28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

8 авг 2020 в 18:00

Требую медицинскую водительскую экспертизу для Косилова !!!Права незаконно получил ! Вот результат езды одноглазого косилова !Я не права?

Фантом
8 авг 2020 в 22:34

А почему косилов до сих пор с правами?! Есть видео, сам факт выезда на встречную косилов не отрицает. ГИБДД, АУ!

Фото пользователя
8 авг 2020 в 23:00

Факты - вещь упрямая. В ладе не была Настя пристегнут? Не была. Это её зона ответственности. Водитель лады гнал? Гнал. Это его зона ответственности. Косилов пошёл на обгон в условиях ограниченной видимости? Пошёл - его зона ответственности. Деньгами помог? Помог. Давайте без эмоций. В первую очередь надо быть правым по правилам. По правилам ладе надо было тормозить. Нарушил, Косилов - нарушил. Сумма всех фактов - и мы видим последствия. Каждый со своей стороны виноват. Так что не выгораживайье ладовцев. Не гнобите Косилова.все пострадали от своей без ответственности. Теперь будут пристегиваться. Теперь будут отрабатывать навык торможения в опасной ситуации. Не доходит через голову - дойдёт через опу.

шиянова таисия
9 авг 2020 в 10:43

я не фанат косилова но сколько можно гнобить человека только потому что он бизнесмен?денег хочется на халяву срубить?ежу понятно что в таких авариях страдает больше тот у кого скорость больше.

Виталий
9 авг 2020 в 12:34

А он с одним глазом вообще имеет право садиться за руль?

Гость
9 авг 2020 в 15:55

Плохо... всё для Косилова плохо закончится. Такой лживой, изворотливой особью надо родиться. И если его жизнь не исправила, то судьба приведёт его к наказанию. Может быть не в этот раз. Но наказание будет, оно уже определено. Он, как видно, этого не понимает, и для спасения души ничего сделать не хочет.

Гость
9 авг 2020 в 16:20

О какой яме он талдычит. Видно же ,что впереди хёндай проехал спокойно" по этой придуманной яме" и даже не тряхнуло его. Вылетел на встречку свинтус,а как мальчик "я не я".

олег
9 авг 2020 в 18:24

все судьи на его стороне потомучто он аллигарх