26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

ОПГ-Озеро!
26 июл 2020 в 11:20

Пенсионная реформа в действии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 11:27

Автопром в хлам.Какая скорость была интересно.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июл 2020 в 11:28

Вести с дорожного фронта.

Гость
26 июл 2020 в 11:36

Ну давайте поноем про дорогу и правительство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 11:36

Что значит грузовик практически не пострадал, там ремонта при нынешних ценах тысяч на 350-400

Гость
26 июл 2020 в 11:38

откуда известно что она уснула?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 11:48

Краш десятки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 12:20

Это не Лариса случаем из Самары? Вот бы было хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 12:41

400 км дороги сделать не могут по 2 полосы в каждую сторону, позор.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 июл 2020 в 12:46

Участок Екатеринбург-Челябинск не М5, М5 заканчивается в Челябинске...а это уже АH7

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 13:02

Как вообще можно так машине сложится в гармошку от не критичного столкновения. Как будто по ней Урал проехал

ОТВЕТИТЬ

Как думаете восстановят десятку? Хороший аппарат. Я чтоб не спать надеваю на ухо антисон, чуть голову вниз и орет на всю машину

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 13:28

Водятлы, хватит ездить на личных колымагах!!!

Боря
26 июл 2020 в 13:46

Ехала бы на Каене или Крузаке, то была бы жива, даже не смотря на лобовое столкновение с японской грузевозкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 14:21

Это максимально безопасная трасса!! В отличии от М5!!

Гость
26 июл 2020 в 14:28

Вместо обнуления внесли бы в конституцию правку - все федеральные трассы в России обязаны иметь отбойники-разделители полос встречного движения.

Гость
26 июл 2020 в 15:24

Позорище там ни гор, ни рек, а дорогу по две полосы в каждом направлении не могут сделать. Кстати обещали что там буде автобан с разрешённой 130 км ч

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 16:06

Что такие злые люди?что вам Лариса сделала?

Махмуд
26 июл 2020 в 19:24

Уснуть за рулём таза надо очень постараться....

Рост
26 июл 2020 в 20:32

Дай бог здоровья родительнице десятой модели. Ничего и из таких передряг выкарабкивались. А виновата во всем дорога. Там освещения вообще нет, мой друг однажды там тоже вылетел на встречку и врезался в мотоцикл, двоих убил сразу на глухо, хорошо еще что условкой отделался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 21:53

Удивляет позиция многих мужиков, посадят бабу за руль а сами едут на пассажирском кимарят или пиво пьют. Как можно руль доверить да еще и на какой то десятке?

666
26 июл 2020 в 23:31

Ежу постояно по м5 в сторону чебаркуля. Проехал как то в сторону кургана-как то стало не привычно и страшно.

ОТВЕТИТЬ