30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

3 авг 2020 в 09:55

Не жалко никого. Ну и откуда в 23 года даже такая машина, при том, что юный сотрудник полиции до сего момента фактически не работал скорее всего = большой вопрос и к кадровой службе этой самой полиции в особенности.

Гость
3 авг 2020 в 10:22

Это все от безнаказанности, никто его, сотрудника полиции, не будет останавливать, тем более - проверять, и еще - отсутствие опыта и ответственности за жизни других людей в силу юного возраста.

Александр
3 авг 2020 в 12:26

Почти уверен, если б пристегнуты были бы, живые остались бы..... Сейчас начнется критика о пользе не пристегнутого ремня....
Соболезнования родственникам, жаль что с собой троих забрал....

Светлана
3 авг 2020 в 12:41

Какой кошмар!!! Сил, здоровья и терпения родителям, чтобы пережит такое! Соболезную...

Кристина
3 авг 2020 в 12:45

Соболезнования родным всех погибших!
Читаю комментарии и волосы дыбом!
Кто то пишет жалко только девушек, и прочее..
Люди, ау... это чьи то дети и их больше нет... воспитывать уже поздно и некого..
Как можно быть бессердечными.
Да не прав водитель, видимо не справился, но его уже нет..
Все были молодые, кровь кипит, парни хотели произвести впечатление, а вы в молодости не хотели себя показать?!

Жалко всех! 🙏 Четверо чьих то детей, 4 семьи..

Виктор
3 авг 2020 в 13:26

Получается если он был трезв, как говорит мама и унёс на тот свет 3+1 то он просто супер недалёкий...таких в полиции не нужно...

Гость
3 авг 2020 в 19:36

Одно можно сказать, хорошо, что не пострадали непричастные. Жаль конечно и этих, но это итог довольно предсказуемый.

Кирилл
4 авг 2020 в 13:05

Штраф для родителей этой несовершеннолетней, у нас закон даже для таких писан - несовершеннолетние без сопровождения родителей могут шастать в таком возрасте до 23.00, и пусть штраф платят 1 000 - 5 000, может хоть после этого дойдет, что надо было воспитывать и вина их полностью. А про, типа, сотрудника даже не интересно.

Гость
4 авг 2020 в 21:18

Знаю семью одного из погибших - там исторически в поколениях сложилось, что побухать никто не против. Не верю, что за рулем был трезвый и ехал по правилам. А вообще менты за рулем -самые опасные люди, они прямо чуют безнаказанность и что "свои своих всегда отмажут", они не ездят, а низко летают на сверхзвуковой, веря в свою бессмертность и крутые водительские навыки, видимо.

Гость
4 авг 2020 в 21:24

Знаю семью одного из погибших - там исторически в поколениях сложилось, что побухать никто не против. Не верю, что за рулем был трезвый и ехал по правилам.
А вообще менты за рулем -самые опасные люди, они прямо чуют безнаказанность и что "свои своих всегда отмажут", они не ездят, а низко летают на сверхзвуковой, веря в свою бессмертность и крутые водительские навыки, видимо.

гость
5 авг 2020 в 10:53

По молодости в 2005 году на Ваз 2108, по проспекту Ленина. Ночью шел 150 и когда начал обгонять попутную машину, то в периди был мост у БД "Спиридонов". Понял, что не вписываюсь, и прошел под мостом по встречной полосе. Вспоминаю эту глупость и ребячество с ужасом. Но, в тот момент азарт и адреналин взяли свое.