19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

ОПГ-Озеро!
3 авг 2020 в 20:35

Стала известна зарплата нападающего Александра Кокорина в московском «Спартаке». Об этом сообщается в Telegram-канале «Футбольный Биги».
По информации журналиста Сергея Егорова, 29-летний футболист будет зарабатывать три миллиона евро в год. Также Кокорин получит 2,5 миллиона евро подъемных.
О переходе форварда в «Спартак» стало известно ранее 2 августа. Он подписал контракт по схеме «3+1». Нападающий присоединился к клубу на правах свободного агента.

21 июля Кокорин заявил, что планирует получить за три года 10 миллионов евро. В эту сумму входят не только ежемесячные выплаты, но и подъемный бонус.

В сентябре 2019-го форвард вышел из колонии и вернулся в петербургский «Зенит», за который выступал с 2016 года. В феврале он перешел в «Сочи» на правах аренды. На его счету семь голов в десяти матчах за сочинский клуб.

ОТВЕТИТЬ
горький
3 авг 2020 в 20:41

Как это мерзко, все видели что они заслужили срок, и на тебе, чистенькие, бдевотное правосудие

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 20:57

Узники совести?

Гость
3 авг 2020 в 21:17

Кому они нужны?

Гость
3 авг 2020 в 21:42

Ничего, Сашка в Спартаке заработает, а мамаев в Ростове сидит за копейки.

Гость
3 авг 2020 в 21:52

За что платить упырям

Гость
3 авг 2020 в 21:58

Это безобразие. Ещё и компенсацию 10 Лямов евро.! Я не удивляюсь- Россия!

Гость
3 авг 2020 в 22:14

Маргиналы рулят в этой стране, к огромному сожалению

3 авг 2020 в 22:38

Эх....что ж я то не футболист...щас бы лымы стриг )))

Alexandre
3 авг 2020 в 22:43

Есть же видео где 2 синяка избивали оборзевшего депутата по делу. Какой оправдание, Юристы клоуны.

Гость
3 авг 2020 в 22:50

74 а зачем вы тут московские новости пишите? Вам писать больше нечего? Мягко говоря вы..................!

Гость
3 авг 2020 в 23:00

Чё с гаттаровым то случилось? Блин пропустил

3 авг 2020 в 23:58

позорище

4 авг 2020 в 00:12

Зачем в Челябинске знать о них.?

ОТВЕТИТЬ
Тоня Катастрафа
4 авг 2020 в 01:00

А кто это такие ? Они из Члб что ли ?

Гость
4 авг 2020 в 01:00

их опустили

Гость
4 авг 2020 в 02:27

Ваще не холодно не жарко🖐️

Гость
4 авг 2020 в 05:12

Все эти граждане, бегающие ногами, поющие ртом, торгующие лицом - особо дороги властям. Потому что они бомонд, агитирующий за чудесную действительность. И попробуй поспорь, действительность у бомонда и вправду чудесная. Вон как всполошились за перепись имущества.

Гость
4 авг 2020 в 05:16

И волки сыты,и овцы целы. Избитому - компенсация и орден, избивавшему - реабилитация и контракты- бегай больше, бей сильнее.
Не понятно одно, орден -то назад отзывать будут?

Гость
4 авг 2020 в 05:23

Гнать их из футбола ссаными тряпками.

михаил
4 авг 2020 в 08:53

всем осужденным скорейшего освобождения как бывшему министру армии России !!!!!!

михаил
4 авг 2020 в 08:55

слава путину? он самый справедливый президент?

Вовашка 174
4 авг 2020 в 09:23

Сделали пацаны доброе дело, о котором мечтает каждый

Рузсофооб
4 авг 2020 в 10:49

Если бы они не московскому чиновнику морду набили, а простому труженику тыла, или не дай бог, какой-нибудь роботягге- никакого приговора вообще бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Рузсофооб
4 авг 2020 в 10:52

Если бы они не московскому чиновнику морду набили, а простому труженику тыла, или не дай бог, какой-нибудь роботягге- никакого приговора вообще бы не было. Слишком много о себе возомнили потешные легионеры, взбивая лапками пищевую пирамиду Маслоу

гость
5 авг 2020 в 18:34

Суды в РФ давно стали карикатурными. А какая польза Родине от этих футболеров ? Чего полезного они производят ??