5 марта пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Вовашка 174
5 авг 2020 в 21:17

Те кто злорадствует, сами окажутся на его месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 21:42

Таёжный роман- ВЕЩЬ. Ефремов в нём ОГОНЬ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 21:44

Куда пропал Иракли Перцхалава? Такие песни пел классные....(((((8

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 22:05

От щас найдётся чечик кто скажет что он за рулём был, и судилище ОБЯЗАНО ДОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО БЫЛ НЕ ЭТОТ ЧЕЧИК

5 авг 2020 в 22:09

Читал недавно мнение одного известного адвоката по поводу этого ДТП.Он говорит, что когда человек сначала признаёт вину,а потом идёт в отказ,как Ефремов,то это очень не нравится судьям,и может привести к пагубным последствиям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 22:10

Кунашакский мажорик двоих отправил на тот свет и всё у него хорошо

Артем Пушкарев
5 авг 2020 в 22:32

мне нравится позиция защиты-"не помню,значит не и не виноват,и вообще я артист всеми любимый,значит правосудие должно ко мне относиться не так как к простым людям...."

Гость
5 авг 2020 в 23:03

Взять на себя ответственность за содеянное- это мужской поступок. Ефремов просто трус, как выясняется.

Кость
5 авг 2020 в 23:30

Трусливо-глуповатая позиция всегда свойственна представителям либеральной интеллигенции. Всегда включают режим ду..ка когда пахнет жареным. Ну так что "Гражданин-поэт"? Где гражданин и где поэт. Ни того и не другого нет, есть лишь та субстанция, отравившая своим дерьмом 35 лет назад миллионы граждан великой страны. Не буду говорить где и так понятно.Схватились за ваучеры, за акционирование, за билеты МММ, за Кашпировских, за Поле чудес... Вопрос в другом. Это вы то , нечисть, запачканные по полной в Перестройке 1.0 ТЕПЕРЬ претендуете на некий моральный статус экспертов происходящего в грядущей Перестройке 2.0, навязываемой вами же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 23:33

Футболочка интересная на фото🤔

ОТВЕТИТЬ
хе-хе
6 авг 2020 в 08:28

Вот сидите тут и обсуждаете виновен/не виновен Ефремов. А про покойного что не вспоминаете? Человек БЫЛ, человека УБИЛИ, а вы обсасываете этого ****на

Гость
6 авг 2020 в 10:37

Не надо там совсем ничего доказывать, все очевидно. А он может говорить все что угодно. Тянет время просто.

Рузсофоб
6 авг 2020 в 10:56

Не пойму, чего так вошкаются с этим Ефремовым? Посадите его, как челябинского дзюдоиста, в колонию-поселение на пару лет, да и делов. Равенство, так равенство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 12:12

В деле Ефремова столько странностей, посмотрите для начала в ютюбе. Люди по кадрам разобрали видео аварии, нашли и вырезки . Камер вокруг дополна, но ни одна не зафиксировала кто выходит с водительского места. У Ефремова много желающих его изничтожить. Я посмотрел фото людей после того как у них сработала в машине подушка безопасности: лица разбиты, кровоподтеки, у кого-то вообще изуродованы. Экспертиза.....Помните экспертизу погибшего под колесами машины во дворе ребенка? Якобы пьяный был!! Горячие головы предлагали судить родителей. А оказалось? Кстати , на видио видно как какой-то чел. (не ГИБДД) что-то шарит около подушек безопасности. Кстати, с другого компа, позже хотел жене показать результат сработки ПБ и не смог найти фото в инете, высвечивается какая то лабуда.

Гость
6 авг 2020 в 12:27

Надо найти тех кто переворачивал машину Захарова. Не по их ли вине умер человек? Такие случаи известны. Не зря при обучении на права медики говорят, что категорически нельзя вытаскивать пострадавшего до приезда скорой! Кто этого не знает? Редко можно найти человека который ни разу в жизни не попадал в ДТП. Вот и представьте, что ДТП будет со смертельным исходом или нет, по независящим от вас причинам (неквалифицированная транспортировка, поздно приехавшая скорая, ошибка врача и т.д.) Не дай Бог оказаться в такой ситуации.

Дед.
6 авг 2020 в 15:03

Ефремов проявил слабость,поддался на уговоры своего адвоката.Его адвокат темная личность ,сидел за свои махинации,два раза был исключен из адвокатской гильдии за жульничество.Прохиндей высокооплачиваемый,вел самые грязные дела. Теперь и Ефремова в грязи выпачкал.Сломался человек.

Гость
6 авг 2020 в 15:28

Только в течении месяца в области неск. ДТП со смертельным исходом: «Машину раскидало на части»: в Челябинской области полицейский попал в ночное ДТП с тремя погибшими. За жизнь ещё одного пострадавшего сейчас борются врачи
В Челябинской области военнослужащий устроил аварию, в которой один погиб и двое пострадали.
Что-то ни кто не брызжет слюной в праведном гневе, а с Ефремовым еще ничего не ясно, а уж заклеймили

666
7 авг 2020 в 11:05

А ну раз не помнит то отпустить его, че издеваться над ним.

Загрузка...