1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

Гость
6 авг 2020 в 13:02

кому жаловаться на самолеты и вертолеты над парковым? пускай над полями летают, зачем над городом. Спать не дают по утрам...

ОТВЕТИТЬ
гость
6 авг 2020 в 13:07

Как жаль его, такой парень молодой , красивый и умный! А всякие деградировавшие задохлики злорадствуют...

Гость
6 авг 2020 в 13:19

Черти, они и есть черти!

Гость
6 авг 2020 в 13:19

попал в дтп, пока возили в больницу на рентген и тд, машину потом доставили на эвакуаторе, но ковриков нет, регистратора нет, в багажнике ванны нет, огнетушителя и инструментов нет, спросил где все, говорят, а разве было что-то, вот вам... или люди растащили сами, т.к. авария случилась на трассе, но скорая увезла когда уже дпс приехали, или сами гаицы не буду наговаривать на них, но факт есть факт, кто-то утащил все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 13:20

Омск реальная попа, знакомые оттуда сбежали. Средняя зп 12 руб

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 13:20

В какой мы славной стране живём! Только путин и гундяев, могут поднять Россию с колен!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
6 авг 2020 в 13:22

Ужасная новость! Подошли бы нормальные людям-парень был бы жив... Но, к сожалению, не удивительно. Давайте будем менять ситуацию, от нас все зависит. На месте этого молодого человека могли быть вы или ваши близкие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 13:22

нет слов, люди вообще никому не стараются помощь, нет сострадания, молодежь вообще не знает ничего, на старших им плевать, могут и пнуть , оскорбить, а с молодыми вот так, может скорую если бы вызвали, то живой остаться мог. Оставление человека в беде, и бездействие, тоже статья вроде есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 13:29

Есть конечно нормальные люди и у нас, но их намного меньше, чем вот таких выродков, которые просто прошли, не помогли, от них нужно было только позвонить 112 и все, а человек и семья могли быть вместе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 13:30

Судя по комментам, тут многие не сильно отличаются от тех, кто забрал телефон и не вызвал скорую.

Гость
6 авг 2020 в 13:35

Почему в США подойдут поинтересуются все ли в порядке и помогут если необходимо, а в России или равнодушно пройдут мимо или обворуют?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
6 авг 2020 в 13:38

Среда определяет сознание, за 20 лет одним создана соответствующая среда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 13:44

Странно, у лётчиков здоровье должно быть бычье

ОТВЕТИТЬ
Гость.
6 авг 2020 в 13:49

Захотелось украсть телефон,но с него же могли бы и позвонить в скорую.

Гость
6 авг 2020 в 13:49

Я всегда говорил, что бег вреден для здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 13:59

Спорт это зло

Гость
6 авг 2020 в 14:10

соболезнования родным и близким. Очень жаль, такой молодой. а обсуждения: люди- начинайте становиться ЛЮДЬМИ. всякое может случиться со всяким- помните это.!!!! Никто не застрахован, поставьте себя на место молодого человека или его родственников, прочувствуйте всю полноту горя- может станете добрее

ОТВЕТИТЬ
челябинец
6 авг 2020 в 14:17

Иногда читаю комментарии и впечатление складывается что пишут умалишённые злобные обиженные неучи какие то.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
6 авг 2020 в 14:18

У людей горе,а половина коментаторов хохмит,острит,хихикает.О какой духовности и порядочности может быть речь.Вы похожи на этих двух жуликов. К стыду и совести вас призывать бесполезно. Сочувствия не более чем у животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 14:42

Хоть бы скорую помощь мужику с этого же мобильника вызвали, ну что за уроды...

Абориген
6 авг 2020 в 15:26

Вы, конечно, меня извините. Но всё-таки если парень такой слабый здоровьем, как он прошёл мед. комиссию чтобы выучиться на штурмана?

ОТВЕТИТЬ
Россия_матушка
6 авг 2020 в 16:10

Эту страну не чем не победить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 16:11

летчики , вертолетчики по утрам и ночам не надо летать, жителигоода спят так то. доведите это до своего главного в эскадрилии... межгалактических войск.... или какие вы там

ОТВЕТИТЬ
боящийся полицаев
6 авг 2020 в 16:18

Пацаны будут сведителями а ровно и подозреваевыми .Им это надо ?

Вандал
6 авг 2020 в 16:19

Никого ещё спорт до добра не доводил

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 16:31

В Омск пришел русский мир

Гость
6 авг 2020 в 16:47

Омск это побратим Чилябинска.

Гость
6 авг 2020 в 17:01

Строительство храмов чёт не особо влияет на морально-этический облик общества. При СССР такое представить трудно было бы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 17:36

Тут пишут, почему злобные комментаторы, а вот, лётчик в половине третьего ночи, пролетит над вашим домом, аж стекла дребежжат, а кого то больные, дети. Не так будете говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 17:54

Если, что, не причитай, где армия!! И живи в своей норе

ОТВЕТИТЬ
Глеб Правдин
6 авг 2020 в 18:26

А ведь это могли быть солдаты НАТО!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 авг 2020 в 19:00

Скоты !! Хочу напомнить.что в ремя войны мародеров никто не жалеет. Кончают на месте.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 авг 2020 в 19:02

А в Сибире нет порядочных людей. Лишь потомки ссыльных да каторжных.А тренироваться в беге надо с умом !!!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 19:17

нелюди

Гость
6 авг 2020 в 20:12

До какого же обнищания Пунит страну довел! Ведь как жили в 90-е у каждого был свой коттедж, две иномарки, сауна, по 2-3 раза в год летели в лучше отели мира. Зарплаты были от миллиона, а на улицах было чисто и уютно-безопасно! Как пунит пришел то пошло поехало, с каждым годом все хуже и хуже! Вот раньше без пунита то как шикарно жилось! Золотые были времена и страна процветала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 20:23

И где теперь гарантия что пободное не случиться у какого либо летуна находящегося за штурвалом самолёта летящим над городом? Я естественно не про кражу.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
6 авг 2020 в 20:34

ЭТО НАША СТРАНА, ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ОТЗЫВЧИВАЯ...

Гость
6 авг 2020 в 20:49

Желаю всем , кто пишет тут чушь про мешающие самолёты , чтобы вас пристрелил солдат НАТО , надругался над вашим трупом и сделал селфи. А ваши родственники , работающие в Нигерии на плантациях тростника, ругали бы наши ВКС за то, что плохо тренеровались в небе и не защитили ваши бренные тела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 22:01

Больно такое смотреть. Он мог быть еще жив. Всего 31 год.

Неравнодушная челябинка
6 авг 2020 в 22:10

Всегда восхищалась парнями, которые с самолетами на "Ты". Уверена, что они на страже моего сна. А вот те, кто скулит, что им спать мешают просто предатели и дебилы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 22:13

Жизнь на этой планете коротка. Скоро и всех нас земля заберет обратно в недра, разложив на молекулы и атомы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 22:14

Чтоб у вас языки отвалились, кто гатости такие пишет. У вас у всех есть родные и любимые люди и представьте, что кто-то из них окажется на его месте. Очень страшно становится на свете жить, когда люди стали хуже зверей. Артёму, царствие небесное. Очень был хороший, добрый, жизнерадостный.

6 авг 2020 в 22:17

Обирать умирающего только шакалы последние могут.Надеюсь,их найдут и посадят надолго.

Гость
7 авг 2020 в 13:23

Пусть всё вернётся этим нелюдям-подросткам. Правильно высказался один комментатор: ПАДАЛЬЩИКИ. Какое моральное, нравственное падение! Это как надо опуститься?

Гость
7 авг 2020 в 14:38

Добрый, светлый парень был, знал его только с положительной стороны. И я как-то даже не удивляюсь мразотным поступкам сограждан, привык уже.

ГОСТ главный
8 авг 2020 в 00:06

Страшно... молодой... 31 год... штурман и со спортом дружил. Значит со здоровьем по идее не должно было возникнуть проблем... но ... страшно... очень страшно...