31 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
10 авг 2020 в 15:52

На Парковый и Чурилово тонны льют в комментариях, а здесь опачки!
Вишнёвая горка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 15:53

В магазин с гранатой! совсем уже!..

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2020 в 15:58

Кажись страйбольная, молоток опаснее

Гость.
10 авг 2020 в 15:59

КБ к запрету уже пора!! Возле магазинов мусор не выносят, продавцы бычками все углы закидали!!!

ОТВЕТИТЬ
Егор
10 авг 2020 в 16:01

А ещё боремся за почётное звание дома высокой культуры и быта, это же позор, позор!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 авг 2020 в 16:01

Там такое крошечное КБ, что можно и на продукты наступить и на продавцов. А за гранату нужно наказывать.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 16:03

Как называется подобный акцент ?

Гость.
10 авг 2020 в 16:08

КБ на Горького д.63 !! Мусор складывают под балконы до утра весь раздувает ветром!!! Продавцы курят под липами и весь газон в бычках!!! Авто паркующие под разгрузку между липами все ветки переломали!! Напротив колледж культуры !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостьь
10 авг 2020 в 16:08

Зоопарковый 3

Гость
10 авг 2020 в 16:14

"Я заставила продавцов с криком нажать кнопку вызова охраны" Да, если нажимать кнопку без крика, охране не услышит.

Адольф
10 авг 2020 в 16:19

Повезло что пацан гранату достал, а не нож, мог бы за проявленное неуважение поплатиться!

Гость
10 авг 2020 в 16:26

а без гранаты промолчал бы и дальше пошел с отоптанным башмаком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 16:31

ст. 205 Террористический акт. Объективная сторона – усеченный состав. Преступление окончено с момента создания реальной угрозы взрыва. На пятнашечку присесть должен. Посмотрим на что способны следователи. Или как всегда не на что, только студентов упрятать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 16:35

пенбольная 100процентов,

Alexandre
10 авг 2020 в 16:40

Селябинские реальные городские калхозники, у быка муляж гранаты с чекой от ключей, бабки там продолжают прессовать быка. там 2 км Томинский ГОК туда сходил бы полезнее было бы.

Гость.
10 авг 2020 в 16:42

вместо того что бы потихоньку...покидать магазин, все только еще больше к нему прижались

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
10 авг 2020 в 16:44

Селовички развлекаются

ОТВЕТИТЬ
Ивашка
10 авг 2020 в 16:46

"В ГУ МВД по Челябинской области корреспонденту 74.RU сообщили, что в полицию вызовов по этому инциденту не поступало..."
Хех, вот вам и служба безопасности КиБ, не на воровство ни на психопатов с оружием не реагируют, а реагируют только на ошибки продавцов, чтобы их штрафами ободрать до нитки!

Alexandre
10 авг 2020 в 16:47

Иду с работы зашел по пути в магазин, иду дальше через лесополосу вдоль жд путей, сидят два гоблина в кустах метров 50, вдруг один встает с чем то в руках и спрашивает у другого Серега мочить Серега говорит да мочить, и тело начинает двигаться в мою сторону, пару ласковых слов и движений, гоблины понимают что могут остаться там лежать в кустах навсегда и оставляют свою затею. К чему это все да к тому вы что в Селябе совсем остолбенели от быдлятины, вы же ссыкло куда борзеете и наглее у вас Томиснкий ГОК строят под носом вы молчите в тряпку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 16:50

Ну и что тут такого, ну подумаешь с гранатой пришёл в КБ.

ОТВЕТИТЬ
Брюс Уиллис
10 авг 2020 в 16:51

Это же РГД-5? Какая у нее социальная дистанция?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
10 авг 2020 в 16:52

Хотел святое место осквернить

10 авг 2020 в 16:54

Бывает.

Гость
10 авг 2020 в 16:55

К выборам готовится.

Гость
10 авг 2020 в 16:56

Не боевая

Мумий Тролль
10 авг 2020 в 17:05

С гранатаю в кармане
С чекою в руке
Мне звёзды здесь запели
На знакомом языке...

Гость
10 авг 2020 в 17:06

давно пора разнести эту алко сеть с паленым бухлом

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 17:10

Вот зачем повод ищет? На ногу ему наступили... так сразу бы и сказал зачем пришел.

Гость
10 авг 2020 в 17:10

"Как сообщил очевидец, мужчина пришёл в ярость из-за того, что ему наступили на ногу."

какой чувствительный мальчик

Немо
10 авг 2020 в 17:11

Там в это микрорайоне даже участкового нет.На скамейках вечером пьют, курят, дерутся.Парочку рейдов для профилактики надо бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 17:23

Это наверное брелок был, курица испугалася, сейчас бухает в понедельник то!? Вся область из-за таких алкашек на ушах.

эээ
10 авг 2020 в 17:31

там походу такая криминогенная обстановка, что жители даже в КБ ходят с гранатой. иначе просто страшно.

Гость
10 авг 2020 в 17:44

В камере на шконочке ему никто на ногу не наступит а если и наступят не велика беда.

Гость
10 авг 2020 в 17:45

Вишневая порка

Гостьк
10 авг 2020 в 17:45

Какое повидло надо иметь в голове чтобы вот так в КБ себе жизнь испортить

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
10 авг 2020 в 17:50

Оборона и Труд -382

Многие парни плечисты и крепки.
Многие носят футболки и кепки.
Блогер гранату заснял у него...
Больше не знают о нём ничего.

Гость
10 авг 2020 в 18:29

кб на вывозе мусора тоже экономит

Граната похожа на боевую

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2020 в 19:56

В КБ все проходы заставлены товаром,как на складе.Там даже несколько человек толпу устроят и ноги отдавят друг-другу.Нет простора для покупателей.

Гость
10 авг 2020 в 22:05

А вот правда, довелось побывать в нескольких магазинах- везде не развернуться, проходы узенькие, везде ящики и лотки с продуктами, по периметру стеллажи с бутылками, ну не пройти двум человекам рядом. Почему так тесно то?

Знающий
10 авг 2020 в 22:46

Вишневая горка, зоопарковый, и чувырлово это гетто!!! Там живут деревенские которые напонаехали со всей области!! Дикари, алкашня, и прочий сброд!!

ОТВЕТИТЬ
Че Паев
10 авг 2020 в 23:10

Кольцо такое потому, что граната специальная, многоразовая, специально для отпугивания танков, жителям Танкограда стыдно об этом не знать.

666
11 авг 2020 в 10:15

Велком ту 90е! Скоро везде так будет при царе.