30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)
Челябинец
9 авг 2020 в 11:13

Каждый гонщик должен знать проезжая по лужам на высокой скорости машина приподнимается на 3-5мм и словно катится по водной глади это все равно что тормозить или начать поворачивать на льду, машина становится неуправляемой, поэтому манёвры лучше не делать а начать думать головой, а лучше вообще не гонять так как дороги Челябинска это не гоночный трек!! У нас не редкость и колодцы открытые встречаются, кирпичи на дорогах это далеко не весь перечень нежданчиков на дорогах!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
9 авг 2020 в 10:21

Летать надо меньше. Ехал бы под 60 - не наворотил бы столько дел. Машина в хлам - скорость соответствующая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:26

« в это время шёл ливень» - это не оправдание, тем более надо соблюсти скоростной режим. Мне ничуть не жаль этих балбесов.

Гость
9 авг 2020 в 10:18

Вот такие в Челябинске водители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:10

Если был бы ваз были бы трупы.

ОТВЕТИТЬ
Марка
9 авг 2020 в 10:48

Крепкая машина. Но расходы водятелу еще предстоят ого-го: за столб, за знак, за медпомощь пассажиру (страховая взыщет), ну, и на новую тачку денег надо сыскать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:34

Руки из zhoпы и мозги сухие у водятла. Знак жалко.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
9 авг 2020 в 10:21

Иду покупать Ауди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 12:02

Так вот это про кого сказано: "40 лет - ума нет"

ОТВЕТИТЬ
вася
9 авг 2020 в 13:43

у нас в челябинске таких дебилов хватает они каждый день по комсомольскому носятся и на скоростной режим все забили надо как в екатерембурге делать лежачие полицейские и будут может хоть думать своей головой прова покупают и машины и для кого законы и скоростной режим по городу 60 можно а они по100 км в час

ОТВЕТИТЬ
Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
9 авг 2020 в 10:14

А мне так знак жалко... Вот он-то точно не при чём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:33

Гонять не надо идиотам.тем более в такую погоду ум то где п если не один а с семьёй.я сама вод но берегу и себя и своих

Просто читаю вас
9 авг 2020 в 18:34

Таких уродов на дороге очень много, особенно забавные на Камри,сидах,ланцетах и прочем г—не,это все семейный автомобиль,так и используйте по назначению,ладно ещё молодые пацаны,но когда дяденька 40—50,а потом когда телега его не едет,смотрит с укором.забавно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:25

Опять мужик не справился с управлением? Ничего удивительного.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
9 авг 2020 в 11:19

Что это два голубка делали ночью в машине? Подозрительно это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 12:21

Шёл ливень, пилот Ауди приготовился взлетать.

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лебедев
9 авг 2020 в 10:00

Ну влетела и влетела

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 авг 2020 в 10:41

Задний привод мокрая дорога, скорость около 100, лужа+колея, результаты на фото...вроде 40 лет, а мозгов всё еще нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:40

Русский человек не должен ездить на немецкой машине, если он патриот и верит президенту. В крайнем случае, необходимо освятить ее у батюшки, чтоб изгнать дух либерастии и половых извращений. А вообще, пользуйтесь исконно русским транспортным средством - лошадью, при необходимости запрягая в неё телегу под названием «Лада».

ОТВЕТИТЬ
viktor
9 авг 2020 в 10:51

Все владельцы машин оборудованные ситемами ESP и т.д почему то считают что все эти электронные системы им помогут и будут с пеной из рта доказывать это .... вот им наглядный пример как помогает ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 16:02

Мужик за рулём = повышенная опасность на дорогах

надзорный половой орган
9 авг 2020 в 10:21

ждем камментов сексистов про криворуких баб за рулем

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:19

Возможно, уже порвать сузить дороги, чтобы народ перестал носиться 80 км/ч как обыденность?!

ОТВЕТИТЬ
Хоть кто
9 авг 2020 в 10:25

Модераторы сайта 74.RU нарушают правила модерирования. Не все комментарии появляются сразу, некоторые подвергаются ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ цензуре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:50

Синей изолентой колеса примотает и дальше ездить можно.....

Гость
9 авг 2020 в 13:22

Порезвились 40-кеты

Гость
9 авг 2020 в 18:12

Чё не написали что пилот на своём подливе ищё пол км по дороге скользил?

777
10 авг 2020 в 11:01

дорожное покрытие амно полное и ливень вчера был аж смывало, в таком сочетании не мудренно в дтп попасть, вариант был встать и подождать

9 авг 2020 в 13:23

Пацан к успеху шел.

Гость
9 авг 2020 в 17:33

Перестаньте ездить на авто!

Гость
9 авг 2020 в 11:23

Мужик виноват, но только перед собой. Никого не покалечил, кроме пассажира, но пассажир сам знал на что шел. Жаль только что гоночных трасс у нас нет в области. Мне кажется было бы классно, многие такие гонщики выпускали бы был там и мяли машины. И меньше бы гоняли в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 14:37

По чем продавать будешь???)

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 авг 2020 в 13:05

Польза от систем безопасности "Ауди" сильно преувеличена, тест на дождь не пройден.

Просто читаю вас
9 авг 2020 в 18:06

Забавные такие водители на авто,которые по определению «семе

Гость
10 авг 2020 в 11:44

Минус одни стритрейсер. Это же с какой скоростью лететь то надо было в такую то погоду?!

Оксана
11 авг 2020 в 16:30

Прошу очевидцев данного Дтп откликнуться!!!!

Гость
9 авг 2020 в 11:02

Кваттро не помогло?

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
9 авг 2020 в 10:15

Это ж чистой воды покушение на терроризм,он хотел лишить электричества жителей России..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 12:34

Опять водитель не справился, а дорог то нееееет, просто асфальт навален

Гость
9 авг 2020 в 13:27

Интересно заборы там были или нет

Гость
9 авг 2020 в 18:11

На фото в багажнике труселя водителя обос р атые лежат?????))))))

Гость
9 авг 2020 в 16:50

Была бы баба а рулем то вообще бы насмерть убились!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 10:33

Хорошо, что все живы. А то количество смертей от коронавируса опять бы возросло.