28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

1 авг 2020 в 12:33

Вот всегда удивляет: и чиновники и полицейские вроде как должны быть образцом для подражания в соблюдении законов и правил, ан - нет...

Поэт Незнайка
1 авг 2020 в 13:03

И видим мы печальную картинку
Осталась лишь фуражка и ботинки.

Таксист
1 авг 2020 в 13:11

Раскидало на части... Тут скорость должна быть выше 120 км/ч.
Водителю 23 года. Скорее всего не учел манеру поведения авто на скорости при наличии ещё 3 пассажиров. Частая ошибка молодых гонщиков, которые учатся летать сидя в одного а потом понтуются при других как они умеют. А ведь доп 150 кг на большой скорости - меняют управляемость....
Соболезную родственникам погибших. Выжившей - скорейшего поправления

Екатерина
1 авг 2020 в 13:28

Люди не пишите гадости! Оставайтесь людьми! Не было там взрослого мужчины! Это бред полный! Статья полная чушь! Неправда все это!

Гость
1 авг 2020 в 13:28

74 напутали может что- то, сорокалетний в компании совсем молодых девчонок и 23-летнего парня. Приятель. Вдвое старше всей группы, вместе взятой. Как он в компанию попал, казалось бы. С годом рождения наверное напутали как всегда. Породили своей путаницей неоднозначные слухи. И бывший работник МВД это водитель, 23-летний парень, он был за рулем. А уже «сорокалетнему» приписали все грехи мира. Недавно писали как мужчина на мотоцикле под поезд в Миассе попал, оказалось там мальчишка был, 13 лет.

Гость
1 авг 2020 в 13:41

Вот такие у нас полицаи. Сами законы и правила не соблюдают. И удивляться нечему: отбирают специально, чтобы были управляемые и лояльные, а честных и достойных в полиции не надо.

Гость
1 авг 2020 в 13:49

74ру, как вы так публикуете непроверенную информацию, вам баба Маня на базаре информацию докладывает чтоли?

Гость
1 авг 2020 в 13:55

Ковид 19,вирус виноват ( сарказм). А так,если честно, людей взрослых с одной извилиной в мозге,и та пунктиром которая,стало очень много - идиотизм и ставление себя богами и богинями за рулём авто зашкаливает,к примеру, из 10 - 10! Отупели совсем люди! Неважно,кто они: женщины или мужчины.

Гость
1 авг 2020 в 14:04

Эта новость многое говорит о нашей полиции.

ГосДеп России
1 авг 2020 в 14:07

Вот, любит наш народ "Горячие новости". А дело было так - Сотрудник полиции, даже на отдыхе, думая ежесекундно о благополучии и безопасности граждан, вместе со своим Наставником, более старшим и более умелым, поехали патрулировать ночной г. Миасс, спасать его от разных хулиганов, бандитов, маньяков. У ЖД Вокзала, данные граждане увидели на перроне 2 несовершеннолетних девушек, приехавших в Миасс изобретать ракеты на ГРЦ и усовершенствовать автомобили УРАЛ на УралаЗе. Понимая, что в ночное время они могут стать жертвами криминальных элементов и агентов ЦРУ (все знают, что в городе Миассе много иностранных разведчиков и диверсантов и они крадут наши секреты ракет и автомобилей), данные граждане мужского пола, решили приютить двух гражданок женского пола в своих домах и окружить их вниманием и заботой. Резидент ЦРУ в Миассе, понимая, что новые женские кадры в городе могут совершить ПРОРЫВ в ракетостроение и ТОЛЧЕК в автомобилестроение решил им помешать. Использую крылатую ракету "ИКСКАНДЭРО-БУРОВЕСТНИК" он нанес подлый удар в спину, что привело к данной аварии. Вся прогрессивная общественность негодует и требует провести самое тщательное расследование!!!

Гость
1 авг 2020 в 14:15

Комментаторы, побойтесь бога уже наконец, в машине были совсем еще дети, самому старшему было 23 года. А журналистам - пишите новости, а не сплетни собирайте. Столько негатива там, где нужно сочувствие как минимум.

Гость
1 авг 2020 в 14:23

ну да, вчера же пятница была

Гость
1 авг 2020 в 16:48

Сегодня утром, за Харлушами, была авария с 5 машинами. Пежо перевернулась. Все живы?

scar2
1 авг 2020 в 16:57

Полицейские, которых мы заслуживаем)))

Гость
1 авг 2020 в 17:15

Девок из отдела на развлекон везли...

Гость
1 авг 2020 в 19:00

Водятлы, хватит на машинах ездить!

ГостьЯ
1 авг 2020 в 19:39

Полицейский ПОПАЛ в ДТП с тремя погибшими. В машине было 4 человека, 2 мужчины и 2 девушки. Погибли 2 мужчины и девушка. Кто полицейский? Девушка?

Херург
1 авг 2020 в 20:31

Комментарии к новости очень ценны. Они как бы показывают молодому поколению, вчерашним школьникам - не ходите в полицаи. Народ будет плевать на ваши могилы.

Гость
1 авг 2020 в 20:40

То, что две девицы - грустно. А вот то, что полицай в свой выходной - это !..

1 авг 2020 в 22:33

Слабоумие и отвага.

Гость
1 авг 2020 в 23:08

Ну зачем они пили???..((((
Этого бы не случилось!

Гость
2 авг 2020 в 01:48

Машину жаль

Гость
2 авг 2020 в 01:48

Врачей жаль

Гость
2 авг 2020 в 01:48

Родителей жаль

Гость
2 авг 2020 в 01:49

У некоторых инспекторов водительских удостоверений нет, сказачная страна

Гость
2 авг 2020 в 08:56

За шершнями вчера страшное дтп было. Пол машины нету, и жизни. Долго там стояли. И тишина в новостях. Скрывают?

Гость
2 авг 2020 в 09:33

С неба звёздочку достану
На пагон себе пришью
Через блат в гаи устроюсь
Об опору расшибусь

Елена
2 авг 2020 в 14:43

Ну и полицейский? Не человек? Недооценил дорогу, люди погибли, печально..

Гость
2 авг 2020 в 16:48

4-й участник ДТП скончался сегодня

советский
2 авг 2020 в 20:57

Оптимизация полиции ? Никто сейчас не остановит ,не подскажет ! Алкоголь -рекой ! 30-лет не было таких ежедневных, смертельных ДТП ! Всегда М5- ежедневные ,смертельные ДТП ! Сейчас и другие трассы области -стали смертельными трассами ! Только полиция на всех дорогах остановит смертельную карусель ! Увеличить численность офицеров ДПС в разы ! Смерти на дорогах -снизятся ! Решайте - депутаты !

Сотрудник ФСБ России
5 авг 2020 в 02:48

Я соболезную родным и близким погибших