10 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

В Челябинской области пассажирский поезд насмерть сбил мотоциклиста

Машинист пытался затормозить, но избежать столкновения не удалось

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
30 июл 2020 в 21:01

Был Лёха - стал лепёха

Гость
30 июл 2020 в 21:09

Тот редкий случай, когда виновный расплатился за нарушение пдд.

Негость
30 июл 2020 в 21:13

Поезд отстал на 16 минут. Это как понимать? Они остановились, посмотрели что человек погиб и поехали дальше?

Alexandre
30 июл 2020 в 21:17

В смысле как понимать отстал на 16 минут, голову включи, просто достали фарш вперемешку с металлом из под колес поезда чтобы дальше ехать нормально что тут не понятного поэтому и отстали.

Здравый смысл
30 июл 2020 в 21:25

дорога вынесла своё суровое наказание за нарушение ПДД...

Гость
30 июл 2020 в 21:55

Как надоели эти мотоциклисты, по вине мотоциклиста может пойти под суд машинист поезда.

Громозека
30 июл 2020 в 21:55

Поезд Пенза -Нижневартовск вёз Пензяков, жителей Мордовии, прочих МарийЭльцев на вахту, они, выпивая «Охоту крепкое» уже предвкушали себе сидение у трубы со смартфоном, в котором ИксБет , да ещё и 50 тысяч помесячно и тут- авария....Покойся с миром, мотоциклист!

Бабушка
30 июл 2020 в 22:10

И все-таки их жалко, самоликвидаторов.

Гость
30 июл 2020 в 22:29

да просто мотоциклист пытался наказать поезд, сбить ему зеркала заднего вида. не получилось

Гость
30 июл 2020 в 22:39

Машинисты самая подверженная категория профессий брать на себя факт убийства человека, так как от твоих действий ни чего не зависит.

Житель
30 июл 2020 в 22:39

Погиб мальчик 13 лет. Пропустив один поезд стал переезжать пути, не убедившись, что на встречных нет поезда.. А он был..

Адольф
30 июл 2020 в 22:53

Хорошая новость, почаще бы такие новости были!

Гость
31 июл 2020 в 03:51

Хрусты уже на поезда бросаются.

Гость
31 июл 2020 в 05:52

Выехал на пешеходный переход, дожили у нас теперь по версии 74.ru поезда по пешеходникам разъезжают.

ГОСТ главный
31 июл 2020 в 08:28

Или мотоциклисты погибать меньше стали, или о них стали меньше писать?

Лариса.
31 июл 2020 в 09:15

Совершенно не думают о безопасности!!!) Был ба в шлёме матациклетном, жил ба да жил. Мог и у нас в Самаре пожить,((

Гость
31 июл 2020 в 09:54

Какие красивые были локомотивы советские!!!
И что сейчас... ужас.
Испохабили все, что только можно.
И этот блевотный, зоновский оттенок серого, он преследует везде.
Страна - зона.

123
31 июл 2020 в 13:19

машинист бухой наверно - объехать моцик не мог! Забрать права!

31 июл 2020 в 19:40

Мотоциклисты это смертники, всегда были и будут. А главное, они сбивают насмерть ни в чем неповинных пешеходов. Будь проклят тот, кто придумал этот бесполезный вид транспорта