5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
гость
3 авг 2020 в 14:10

украина уже на грани развали и гражданского противостояния! Бензин на украине стоит 65р за литрушку 92. А зарплаты на украине в 2-3 раза меньше чем в России. Страшная нищета на украине там просто ужас!

ОТВЕТИТЬ
Злой
3 авг 2020 в 14:25

А на фото "Собачий карьер" в парке Гагарина...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 14:11

Как жаль, когда уходят самые лучшие; те, кто являются носителями всего самого дорогого: наших традиций, духовности, коллективного интеллекта и патриотизма! Сокровищница русского генофонда потеряла сегодня часть себя, и, каждый из нас, сделался от этого немного беднее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 14:52

Я МЫ - Хабаровск!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 00:08

он не был десантником . он простой крановщик на чэмк

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2020 в 22:48

В статье не написано, что утонул бывший десантник!

Сушеный абориген.
3 авг 2020 в 15:34

На фото не голубой карьер! Не вводите в заблуждение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 16:21

В Ярославле на пути колонны бывших десантников встал ЛГБТ-активист Ярослав Сироткин. В руках он держал плакат с надписью «Геи тоже служат в ВДВ». Завязалась драка, активист получил несколько ударов по голове и в живот, но полицейским удалось отстоять молодого человека. Он получил пару ссадин, также ему разбили очки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 16:56

Тупой кликбейт

Гость
3 авг 2020 в 19:06

По статистике сколько за это лето утонуло, пора запретить купание чтоб не тонули

Гость
3 авг 2020 в 15:17

Вот уж точно "расплескалась синева".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2020 в 15:26

Мужчин итак не хватает, а ещё и тонут. Это преступление!

Гость
3 авг 2020 в 16:35

Вчера сидели у Изумрудного карьера, десантники толпами ходили. Прыгали в карьер,и прямо мокрыми шли дальше, в сторону голубого карьера.Каждый прыжок,у меня сердце кровью обливалось! Во-первых, там такой обрыв, не осторожное движение и тормозишь попой или спиной. Во-вторых,все прыгают не глядя- никто не знает какое там дно... Спасти будет сложно.Чтобы спокойно выйти,нужно проплыть метров 100.Еще,на Изумруде есть заброшенное здание и подростки прыгают с крыши в карьер... Что творится в головах у людей? Берегите себя и близких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 20:33

В день ЖДВ утонул кондуктор, в день ВДВ десант не пострадал

Гость
3 авг 2020 в 22:00

В любой цивилизованной стране один такой инцидент - гуляние в нетрезвом виде, нарушение общественного порядка, гибель в нетрезвом состоянии при нарушении норм безопасности - был бы позором для всей части и для армии. А у нас ничего.... даже прекрасная традиция. Десантник утонул в луже. Прям гордость переполняет за таких защитников родины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 15:19

Ну вот зачем мужчины пьют и тонут?..Не соизмеряют свои возможности..((

Лариса.
3 авг 2020 в 15:05

а вот я хотела бы упасть в синию яму или утонуть в розовом карьере)))

Данила
3 авг 2020 в 15:15

А мы со своим плавали, так на нас так глядели косо, но не приставали, видимо они сейчас более толерантными стали, все же 21 век. Молодцы

Гость
3 авг 2020 в 20:53

А ещё говорят кого-то зарезали

гость
3 авг 2020 в 14:05

А ведь на украине нищета и голод. Пенсий украинцам не хватает даже на коммунальные!