22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

3 авг 2020 в 21:53

Конечно, любовь. Те фокусы, что они вытворяют на службе, в ладу с их совестью.

Кость
3 авг 2020 в 22:01

И вновь скажу то же самое, как и в комментарии в предыдущей статье о ДТП в Миассе: а где надлежащий кадровый отбор при приеме на службу на предмет психологической устойчивости, где контроль за поведением сотрудников? Разбиваются в ночных гонках, стреляются по непонятным причинам. Не говоря уже о других темных сторонах "профессии", понимаете о чем речь. Это что за сотрудники такие стали, что уже каждый день в новостях ЧП со смертельным исходом идиотического свойства? Суицидальный вирус или вопрос к качеству работы блатных из отдела кадров или отделов внутренней безопасности, потерявших нюх? Между тем, сотрудники полиции аттестованные, и имеют право ношения и применения оружия, между прочим. У нас будут объяснения компетентных лиц управления МВД по этой череде безобразий, или как всегда олимпийское молчание и спокойствие типа непричастной к происходящему полицейской бюрократии?

Лариса.
3 авг 2020 в 22:21

Бывает, попал что называется в проссак.

Фото пользователя
3 авг 2020 в 22:23

Что ни день то мент....мертвый мент....скоро их вообще не останется....

Гость
3 авг 2020 в 22:45

Понял что-то в этой жизни.

Alexandre
3 авг 2020 в 22:48

Молодой работал в престижной структуре ксива дом в деревне, че тебе еще надо было. Бабы они все такие пока ты на работе они могут с 5ю мужиками одновременно шуры муры крутить.

Ванька
3 авг 2020 в 22:54

Не выдержало сердце молодое беспредела власти!приехал и ужаснулся нищиты деревенской жизни.злобных взглядов сельчан.что доказал?.кому лучше сделал?чтоб дело прикрыть *любовь*приплетут!

Гость
3 авг 2020 в 23:04

У опера с Петровки, у опера с Петровки Раненое сердце плачет и болит. А оперу с Петровки, а оперу с Петровки Таких любить присяга не велит

Лариса.
3 авг 2020 в 23:56

Я люблю палицейских!

Гость
3 авг 2020 в 23:59

От этой чудной танцовщицы, Что стоит денег целый куш, Мог без ума всю ночь тащиться ... И здесь, на самом интересном, Я чуть вам, братцы, не соврал Ведь он был мент. К тому же честный. И он ее арестовал...

Гость
4 авг 2020 в 00:03

куда пожаловаться на вертолеты летающие по ночам над северком?

Гость
4 авг 2020 в 01:18

Похоже залез не туда. А списали на баб

Гость
4 авг 2020 в 01:32

Жалко парня( либо взятку брать не хотел, либо откат давать. Там таких не любят, может его загнобили или статьей ук какой нибудь запугали. Вряд ли тут дело в любви((( сколько таких в розыске

Леонид.
4 авг 2020 в 02:12

Извините за тавтологию.
Почему погибший?
Его, что убили?

кремлебот
4 авг 2020 в 03:16

Тут ужасный сайт, любят смерть в прямом эфире, и не доходит до журналистов, и не дойдёт, слишком много такого же в электронных сми, и, получается, такие важные вещи, как отношение к жизни и смерти - определяется теперь внешним хайпом. По сабжу: если вы оказались в подобной ситуации, то всегда помните, что любовь не может вредить. Причинять страдания может, но губить - никогда. Значит там что-то другое, ещё кроме любви примешалось... Часто пагубные зависимости начинаются с чего-то негативного, вспомните, маленький конфликт, даже не конфликт, какое-то трение, напряжение, что-то неприятное, возникает в общение с т.н. роковой женщиной - что потом гасится "позитивом" общения и сближения. Так завязываются узелки.

Мы Русские - С нами Бгг
4 авг 2020 в 07:32

Ну, чекисты и полицаи частенько, начиная еще с 20х-30х годов, от своей "работы" либо спивались, либо суицидились.
Меняются только названия, но не суть партийных репрессивных органов.
Деды в конторах стреляли, бабки доносами помогали.

потриод
4 авг 2020 в 07:54

Причиной отчаянного поступка могла стать неразделённая любовь к Родине

гость
4 авг 2020 в 08:32

Какая любовь? человек работал в таком отделе, экономические преступления и коррупция непобедимы, криминал здесь однозначно,

Guest
4 авг 2020 в 09:09

Ладно хоть жена у него не школьный Учитель, а то как в прошлый раз бы написали заголовок )

Родина Текслера в опасности
4 авг 2020 в 10:02

Не проверкой ли поставок масочек в больнички занимался

Адольф
4 авг 2020 в 10:16

помолитесь... кем бы Вы не были

Гость
4 авг 2020 в 12:25

Я думаю это отголоски запутанного дела Тютюева!

Гость
4 авг 2020 в 16:13

Соболезнования семье! Если не можете выразить сочувствие семье, то пройдите мимо!!! Столько злости в людях!

Гость
4 авг 2020 в 17:14

Только не уважающий себя и не любящий родных человек из-за какой-то любвишки может покончить с собой. Типа она(он) пусть всю жизнь помнит и совесть мучает. Как же! Не любила и нафиг помнить, что какой-то истерик с собой покончил.

Гость
5 авг 2020 в 02:02

А как же военная тайна почему обнародовали не согласовав

1100
5 авг 2020 в 13:59

Нам хотят сказать, что в силовых структурах допускаются к службе слабые и не уровновешпнные люди?

Ева
1 сен 2020 в 22:31

Я в шоке. А где правда?У всех почему то суициды пошли