28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

Фото пользователя
6 авг 2020 в 12:22

Такой отвратительный город и носит имя такого великого учёного...

ОПГ-Озеро!
6 авг 2020 в 12:25

Это высокодуховные скрепы.

Гость
6 авг 2020 в 12:30

Наговаривают поди, наши люди не могут так поступить, не могут обворовать и ограбить и убить, это же высокодуховная нация

Гость
6 авг 2020 в 12:31

Не очень похоже на правду. Откуда у штурмана ВКС то, что можно украсть? Максимум горсть семечек и просроченный проездной. Тем более, в стране победившей духовности не крадут. Подложить мелочи в карман могли, но не обворовать.

Гость
6 авг 2020 в 12:31

Найдут и по 125 и 158 УК РФ будут наказаны. Жаль, что человека это не вернёт

Гость
6 авг 2020 в 12:33

Понаехавших слишком уж много.

Гость
6 авг 2020 в 12:38

Фу, сколько погани развелось в стране.. откуда это всё???
Это годы "демократии" о себе дают знать.
Кошмар какой то.
А властям хватить уже трафик нарколыжский организовывать и прикрывать.

Гость
6 авг 2020 в 12:40

Падальщики.

Гость
6 авг 2020 в 12:40

чей друг ..cпорт ?

Гость
6 авг 2020 в 12:44

О краже узнали из соцсетей? Т.е. полиция даже не просматривала камеры? Это прорыв!

Фото пользователя
6 авг 2020 в 12:47

Да ужжж, почитал... жалко телехвончик!

Полковник в отставке
6 авг 2020 в 12:48

Может теперь летать поменьше будут?

Гость
6 авг 2020 в 12:55

Такой молодой, красивый... Очень жаль. Соболезнование родным.

Гость
6 авг 2020 в 13:02

кому жаловаться на самолеты и вертолеты над парковым? пускай над полями летают, зачем над городом. Спать не дают по утрам...

гость
6 авг 2020 в 13:07

Как жаль его, такой парень молодой , красивый и умный! А всякие деградировавшие задохлики злорадствуют...

Гость
6 авг 2020 в 13:19

Черти, они и есть черти!

Гость
6 авг 2020 в 13:19

попал в дтп, пока возили в больницу на рентген и тд, машину потом доставили на эвакуаторе, но ковриков нет, регистратора нет, в багажнике ванны нет, огнетушителя и инструментов нет, спросил где все, говорят, а разве было что-то, вот вам... или люди растащили сами, т.к. авария случилась на трассе, но скорая увезла когда уже дпс приехали, или сами гаицы не буду наговаривать на них, но факт есть факт, кто-то утащил все.

Гость
6 авг 2020 в 13:20

Омск реальная попа, знакомые оттуда сбежали. Средняя зп 12 руб

Гость
6 авг 2020 в 13:20

В какой мы славной стране живём! Только путин и гундяев, могут поднять Россию с колен!

Татьяна
6 авг 2020 в 13:22

Ужасная новость! Подошли бы нормальные людям-парень был бы жив... Но, к сожалению, не удивительно. Давайте будем менять ситуацию, от нас все зависит. На месте этого молодого человека могли быть вы или ваши близкие.

Гость
6 авг 2020 в 13:22

нет слов, люди вообще никому не стараются помощь, нет сострадания, молодежь вообще не знает ничего, на старших им плевать, могут и пнуть , оскорбить, а с молодыми вот так, может скорую если бы вызвали, то живой остаться мог. Оставление человека в беде, и бездействие, тоже статья вроде есть.

Гость
6 авг 2020 в 13:29

Есть конечно нормальные люди и у нас, но их намного меньше, чем вот таких выродков, которые просто прошли, не помогли, от них нужно было только позвонить 112 и все, а человек и семья могли быть вместе.

Гость
6 авг 2020 в 13:30

Судя по комментам, тут многие не сильно отличаются от тех, кто забрал телефон и не вызвал скорую.

Гость
6 авг 2020 в 13:35

Почему в США подойдут поинтересуются все ли в порядке и помогут если необходимо, а в России или равнодушно пройдут мимо или обворуют?

Лариса.
6 авг 2020 в 13:38

Среда определяет сознание, за 20 лет одним создана соответствующая среда.

Гость
6 авг 2020 в 13:44

Странно, у лётчиков здоровье должно быть бычье

Гость.
6 авг 2020 в 13:49

Захотелось украсть телефон,но с него же могли бы и позвонить в скорую.

Гость
6 авг 2020 в 13:49

Я всегда говорил, что бег вреден для здоровья!

Гость
6 авг 2020 в 13:59

Спорт это зло

Гость
6 авг 2020 в 14:10

соболезнования родным и близким. Очень жаль, такой молодой. а обсуждения: люди- начинайте становиться ЛЮДЬМИ. всякое может случиться со всяким- помните это.!!!! Никто не застрахован, поставьте себя на место молодого человека или его родственников, прочувствуйте всю полноту горя- может станете добрее

челябинец
6 авг 2020 в 14:17

Иногда читаю комментарии и впечатление складывается что пишут умалишённые злобные обиженные неучи какие то.

Дед.
6 авг 2020 в 14:18

У людей горе,а половина коментаторов хохмит,острит,хихикает.О какой духовности и порядочности может быть речь.Вы похожи на этих двух жуликов. К стыду и совести вас призывать бесполезно. Сочувствия не более чем у животных.

Гость
6 авг 2020 в 14:42

Хоть бы скорую помощь мужику с этого же мобильника вызвали, ну что за уроды...

Абориген
6 авг 2020 в 15:26

Вы, конечно, меня извините. Но всё-таки если парень такой слабый здоровьем, как он прошёл мед. комиссию чтобы выучиться на штурмана?

Россия_матушка
6 авг 2020 в 16:10

Эту страну не чем не победить!

Гость
6 авг 2020 в 16:11

летчики , вертолетчики по утрам и ночам не надо летать, жителигоода спят так то. доведите это до своего главного в эскадрилии... межгалактических войск.... или какие вы там

боящийся полицаев
6 авг 2020 в 16:18

Пацаны будут сведителями а ровно и подозреваевыми .Им это надо ?

Вандал
6 авг 2020 в 16:19

Никого ещё спорт до добра не доводил

Гость
6 авг 2020 в 16:31

В Омск пришел русский мир

Гость
6 авг 2020 в 16:47

Омск это побратим Чилябинска.

Гость
6 авг 2020 в 17:01

Строительство храмов чёт не особо влияет на морально-этический облик общества. При СССР такое представить трудно было бы..

Гость
6 авг 2020 в 17:36

Тут пишут, почему злобные комментаторы, а вот, лётчик в половине третьего ночи, пролетит над вашим домом, аж стекла дребежжат, а кого то больные, дети. Не так будете говорить.

Гость
6 авг 2020 в 17:54

Если, что, не причитай, где армия!! И живи в своей норе

Глеб Правдин
6 авг 2020 в 18:26

А ведь это могли быть солдаты НАТО!!!

гость
6 авг 2020 в 19:00

Скоты !! Хочу напомнить.что в ремя войны мародеров никто не жалеет. Кончают на месте.

гость
6 авг 2020 в 19:02

А в Сибире нет порядочных людей. Лишь потомки ссыльных да каторжных.А тренироваться в беге надо с умом !!!

6 авг 2020 в 19:17

нелюди

Гость
6 авг 2020 в 20:12

До какого же обнищания Пунит страну довел! Ведь как жили в 90-е у каждого был свой коттедж, две иномарки, сауна, по 2-3 раза в год летели в лучше отели мира. Зарплаты были от миллиона, а на улицах было чисто и уютно-безопасно! Как пунит пришел то пошло поехало, с каждым годом все хуже и хуже! Вот раньше без пунита то как шикарно жилось! Золотые были времена и страна процветала!

Гость
6 авг 2020 в 20:23

И где теперь гарантия что пободное не случиться у какого либо летуна находящегося за штурвалом самолёта летящим над городом? Я естественно не про кражу.

Доктор_Чел
6 авг 2020 в 20:34

ЭТО НАША СТРАНА, ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ОТЗЫВЧИВАЯ...

Загрузка...