28 января четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (591)

За то будет, что вспомнить на следующий год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 18:12

Гоп совсем уже чердачком прохудился. Поговорить, говорит, надо было сначала и на словах решить вопрос.
Кто ты такой, чтобы с тобой разговаривал порядочный и приличный человек? Да и о чём с тобой можно говорить? Ты гоп. Совсем уже чушкой поехал?
Вот сначала попытайся стать человеком, а потом, возможно, с тобой кто-то и будет разговаривать, опять же, если захочет, конечно.
Окончательно берега попутали, черти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 18:12

Для вечеринок предназначены специальные заведения, а не квартиры с соседями со всех сторон. Кстати, пусть не наговаривает на мужика, если бы целил в башку, то и попал бы в башку. Видать, пожалел пакостника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 18:14

Правильно сделал!

гость
26 июл 2020 в 18:14

Ещё и жильё съемное оказывается.Кто сдаёт не объяснил им , что они там только поесть-поспать права имеют-и более ничего. При следующей сдаче пусть этот случай арендаторам приводит в пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 18:16

А у меня соседи - девки пьяные обычно любят караоке по ночам. Песни дрянь конечно поют. "Голубь за окном" и т.д...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 18:17

Это тупое быдло 100% хамило и кидалось !
Много раз сталкивался такими!
МОЛОДЕЦ МУЖЧИНА! ТУПОЕ БЫДЛО ПОНИМАЕТ ТОЛЬКО ГРУБУЮ ФИЗИЧЕСКУЮ СИЛУ!

Гость
26 июл 2020 в 18:21

бороду как у мартышки отрастил. Зачем это делают, стремно же?
И пусть у себя дома лает с балкона и в квартире в 2 часа ночи, а потом спросит у родителей их мнение. Дурачок какой-то деревенский похоже, первый день в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 18:21

Мужик с пистолетом, если тебя не посадят, я думаю, что тебе адрес бы многие дали, чтобы утихомирить СВОИХ соседей. У всех есть в соседях нелюди, которые "тихо, мирно отмечают". Если было бы тихо, зачем тогда шмалять в порядочных соседей, так весь дом вымрет :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 18:23

менты на такое вызовы не реагируют приходится самому все решать.

Гость
26 июл 2020 в 18:23

А стрелявший - очень добрый человек, мог и бы в глаз шмальнуть.

ОТВЕТИТЬ
АМА
26 июл 2020 в 18:24

Эти съемные квартиры, в которых каждый день «отмечают дни рождения» по ночам, не дают нормально жить. Беспомощность или наплевательство властей вгоняют в тоску. Сколько ещё нормальных людей, вынужденных самостоятельно решать эту проблему (разговоры и убеждения на орущие компании не действуют), пострадает. К этой же проблеме относятся автомобили с орущей по ночам музыкой, дачники-любители устраивать принудительные концерты соседям. Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 18:25

Будут думать, в следующий раз, когда захотят пошуметь. Мужик прав.

Х Х Х
26 июл 2020 в 18:25

Пойдёт писать жалобу в полицию.
Бородатенький!
Ты самый настоящий нытик!!!
И мошник.

ОТВЕТИТЬ
Лесечка
26 июл 2020 в 18:28

Так вам и надо!!! Скажите спасибо УК РФ и что здесь цензура, добавила бы ещё к комменту кто вы есть

Гость
26 июл 2020 в 18:28

На адвоката Мужчине, скиньте расчётный счет.

Челябинец
26 июл 2020 в 18:29

Мужик прав!
По-чаще будут на часы смотреть

Гость
26 июл 2020 в 18:33

Ждем когда начнутся перестрелки из крупноколиберного если кто то кого то затопит.

Гость
26 июл 2020 в 18:34

Надо было в этих покемонов все пули выпустить.Еще и заяву побежали писать терпилы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 18:35

"ну, немного шумно." - я понимаю что "немного", это относительное понятие... Но судя по ролику - очень даже шумно отмечали.
"Начинает с нами разговаривать в грубой форме", а перед этим сами с ним в грубой форме не говорили? Что-то сомнения меня берут...
"мы можем спокойно этот вопрос урегулировать и поговорить нормально." - вот вижу ролик, и не верю. Видимо и мужик не поверил.

ОТВЕТИТЬ
Миха
26 июл 2020 в 18:35

По другому если они не понимают, стрелять в хате чужой зря начал. Я обычно таким соседям провода в электошитовой перекусывал, а на утро мы уже разговаривали

Гость
26 июл 2020 в 18:35

Тема сисек раскрыта!!!

Гость
26 июл 2020 в 18:36

Троли оргазмируют в комментах от таких тем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 18:38

Так вам и надо, придурки

Фото пользователя
26 июл 2020 в 18:39

Партаки на теле, кровь течет струей, Вам бы всем на зону, в десять там отбой! А мужик с волыной, он решала ведь, не зассал в коморке, видно знает честь. А другие молча, запихнув язык, хорошо, что кто-то всё решил за них...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 18:41

Перед нами типичный образец гоповской идеологии, философии, морали. Пьяной толпой, рисуясь друг перед другом, гопы смелые. Но как только получают адекватный ответ, так сразу же начинают звонить в полицию, скорую, причитая, вот надо же, на нас напали. Сначали сказали, чтобы угомонились, но мы не расслышали, попросили повторить, что сказали, а в ответ... Нас покалечили. А мы же ничего не делали, тихо сидели и бухали, никого не трогали, сейчас вот мамка вся в слезах... В этом и есть вся сущность гопоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 18:42

Перед нами типичный образец гоповской идеологии, философии, морали.
Пьяной толпой, рисуясь друг перед другом, гопы смелые. Но как только получают адекватный ответ, так сразу же начинают звонить в полицию, скорую, причитая, вот надо же, на нас напали. Сначала сказали, чтобы угомонились, но мы не расслышали, попросили повторить, что сказали, а в ответ... Нас покалечили. А мы же ничего не делали, тихо сидели и бухали, никого не трогали, сейчас вот мамка вся в слезах... В этом и есть вся сущность гопоты.

ОТВЕТИТЬ
Хммм
26 июл 2020 в 18:52

Если бы соседи вызвали полицию, то начали бы бубнить, что кругом стукачи и можно было бы по-пацански разобраться...

ХуХу
26 июл 2020 в 18:53

— Он целился мне в башку, но попал в плечо, — комментирует свои раны Евгений. У людей голова, у этого башка. Они какой ориентации? Чмошники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 18:57

Таких типов невменяемых в состоянии любого из опьянений - только так и успокаивать. Сразу в чувства приводит и не смертельно.

Jkmuf
26 июл 2020 в 18:58

Такие дешевые рисунки.
"Тебе мешает громкая музыка - поговори с нами об этом."

Девочки, родненькие.
Только не с такими.
Такие всю жизнь будут дергать титькой и понтоваться впустую.

Гость
26 июл 2020 в 18:58

Плохо целился значит раз вместо головы в плечо попал, а вообще лучше в бы голову. Одним дураком бы меньше стало и другим наука на будущее.

Злюка
26 июл 2020 в 18:58

А чо в больничку-то побежал? Нормальные пацаны царапины даже зелёнкой не мажут!

ОТВЕТИТЬ
Jkmuf
26 июл 2020 в 19:03

Мы недавно отдыхали в кемпинге на Аргази около пляжа Алоха.
И там похожие на этих пряники всю ночь орали, барагозили, разбирались, мешая окружающим спать.
Ссали за машиной, не стесняясь того, что за машинами стояли палатки других людей.

И было видно, что им кажется, будто они нереально круты.
Но на деле - тупая пьяная школота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 19:05

Все комменты с поддержкой мужика - это все следствие деградации государства. Никто уже не надеется на полицию, они никак не реагируют на проблемы общества, им отчеты красивые рисовать надо... В отсутствии силового принуждения со стороны государства к нарушителям закона приходят "мужики" с травматами и наводят порядок по своему разумению. Такими темпами власть уже сама себя скоро не сможет защитить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 19:07

Квартира съемная. Там все соседи говорят их сегодня слышали! Что значит «пошумели немножко»!!!🤯 им несколько раз делали замечание! Ещё и тренера все там!!! Позорище! Слов нет! Пропагандируют ЗОЖ! Сами бухие в хлам!!! По любому начали понтоваться и угрожать мужчине! Толпой то хорошо на одного...(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 19:15

Посмотрите его инстаграмм , у него АУЕ головного мозга

ОТВЕТИТЬ
Тролль
26 июл 2020 в 19:15

Пара баллончиков с перцовым газом и все, ни шума и пьяной компании, все бегают и пускают сопли.

Гость
26 июл 2020 в 19:17

Правильно с копотной разделался!!!
Почаще бы так , а то страх потеряли!

Гость
26 июл 2020 в 19:20

Чё за таджик или узбек ???

ОТВЕТИТЬ
Светлана А
26 июл 2020 в 19:32

В ленаре им бы пальцы пооткусывали.

Гость
26 июл 2020 в 19:38

Какой высокий уровень агрессии в обществе. Большинство оправдывает полуотмороженного мужика. Даже если мешали, не они к нему, а он к ним с оружием пришёл. Это даже не превышение необходимой обороны

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 19:42

"Ганкстер" (назвал себя в инсте) позвал полицию, скорую и мамку, чтобы разрулила ситуацию, как он "немного шумно" отмечал днюху на банконе в 2 часа ночи... а потом почистил сторис в инсте, и стал "добропорядочным гражданином". Как быстро молодежь научилась приспасабливаться к ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Дегтярёв Миша
26 июл 2020 в 19:42

Если государство не помогает (полиции по фигу), то только сам себе поможешь, ибо нарушили закон о тишине- получите по полной.
А где моё абрикосовое мороженое?!

Гость
26 июл 2020 в 19:47

Я посмотрел видео. Не дай бог таких соседей. Тут не травмат, а автомат надо.

Гость
26 июл 2020 в 19:50

Жалко, что промазал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2020 в 19:52

Вот помню новый год отметили тихо, по семейному. А второго пришли друзья и мы до утра орали в караоке. Соседи немножко постучали по батарее и все. Вежливые у нас соседи

26 июл 2020 в 20:00

Так вам и надо!!! Мамка пожалеет.

Гость
26 июл 2020 в 20:02

они черти им насрать на все,ну вот и получили по заслугам

Кирилл
26 июл 2020 в 20:04

Уважаемые диванные Генералы и знатоки морали , по моему у вас сдвинулись немножко горизонты !!!! Я собственник этой квартиры . До продажи там проживает мой друг , человек с высоким статусом социальной ответственности , двумя высшими образованиями и занимающий на крупном предприятии Руководящую должность. Я ни в коем случае не одобряю его действий , но уверяю вас (все поддержавшие стрелявшего ) ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ В ТОТ ВЕЧЕР НЕ БЫЛО НИ МАЛЕЙШЕГО ПОВОДА. Стоит задуматься тут о том что у человека в голове если услышав громкую музыку он берет в руки пистолет???? Парируйте !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
26 июл 2020 в 20:06

И если стрелявший тут жертва то зачем он отобрал у девушки которая была в квартире телефон??????

ОТВЕТИТЬ