14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (598)

Первые звоночки
1 авг 2020 в 19:14

Молодцы !
Не побоялись
Других вариантов Власть не оставила

1 авг 2020 в 19:16

Респект и уважение! Людям с активной гражданской позицией! Вы герои!

Гость
1 авг 2020 в 19:19

Портянки, вам пригожин методички прислал со словом "бузотеры"? Что за слово такое, его никогда не употребляют, а тут прямо подряд.

Гость
1 авг 2020 в 19:22

Я/МЫ Хабаровск!!!

Гость
1 авг 2020 в 19:25

Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна....

Ананим
1 авг 2020 в 19:25

Кто не ходит на такие митинги против разорения народа. Просто терпилы или кто то то живет за счет народа и их отпрыски. Мажорье. Мало богатых и нормальных людей

Гость
1 авг 2020 в 19:27

Всех с наступающим днём ВДВ!

Куда еще
1 авг 2020 в 19:30

Интересно рубль соточку за доллар пробьет в следующем году?

Я-свидетель,шо случилось?
1 авг 2020 в 19:30

Чтобы не было штрафа,надо баннеры Алешеньки,развешённые по области брать:"Кто,если не мы")

Даши Улымшвили
1 авг 2020 в 19:30

Прочитал сначала, что акция - в поддержку Ходорковского. Потом присмотрелся, ан нет, в поддержку Хабаровска. А потом, потом, смотрю, нет, первое впечатление (первый взгляд) не обманул: действительно, в поддержку Ходорковского, раз сообщает о ней некий Ибрагимов. Он в Хабаровске пытался устраивать провокацию, так ему там чуть уши не оторвали, мол, езжай в Лондон и там агитируй за выдачу Ходорковского; еле ноги хлопец унёс. Теперь в Челябинск вернулся сеять смуту.
Ибрагим, ты коль такой смелый, организуй акцию против поддержки Текслера. Что мешает? Или нельзя, он свой?
А Хабаровск справится без этой ибрагимовской шелупони, тем более без всяких ходорковскоих с навальными. Там мудрые люди живут. И свободные.

1 авг 2020 в 19:32

Уважаемые полицейские, защищайте граждан и боритесь с реальными преступниками, а не вот это вот все...

Гость
1 авг 2020 в 19:36

Вот страну построили, за 20 лет путинизма! Стыдно и не хочется в ней жить.

Гость
1 авг 2020 в 19:37

Сколько можно в защиту преступника бегать по митингам.

1 авг 2020 в 19:38

Между челябинским и хабаровскими ментами пропасть и вся Россия.

Вася
1 авг 2020 в 19:40

Даже в челябинске дебилов хватает.

Вячеслав
1 авг 2020 в 19:47

Побольше штраф нужен. Надоели бездельники. Как будто их мнение кому то кроме таких же интересно.

Гость
1 авг 2020 в 19:51

Жаль, что не знал про это мероприятие - обязательно бы пришёл
Хватит молчать!

Гость
1 авг 2020 в 19:56

На украине грывна рухнула на 400%

не тупи
1 авг 2020 в 19:57

В первые дни на митинги приходило намного больше народа и на это было 3 причины:

- не все хабаровчане согласны с арестом Фургала.
- уровень жизни упал , коронавирус достал и было прикольно походить на митинг.
- хабаровчане несколько в обиде за перенос столицы из Хабаровска во Владивосток.

Но когда хабаровчане увидели что их протест пытаются оседлать Навальные,Ходорковские и прочие противники России, то большинство ранее ходивших на митинги хабаровчан перестало ходить...

Гость
1 авг 2020 в 20:00

Тролли харчи отрабатывают. Хабаровск мы с тобой!

Гость
1 авг 2020 в 20:02

Народ которые тут пишут с неготивом вы хорошо живёте да????
Или может вам тут деньги платят за то что вы пишите. Очнитесь
Нет свободы нет право выбора Путин всех загнал в ловушку
Что 20 лет у нас поменялось не чего....

Ванька
1 авг 2020 в 20:07

Чтоб удержать власть правительство пойдёт на все!

Гость
1 авг 2020 в 20:08

Хабаровчане молодцы! Остальные утерлись и молчат. Хоть в Хабаровске хотят справедливости!

Гость
1 авг 2020 в 20:08

Пугают какими непонятными штрафами, кто их будет платить и за что собственно штраф? Согласно ст. 31 Конституции России граждане вправе собираться мирно и без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. Так что граждане кормите голубей с Ильчем и не слушайте не кого!

Гость
1 авг 2020 в 20:14

Цирк какой-то.

Гость
1 авг 2020 в 20:26

Как же, я хочу, чтобы и мои дети жили в нищей России! Получали бы в среднем 30000 рублей и не имели сбережений! Главное, чтобы Путину и Ротенбергам было хорошо!!!

Марина Гофман
1 авг 2020 в 20:30

Не удивительно что всего 20 человек пришло. Челябинцы, как потомки ссыльных каторжников, заключённых и бесправных роботяг принципиально не способны выражать своё мнение и предпочитают сидеть тихо, пока их обносят и обманывают.

Гость
1 авг 2020 в 20:33

Жаль, что те мерзкие проплаченные тролли, Котон топят за воровскую власть путина, прячут свои рыла. Знать бы их всех в лицо! А то ведь ходят среди нас и в случае шухера, также будут поливать грязью путина!

Гость
1 авг 2020 в 20:34

Сто лет прошло и ничего не изменилось, те же лозунги: Долой самодержавие! Земля Крестьянам! Фабрики рабочим! Мир народам!

Гость
1 авг 2020 в 20:35

Челябинск не Хабаровск.

Гость
1 авг 2020 в 20:40

Очень хочется нашего в отставку отправить!! Да и не только его.

1 авг 2020 в 20:40

почему не дают высказать своё слово где свобода слова, я бы тоже пришла если бы знала всех не пересажаете

Влад
1 авг 2020 в 20:41

Почему не было огласки. Вышло больше людей. Сообщайте возможности высказать своё мнения в социальных сетях- люди пойдут

Гость
1 авг 2020 в 20:42

Какая же власть на самом деле трусливая. Не согласен с действующим положением вещей в стране,открыто выражаешь свое мнение-в кутузку,штрафы. Шакалы блин...

Гость
1 авг 2020 в 20:45

Я НЕ Хабаровск. Глупые толпы, защищающие подозреваемого в убийстве.

Гость
1 авг 2020 в 20:51

За что штрафы?Деду на кокс не хватает?

Адольф
1 авг 2020 в 20:51

Нормальные люди в Челябинске в основной массе, поддерживают власть (которая, как известно, идет от Бога), потому и не вышли никуда, а с этой горсткой национал-предателей полиция еще разберется!

Гость
1 авг 2020 в 21:09

Ого продажных троллей то сколько нагнали, свои 15 рублей отрабатывают, самим то не пративно.........

Гость
1 авг 2020 в 21:17

Судя по комментариям, крепостное право в России на генетическом уровне. Так же как и язычество, но это другая история

людмила
1 авг 2020 в 21:17

козлы, может выступите в защиту дубровского

Гость
1 авг 2020 в 21:22

Какого черта эти люди будоражат челябинцев? Что нам до вашего Фургала - преступника и убийцы? Неважно что это было давно, у преступления нет срока давности! Убийца - он и в Африке -убийца! Скажете не доказано, а это вопрос времени! И как вы будете петь после того как это произойдет? Разносите эти хаотичные митинги, как заразу-вирус по России! Если вас устраивает губернатор - убийца, при чем здесь Челябинск, Екатеринбург и другие города. Повесь растяжку в поддержку Фургало у себя вместо ковра и успокойся уже и не баламуть воду!!!

1 авг 2020 в 21:29

Боже, сколько зомби в комментах путинских повылазило!!! Лижите, лижите))))) ваш гамадрил вас не пожалеет!!!

1 авг 2020 в 21:34

Мы/Я ХАБАРОВСК!!!

Гость
1 авг 2020 в 21:39

Эксклюзивные украшения Maxim Demidov. Редчайшие самоцветы со всего мира.

Фембой
1 авг 2020 в 21:42

Когда Алексей Навальный станет президентом а Михаил Ходорковски станет премьер-министром они подарят мне новый Макбук и Айфон! Я буду жить как в америке!

Гость
1 авг 2020 в 21:42

Купите этому Ибрагимову и его единичным кликушам билет до Хабаровска в один конец! Своих проблем в городе хватает! И не надо кучке людей говорить за всех! Преступник должен сидеть и не важно , когда он совершил преступление! А получается- сейчас у нас все хорошо- поэтому нас не волнует, что было когда-то! Пусть даже и убивал, сейчас то не убивает...

Клава
1 авг 2020 в 21:42

Я/Мы#Дубровский#Лошадь#Крылья#Конюх

Гость
1 авг 2020 в 21:46

Я/ не Хабаровск, и не надо за всех говорить Мы!

Гость
1 авг 2020 в 21:49

Всех артистов - самоучек глашатаев в кутузку!

Гость
1 авг 2020 в 21:51

Лучше бы такие штрафы ввели за выброшенный окурок, мусор, давно бы порядок навели.

Гость
1 авг 2020 в 21:52

Я/Мы/Олеша/Бабанаташа