30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Лолка
7 авг 2020 в 16:21

Косой опять выгораживает себя. С ним давно все понятно- нет совести! Позорник!

архангел
7 авг 2020 в 16:23

со слов косаря лада должна была тормозить и прижаться к обочине. так почему встречная мерзость не могла тормозить а перла как дура тупая

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 16:24

обязательно посадить и чтоб как и на воле был директором петушарни

ОТВЕТИТЬ

Вот реально камаза не хватало на встречке. Сейчас бы проблем меньше было.

Гость
7 авг 2020 в 16:28

Москву надо подключать , видно же хотят замять .

Гость
7 авг 2020 в 16:29

Интересно, а кто, оказавшись на месте Косилова, заявил бы: "Да, это целиком моя вина"?
Я не защищаю. Косилова.
Любой из нас тоже будет отмазываться.
Но нам-то можно отмазываться, а ему нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 16:29

Погодите, олигарх еще память потеряет, а потом скажет, что за рулем была собачка. Обосрался, так отвечай и плати. От мужика только свисток и остался... тьфу!

А.Н.Косилов-достойный человек, гражданин и руководитель! Очень сильно помог материально пострадавшей.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2020 в 16:29

пусть сам мясо своей фабрики Равис покупает и есть. никакого уважения к такого человеку

ОТВЕТИТЬ
Гость,
7 авг 2020 в 16:30

раз закон не может наказать , может игнорить продукцию Рависа пора ?

ОТВЕТИТЬ
х/ф "Беглец"
7 авг 2020 в 16:31

Это не я! Это был одноглазый бизнесмен!

Гость
7 авг 2020 в 16:33

Я/мы Касилов

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 16:35

Задайте ему кто-нибудь вопрос как ему спится с мыслью что он угробил жизнь молодой красивой девочки?

ОТВЕТИТЬ
Хэмильтон
7 авг 2020 в 16:35

Футболка Scuderia Ferarri на этом пузе... устроившем в полупьяном состоянии аварию... на встречке, где нельзя обгонять... с тяжким исходом... весьма саркастично

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
7 авг 2020 в 16:38

Тут прав Косилов и вообще,суд решит а не вы,нытики яблочные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 16:40

Просто му народу давно припоялибы виноват а тут что ты год разбирают

Гость.
7 авг 2020 в 16:42

Фу блин и как у этого ещё люди работают,??? Это как нужно себя не уважать!!! Я не то что продукцию я даже в магазин не захожу если есть там отделы равис!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 16:43

У внука кровь потекла из носа... - Оооо ужассс!!

У девочки вся ЖИЗНЬ этой выходкой сломана, слышишь Косилов!
Это ТЫ, Косилов, выехал на ВСТРЕЧКУ, - там, где это ЗАПРЕЩЕНО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 16:43

Странно,а молодежь у нас молодец .
Ездить умеет, особенно по свободным трассам.
Умники и умницы.
Посмотрела бы я на диванных комментаторов,если бы Вы были на тот момент, в то время.

Гость
7 авг 2020 в 16:44

я не понял он что трезвый был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 16:45

Я его не защищаю , но вообще по правилам в такой ситуации надо к своей обочине прижиматься

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 16:45

Внука надо кормить продукцией Рависа, тогда он быстро поправится

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 16:54

Он же Косилов, вот и косит(((

Безымянка
7 авг 2020 в 17:00

обгон запрещен на участках с ограниченной видимостью- п. 11.4. ПДД .... если бы соблюдались ПДД, то.....
Действия водителя при условии, что на тебя несется Косилов, в ПДД не описаны, значит, водитель лады ничего не нарушил.
Кто нарушил ПДД - тот и виноват!
Что могут доказать экспертизы?!?!? Что участок дороги был с хорошей видимостью и разрешал обгон?

Фото пользователя
7 авг 2020 в 17:07

Все правильно говорит Андрей Николаевич, она не была привязана, а водитель Лады мог гнать специально, увидев зажиточного человека в ловушке. К тому же подозрительно ехали машины спереди и сзади. Одна специально тошнила на повороте, выгоняя Лексус на встречку, другая изподтишка снимала, третья неслась и выехала даже на встречку, чтобы добить жертву. Надеюсь, эксперт сможет раскусить эту хитрую подставу и оправдает уважаемого человека.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
7 авг 2020 в 17:23

Ну что, братья и сёстры? Прочитали сегодня о смягчении приговора студенту из Магнитогорска, будущему металлургу и нашему, а почему нет?, губернатору?
Что сделал студент? Напившись в хлам, сдудент сел за руль и разогнавшись на своём потрёпанном корыте до невероятной скорости - шёл под 120 км/ч (дело в городе было) - пролетел на красный сигнал светофора и снёс другое авто, попавшее ему на пути. Результат: 1 труп, 1 тяжкое, 1 средней тяжести. Это в снесённом студентом авто.
Что по суду? Суд приговорил студента к 2 с половиной годам колонии-поселения и обязал выплатить пострадавшим на всё про всё 800 тысяч рублей. Студент решил, что наказание слишком суровое и подал на пересуд. Пересуд скостил срок на 1 месяц. А выплату компенсации в 800 тысяч (это на всех пострадавших в сумме) оставил в силе.
Что такое колония-поселение? Это что-то типа пионер-лагеря. Или точнее - такие раньше были летние трудовые лагеря, где днём детишки трудились, вечерком пили украдкой водку у костра, ближе к ночи любили друг друга в кустах, а ночевать приходили в барак.
А вы тут разводите антимонии, мол, отмажется Косилов, не сядет. Так его при любом варианте по закону никто посадить не вправе, даже на поселение отправить. К тому же он сам, добровольно компенсировал немыслимую для суда сумму. Такую сумму обычно за двух трупаков присуждают, если не за трёх.

ОТВЕТИТЬ
ЖителЬ Че
7 авг 2020 в 17:48

В суде Люди вообще сидят??? Значит с одним глазом в дождливую погоду обгоняя на повороте через сплошную принимает в сторону встречной обочины, якобы яму обьезжая, которую мгновенным образом закатали, сбивает с толку данным маневром водителя встречной, который ЕДЕТ ПО СВОЕЙ ПОЛОСЕ И НИЧЕГО НЕ НАРУШАЕТ, мотивируя спасением своих родственников на заднем сидении, которых заметим что никто кроме самого Косилова не видел, пытается экспертизами ГУ МВД (в управлении которого сидят хорошо знакомые ему лица) при закрытых дверях выскочить Пострадавшим??? Хотя по факту с похмелья неадекватно управляя авто, жестко нарушая ПДД, выехав на встречку и обьязжая ямы на той же встречной устроил ДТП, повлекшее тяжкие последствия Не Получил спустя год Реальный Срок??? На вопрос вы можете управлять ответ да конечно??? Таких ВУ за сплошную чтоли не лишают??? Или тоже экспертизу разделительной заказал на микротрещины??? Ребятам здоровья и добиваться через СМИ максимальной огласки!!! Для МСК Косилов это пыль!!!

Дикий кот
7 авг 2020 в 18:26

По факту скоро дело закроют по истечении срока давности. Именно поэтому и тянут.

Гость
7 авг 2020 в 18:26

Разве с простреленным глазом можно иметь права? Там Зеленограде зрительное ограничение получается, инвалид за рулем. Кто ему права выдавал? Тот и убийца

Гость
7 авг 2020 в 18:28

Ему за 60... сколько ещё молодых жизней заберёт этот инвалид с простреленным глазом? А может он до 80 доживет...!вот и считайте

вождь индейцев
7 авг 2020 в 18:32

Кубашов с Лежневым давно уже ждут его у своего костра.

Гость
7 авг 2020 в 18:34

Что Вы ждете от человека, который родную мать сдал в дом престарелых? Денег не хватило ей отдельную комнату выделить и сиделку? А Вы,граждане, думаете что он об Анастасии позаботится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 18:57

Я/мы Касиловь

Гость
7 авг 2020 в 19:26

как делают экспертизу знаю не по наслышке .сам проиграл суд из за эксперта .эксперт посчитал что так должно быть и все .это его мнение .никакой ответственности он несет .его не посадят .да судьи у нас еще те

Гость
7 авг 2020 в 19:27

Откуда вас столько фантазеров то? Никого не посадят.Трупешника нет, материально до суда отбашлял от души на пятерых хватило бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 19:29

Однозначно водитель весты виноват

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
7 авг 2020 в 20:06

Интересно, а медицинская экспертиза Косилова производилась? У него после покушения один глаз, а второй видит менее 30%. Комиссия, которая подписала ему справку, должна тоже отвечать!

Гость
7 авг 2020 в 21:39

Самое плохое, что девушка сильно пострадала. И детей у нее, скорее всего, не будет. Оборвалась ниточка. Сколько жизней потеряно!

Владимир
7 авг 2020 в 22:21

Косой вроде-как бухой был

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 22:21

Косой откосит деньги всё сделаю.

Гость
7 авг 2020 в 22:23

Откосит и дальше у людей будет здоровье забирать.

Гость
7 авг 2020 в 23:19

Мракобес

ГОСТЬ
8 авг 2020 в 14:17

Как же ты Косилов надоел! Уже поскорее бы посадили тебя и сидел бы свет белый не мутил. У внука кровь из носа пошла - какой ужас!!! Да девочка инвалидом осталась на всю жизнь, а ты сволочь всё жопу свою отмазываешь. Возмездие все равно рано или поздно придет к тебе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 15:08

Задрал уже отмазываться, курочка на бутылочке.
Закрыть лет на 7.

Гость
8 авг 2020 в 15:56

А ему с одним глазом вообще права должны были давать?

Рядовой Шамсутдинов
8 авг 2020 в 17:02

Надо судей проверить на взятки. Да и счета и недвижимость откуда у них взялась?

8 авг 2020 в 18:00

Требую медицинскую водительскую экспертизу для Косилова !!!Права незаконно получил ! Вот результат езды одноглазого косилова !Я не права?

Фантом
8 авг 2020 в 22:34

А почему косилов до сих пор с правами?! Есть видео, сам факт выезда на встречную косилов не отрицает. ГИБДД, АУ!

Фото пользователя
8 авг 2020 в 23:00

Факты - вещь упрямая. В ладе не была Настя пристегнут? Не была. Это её зона ответственности. Водитель лады гнал? Гнал. Это его зона ответственности. Косилов пошёл на обгон в условиях ограниченной видимости? Пошёл - его зона ответственности. Деньгами помог? Помог. Давайте без эмоций. В первую очередь надо быть правым по правилам. По правилам ладе надо было тормозить. Нарушил, Косилов - нарушил. Сумма всех фактов - и мы видим последствия. Каждый со своей стороны виноват. Так что не выгораживайье ладовцев. Не гнобите Косилова.все пострадали от своей без ответственности. Теперь будут пристегиваться. Теперь будут отрабатывать навык торможения в опасной ситуации. Не доходит через голову - дойдёт через опу.

шиянова таисия
9 авг 2020 в 10:43

я не фанат косилова но сколько можно гнобить человека только потому что он бизнесмен?денег хочется на халяву срубить?ежу понятно что в таких авариях страдает больше тот у кого скорость больше.

Виталий
9 авг 2020 в 12:34

А он с одним глазом вообще имеет право садиться за руль?