30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

3 авг 2020 в 20:50

Сама пусть ищет, если недовольна. А вообще - радовалась бы д.ра, ведь если бабку эту найдут живой, то кто будет годами из под неё выносить, прежде чем её формальное состояние не сравняется с фактическим? Дочка эта и будет. Как только у старого человека съездает крыша, он начинает сбегать, пока может, это повсеместно и это не спроста. Звери говорят тоже уходят из стаи, если чувствуют смерть - это природный механизм такой видимо. А мы вмешивается и все страдают, а старику уже все равно, он не соображает уже ничего и фактически мертв, как личность.

Гость
3 авг 2020 в 21:45

Когда наша мама в 79 лет была с такой болезнью мы ( когда она оставалась одна ) закрывали квартиру, воду и газ.

Гость
3 авг 2020 в 22:00

Кроме молока и пряников ничего не ест? Вы на фото посмотрите Там клиника просматривается у обеих

Гость
3 авг 2020 в 22:47

17 июля сообщил по телефону о факте вымогательства в отношении меня (есть КУСП № 14312 в Копейском ГУВД)и до сегодняшнего дня даже меня не опросили и естественно никого не искали,хотя есть видео с номерами авто вымогателя.Просто тишина.Чем в настоящее время наша полиция озабочена и чем занимаются?хотя штат раздут и зарплата повышена(я бы сказал-завышена).

Строгая, но справедливая
3 авг 2020 в 23:21

Это ужасно, когда старики теряются. Пережили не раз. Каштакский бор не знаю, но если там можно выйти к транспорту, то в этом направлении надо искать.

Гость
4 авг 2020 в 01:56

Собаки говорят перед смертью тоже в лес уходят

Лариса.
4 авг 2020 в 07:28

Бабка в болоте лежит. В болоте искать нада. Видать грибов поела и сбилась с пути.

Гость
4 авг 2020 в 07:35

Уродливые законы. Почему надо ждать 10 дней, когда на второй день по телефону можно определить местоположение? Да и полиции руки развязали, не напрягутся. И прокуратура бессильна.

Гость
4 авг 2020 в 08:30

Волокита бы враз испарилась, если бы это касалось разгона митингов даже из 3 человек.

Гость
4 авг 2020 в 09:06

К сожалению, в нашей стране социальная помощь от государства таким старикам, инвалидам и пр очень неразвита. А нанимать сиделку самостоятельно никаких 35 тысяч(якобы средняя зарплата по стране) не хватит. Заграницей для таких бабушек и дедушек государство направляет социального работника, родственники платят лишь за выходные дни и ночи, если надо.

Лариса.
4 авг 2020 в 09:25

Лет через 10, весь Челябинск будет дочь искать!!!

Гость
4 авг 2020 в 10:01

Дочь на фото справа ? Какая эффектная женщина!

Лолка
4 авг 2020 в 10:10

Дай Бог, чтоб нашлась и живой! Сил и терпения родственникам!

тостер
4 авг 2020 в 10:21

комплекс мероприятий они проводят. видел я неоднократно этот комплекс мероприятий. дело полежит недельку в стопочке у одного на столе, за это время будет пара звонков сделано и пара бумажек написано, для отчетности больше, потом дело полежит недельку в стопочке у другого на столе и так далее. через пол года будет закрыто как не имеющее перспектив для раскрытия.
это всё называется громко "комплекс мероприятий"
в этой стране граждане уже самостоятельно выполняют работу почти всех гос. органов. сами ищут своих родственников, украденные машины и велосипеды, сами учат своих детей, и даже лечаться уже по возможности сами.
Спасибо Лиза-Алерт и всем волонтерам за ваш труд. Надеюсь на лучшее.

Гость
4 авг 2020 в 13:37

Когда молод сам, молоды родители и рядом нет страдающих деменцией бабушек и дедушек, то ситуация с потерявшимся не здоровым пожилым человеком кажется веселой и очень далекой от самого шутника. Но проходят годы и родители , ещё вчера совершенно адекватные, начинают чудить. И поверьте, что вряд ли вы сможете избежать этой участи.

Адольф
4 авг 2020 в 15:40

Дочь у этой бабки, ну просто модель! А лицо, как будто Оксфорд, с Кембриджем закончила.

Карэн А.
4 авг 2020 в 19:25

Беру слова, которыми оскорбляет комментатор и возвращаю ему,
тоже в комментарии, но модератор мой коммент почему-то не пропускает ??!!
Дозвониться до М. Шраменко вот не могу. Может вы причину знаете?

Буги-вуги
5 авг 2020 в 09:03

Теперь понятно - приватизированные авторизацией поддерживают друг друга
как лайки дизлайками и лайками. Удобно -- напрягаться мыслями, умно, грамотно,
аргументированно излагать возражение оппоненту, не надо.
Междусобойчик единомышленников.

Витя
24 авг 2020 в 11:13

В нашей стране полиция что бы штрафовать, и защищать правительство от народа.