнет,Крещатик детской игрушкой покажется.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
25 июл 2020 в 13:29

Хабаровчане красавчики!👍😊 95 тысяч человек по неофициальной информации) Народ начинает просыпаться.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 июл 2020 в 12:24

Молодцы хабаровчане. Не боятся высказать свое мнение. Интересно как долго это ещё будет продолжаться и чем закончится

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 13:37

"Неужели это начали освещать хоть где-нибудь?"- подумалось мне. А потом смотрю в комментарии, и стало ясно что к чему))) Люди Хабаровска молодцы. Это называется: "Хоть кто-нибудь, но не "единая россия"". Может, если бы все попробовали, всем бы понравилось😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 12:08

Освобождение России начнется с провинции, как в 1612 году. Москва давно Лжедмитрию служит...

Гость
25 июл 2020 в 10:40

А за Текслера только бы Адольф вышел

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 13:56

Хабаровцы настоящие патриоты! Поддерживаем!

Гость
25 июл 2020 в 11:19

ЯМЫ Фургал !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 13:38

КРАСАВЦЫ!!!!!💪

Гость
25 июл 2020 в 14:10

Институт выборов совсем добили. Легитимности нет у власти местной, да и у федеральной все под вопросом.
Так что такое скоро будет много где...

ОТВЕТИТЬ
Дед.
25 июл 2020 в 15:47

Жириновский трус.Упустил шанс многократно поднять свой рейтинг.Мог возглавить протест,вполне возможно, смог бы реализовать свою тридцатилетнюю мечту о кресле президента. Позорно сдал своего однопартейца Путину .Старый злой клоун только может лаять как собачка ,и как собачка,привыкшая к кремлевскому поводку ,знает команды ФУ и МЕСТО. Оппозиция комнатная.Таков же и ,тридцать лет бубнящий о правах трудящихся, оппозиционер Зюганов. ОППОЗИЦИЯ,БУРЕВЕСТНИКИ ХА -ХА-ХА.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
25 июл 2020 в 11:25

С народом, как с огнём играют, факиры! Но огонь сильнее, когда он не управляем!

ОТВЕТИТЬ
Fox
25 июл 2020 в 10:58

Брали бы пример, Челябинск выглядит как город после ядерной войны. Постоянные выбросы с заводов, отсутствие нормальной городской среды. Пора бы уже тоже заявить о своём существовании, не?

ОТВЕТИТЬ
Путешественник
25 июл 2020 в 13:22

ЛДПР партия предателей.

Гость
25 июл 2020 в 20:02

Хабаровчане- это граждане, наверно кончилось терпение, враньё властей , продажа лесов и природных ресурсов китайцам, уничтожение рыбы, пенсионный возраст, конституция, а самое главное наплевательское отношение пу и компании, не желании прислушиваться к людям, а челябинцы население , которые не могли выйти даже ради того , что бы защититься от кипрской компании, против выбросов, пенс. реформы, и т.д., вот вам пример, как надо бороться за сво права

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 17:47

Хабаровчане молодцы! Огромный респект! Пусть держатся сколько могут. Пример для всех регионов. Без поддержки остальной России!!! протесты конечно же задавят. Как верно написали выше практически все революции происходят в столицах. Уже сейчас наглядно видно по их протестам, что там появляются приезжие липовые оппозиционеры( кпрф, навальные, эхи Москвы, варламовы и пр.) которые пытаются перехватить управление людьми и увести их главные требования в сторону завсехорошеепротиввсегоплохого, что и нужно этой власти. Хабаровчане, все адекватные люди в России вас поддерживают, держитесь не подведите! А по возможности и мы %голубей покормим%

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 13:26

народ в этой стране уже ничего не решает, надеюсь Хабаровск это изменит

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 17:27

Пресс-секретарь российского президента заявил, что состоявшийся плебисцит показал доверие главе государства.
«Однозначно [в Кремле] считают триумфом. По сути, де-факто состоялся триумфальный референдум о доверии президенту Путину», — цитирует 2 июля заявление Дмитрия Пескова ТАСС.

Что они там курят? В Хабаровске де-факто проходит референдум Путину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 17:57

Россия эпохи развитого путинизма- страна грустных, депрессивных, аполитичных и аппатичных людей, мечтающих навсегда уехать из страны. Путин уничтожает живую кровь народа...

Гость
25 июл 2020 в 21:57

Челябинску тоже нужно встать с колен. Поддерживаю Хабаровск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 13:23

Фургала в президенты !

Гость
25 июл 2020 в 13:22

в этом деле ещё Песков замачил свои усы

ГОСТ главный
25 июл 2020 в 14:45

И заметьте, сколько времени народ терпел это безобразие, называемое руководство области, города и тд и тп... устал, вот и началось... даже в интернете пишет уже и ничего не боится

Даши Улымшвили
25 июл 2020 в 18:37

Друзья! Надо понимая не забывать, что Фургал - это вершина айсберга настроений хабаровчан. К сожалению, этого не понимают или намеренно забывают в Администрации Президента.
Что фактически делает АП? Она говорит: вас здесь 1,5 млн проживает и вы все здесь подонки, воры, тупые алкаши, потому мы и не может из вас найти достойного губернатора и доверить ему управление краем; мы предлагали вам Шпрота, но вы же не захотели; голосуете за ЛДПР, вот и получайте клоуна-банщика из ЛДПР... и запомните, кто вы есть на самом деле: ваша задача - впахивать за копейки и зарабатывать нам деньги для поддержания величия Великобритании; если будете вести себя хорошо и не бузить, то по праздникам разрешим вам рыбачить на Амуре...
Понятно, что можно ждать от такого отношения центра.
К слову, Шпрот от Единой России был губернатором лет 10 и довёл край до ручки. Но для московских олигархических кренделей, приближённых к Кремлю, это было самое то.
Неужели Путин не понимает всего этого?
Другим раздражающим фактором служит Китай. В то время, как в Хабаре не могли восстановить даже то, что было создано, Китай ушёл далеко вперёд. И теперь на местах, где ещё каких-то 20-25 лет назад стояли сараи и бараки, со шмыгающим между полуголодным и оборванным населением, теперь стоят современные сверкающие города с накормленными в достаткежителями.Стоят новые производства.
- Как же так?- спрашивает Хабаровск.- Доколе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 22:43

Хабаровск дает пример всей России. Нет у Путина ни какого высокого рейтинга, там все нарисовано.

ОТВЕТИТЬ
666
25 июл 2020 в 18:38

Они просто против рабства!

Фото пользователя
25 июл 2020 в 18:53

25 июля 2020, 15:41
Екатеринбуржцы не дали полицейским задержать активиста, который вышел в поддержку Фургала.

Геи России любят Путина
25 июл 2020 в 20:50

Челябинцам до Хабаровчан ещё очень далеко, с ГОКом 100 человек просто не могли справиться, значит пьют и будут пить воду с мышьяком и серной кислотой, если она останется, долгобродский канал- фикция, долгобродское водохранилище стоит пустым, уровень на 6 метров ниже нормативного.

знающий
25 июл 2020 в 18:32

а что же трусливое кремлевское ссыкло? поедет в хабаровск, и задавит хабаровчан своим "всерасейским рейтингом доверия", якобы оказанном ему на его голосовалках по его гребаной канституции? как бы не так, его ждет очередная мертвечина, а не живая политика: участие в праздновании ВМФ в Питере, зачищенном от простых россиян, и наводненном его фсошниками, изображающими массовку

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 08:39

У нас в Челябинске что ли лучше, нет новых построек, например больницы современными технологиями, все постройки советских времён, но зато есть самая популярная больница где биотуалет в палате на 4 человека ( мы этим гордимся). А вообще что хорошего сделал дубровский для региона, обокрал регион и уехал за границу. А экология, эти бесконечные выбросы с заводов, на каждодневные жалобы населения чиновники просто игнорируют... очень много не решённых проблем тоже хватает в регионе. Есть, жильцы живут в аварийных домах, тоже нет никому дела со стороны чиновников...и много другое. Терпения в один миг тоже может лопнуть. До чиновников это никак не доходит, они живут в своём мире. где все ХОРОШО. Я лично поддерживаю Хабаравчан, МОЛОДЦЫ, не стали терпеть беспредела со стороны чиновников, борются за свои права. Мы живём КОРРУПЦИОННОЙ стране, жить лучше не станем, хуже да!!

ОТВЕТИТЬ
Кол
25 июл 2020 в 14:48

За теслу бы никто не пошел

Гость
26 июл 2020 в 14:11

Полностью поддерживаю Хабаровск!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 13:32

Наш "высокоуважаемый" президент пообещал всем хорошей жизни, а вы его в отставку! Вы что всего 10-16 лет подождать не можете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 15:19

Их там нет!

Гость
25 июл 2020 в 20:50

Сколько наследников расплодилось у сталинских палачей!
Наследники славных традиций ЧК...

Гость
26 июл 2020 в 00:41

Троллей понабежало пригоженских

26 июл 2020 в 05:03

СТРАННО ПОЧЕМУ ВЛАСТЬ НЕ ПОНИМАЕТ , ЧТО ДЕЛО СОВЕРШЕННО НЕ В ФУРГАЛЕ ? ДЕЛО В ПАДЕНИИ ЗАРПЛАТ И УРОВНЕ ЖИЗНИ , ДЕЛО В ПРОКЛЯТЫХ ЧИНОВНИКАХ ВОРЮГАХ , ДЕЛО В НЕУВАЖЕНИИ ВЛАСТИ К ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ , ДЕЛО В НЕУСТРОЕННОСТИ И В ОТСУТСТВИИ ПЕРСПЕКТИВ , ДЕЛО В И ОТСУТСТВИИ МЕДИЦИНЫ И ОБРАЗОВАНИЯ ,ОТСУТСТВИИ ДОРОГ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ЕДЫ - ПРОДОЛЖАТЬ МОЖНО ЧАСАМИ....ВЛАСТЬ НЕ СЛЫШИТ НАС (ЛЮДЕЙ) ИЛИ НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ.. ОХ ЧУЮ ДОБРОМ ЭТО ВСЕ НЕ КОНЧИТСЯ ДЛЯ ВЛАСТИ.. ХОТЯ ИМ ВСЕ РАВНО - САМОЛЕТЫ УЖЕ ЗАПРАВЛЕНЫ , ДЕТИ ЗА ГРАНИЦЕЙ - ПРЫГ В САМОЛЕТ И ОНИ УЖЕ ТАМ - ГДЕ ДОРОГИ И ОБРАЗОВАНИЕ , ГДЕ МЕДИЦИНА И УВАЖЕНИЕ.. ВРЕМЕНЩИКИ ОДНИМ СЛОВОМ...

Гость
26 июл 2020 в 08:18

Молодцы!

Адольф
25 июл 2020 в 10:53

Разогнать их надо силами ОМОН, а самых активных посадить на десять лет! Выйти в защиту убийцы и вора могут только национал-предатели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 01:11

За Хабаровск!

26 июл 2020 в 02:37

Челябинск, что молчим!?

26 июл 2020 в 03:04

Да, есть ещё смелые люди, которые не боятся медве-путов!
Жаль что у нас в Че таких нет....

Гость
25 июл 2020 в 10:59

Я одно не понимаю почему Путин лично не разберется в этой ситуации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 08:55

Там несколько сотен тысяч, а не десятков

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 12:02

Немного о Фургале
Все те, кто работал при прежнем губернаторе Шпорте (Един Росс) продолжали
работать у Фургала. Министр финансов тот же, причем работает на должности
с 2002 года. А с 01.01.2020 года он повысил плату за капремонт в крае. И это при
народном губернаторе?
Хабаровчане кричат: "Не надо нам варягов". А Фургал назначает Золочевского,
присланного из Москвы, бывшего вице-президента банка ВТБ, олигархического
банка, заместителем председателя правительства. А до этого Золочевский был
членом правления Чейз Манхэттен банка в США.
Фургал кричал на кажом углу, что ему все мешают. Но никто не мешал брату
Фургала долгие годы продавать в Китай под видом металлолома военные городки.
Никто не мешал Фургалу долгие годы заниматься браконьерством.
Никто не мешал ему на посту председателя Комитета здравоохранения Госдумы
гробить нашу медицину.
Никто не помешал ему купить Амурсталь за 2 миллиарда рублей при стартовой цене
в 9 миллиардов и повесить долги завода в 30 миллиардов на налогоплательщиков.
Никто не мешал ему не платить налоги с продажи стали в Южную Корею.
Никто не мешал ему установить пенсии членам своей партии- ЛДПР в 60.000 рублей.

Кстати, «Meduza» –русскоязычное интернет-издание, зарегистрированное в Латвии,
финансируемое "Фондом Сороса". Их корреспонденты не зря окопались в Хабаровске

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
25 июл 2020 в 11:10

Я, ты, он Мульгар! Мульгара в призиденты Самары!

Гость
26 июл 2020 в 10:31

Перевелись на Руси губернаторы , появились гауляйтеры - их теперь из бункера назначают . И почему то Адольфа не слышно , наверно самоизолировался в погребе .

uge
27 июл 2020 в 09:00

Путину пора на пенсию.

27 июл 2020 в 10:25

жители Хабаровска Молодцы !!!

политолух
25 июл 2020 в 11:27

это хорошо. но закончится очередным пшиком. все настоящие революции происходили в столицах

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 11:07

Митингуют, значит всё хорошо у бузотеров, семьи накормлены, халявные пособия получены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2020 в 11:23

Неужели сами вышли, по зову души? Все равно координатор нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 19:31

Какую полезную продукцию для страны делают в Хабаровске и какую долю пользы занимают митингующие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 13:36

Я считаю, всех недовольных надо отправить поливать картошку, лето в этом году без дождей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 12:03

Сергей Фургал : «Обычный бизнесмен, у которого свой клан, который оттеснил клан бывшего губернатора Ишаева, и пришел на его место сам. Кампания, подконтрольная его жене, получила градообразующее предприятие Комсомольска-на-Амуре — «Амурметалл» советский, который сейчас «Амурсталь». Теперь за что бороться хабаровчанам? Чтобы одна группа людей, которая наживалась на лесе, уступила место группе людей, которые наживались на металле?».
Хабаровский край платит меньше всех налогов с крупного бизнеса на Дальнем Востоке.
Что и неудивительно, Амурметаллом владеет жена Фургала. На себя любимого с начала 2020 года губернатор-Фургал увеличил расходы с 11.5 до 11.9 млн. рублей в год.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 июл 2020 в 17:26

Неужели столько наивных, которые верят, что Фургал святой, никого не убил и рубля не своровал из вашего же кармана? Дожили, уже убийц, воров и жуликов требуем вернуть во власть. Ну так а чего же тогда хотите? Каких перемен? Мало покричали в 90-х в защиту Ельцина?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июл 2020 в 02:55

"Любимый губернатор" ?? И чего вы такие дураки.россияне !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2020 в 13:06

Я понимаю что люди лоханулись с Фургалом и выбрали кровавого губернатора, но сейчас то пора уже успокоиться и пойти добровольно заплатить штраф за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2020 в 14:13

Поздравляю всех с днём работника торговли!

Гость
25 июл 2020 в 19:45

Степан! СТЕПАААН!!!

Что стало с этой страной !?
25 июл 2020 в 21:47

Видео не полное, лозунги и кричалки с требованиями не слышно !

Лариса .
25 июл 2020 в 22:57

Вторая за день несанкционированная акция в поддержку арестованного экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала проходит в субботу в Хабаровске. Ее участники идут по центральным улицам.

Лариса .
25 июл 2020 в 23:25

Девушки откладывают рождение детей. И не потому, что денег нет растить дитя, а потому что многие хотят жить "для себя". А потом выстраивается огромная очередь к репродуктологу.

Гость
25 июл 2020 в 23:51

Поддерживать преступника, совсем народ чокнулся! У преступления не должно быть срока давности! Шел по трупам , руки в крови и на тебе - губернатор! А как он там оказался - не задумывались! И что все блага для Хабаровска из своего кармана что ли выкладывал? Столько лет жил в свое удовольствие угробив людей! А этим не важно , что было тогда, лишь бы сейчас вроде он их манной небесной осыпает!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
25 июл 2020 в 23:58

Хабаровск😱

гость
26 июл 2020 в 02:58

В силу своего менталитета.русские.кроме"кровавой каши".ничего умного сделать не в состоянии.

гостьээж
26 июл 2020 в 09:01

погуглите КРЫМСКИЙ БАНДЕРОВЕЦ сайт интересеый

Гость
26 июл 2020 в 11:26

Фершляпенуаз!!!

Гость
26 июл 2020 в 11:27

Дербишево!!!!😭

Гость
26 июл 2020 в 11:32

тухляк внатури

Гость
26 июл 2020 в 11:30

Шляпогоны

Лариса .
26 июл 2020 в 11:42

За пор изнурил.надо молока с огурцами намешать.

Гость
26 июл 2020 в 11:39

Бородокалмакь!!!!!❤️❤️❤️❤️

Гость
26 июл 2020 в 11:51

опять лица нетрадиционной ориентации, разборки устроили?

Гость
26 июл 2020 в 11:55

Коркино!!😜😉

Гость
26 июл 2020 в 12:31

Брэды!!!!❤️

Гость
26 июл 2020 в 15:33

Сафакулево!!!!😉

Гость
26 июл 2020 в 15:31

Бакал!!!😳

Лариса .