31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (626)

Гость
10 авг 2020 в 20:35

Собаки без присмотра или дикие не должны бегать по населённым пунктам. Это опасно для детей, плюс переносчики болезней...

Также собаки без поводка и намордника не должны ходить по городу.

Мужик правильно сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 20:36

Помог соответствующей службе

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 20:36

Давайте не будем делать поспешных выводов. Уже было так с хаски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 20:38

Всем кому жалко собачку вопрос - почему вы бродячих собак себе домой не забираете??

Бродячая собака - это бешенство, это опасность для детишек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 20:42

Злой человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 20:43

Город моральных уродов-живодеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 20:44

собачники, вы когда какашки будете убирать во дворах за своими собаками?

ОТВЕТИТЬ
Чистый город
10 авг 2020 в 20:47

Всем сочувствующим определить бездомных собачек на содержание.
Вывести на субботник по уборке собачьего г..на

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 авг 2020 в 20:47

Просто так покусала, ни с того ни с сего?

ОТВЕТИТЬ
Князь Мышкин
10 авг 2020 в 20:47

Какой ужас, убийца беззащитной собачки, она никого не кусала и вообще помогала бабушкам дорогу переходить.. Что то в этот раз 74ру с опаской освещает новость, где же слёзы детские, где угрозы от губатой с телефоном и тд? Так пресно лодку в комментариях не раскачаете.

Житель
10 авг 2020 в 20:48

Можно в городской квартире держать корову?
Выводить на прогулку, чтоб коровка обегчилась??

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 20:55

Звереем потихоньку, сначала животные , потом друг друга начнём мочить

ОТВЕТИТЬ
За чистоту.
10 авг 2020 в 20:58

Бродячих собак надо отлавливать.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
10 авг 2020 в 20:59

Горожане, кидайте камни в мою сторону, но в деревне если собака кусается или нападает на птиц и зверей, то её отправляют на тот свет. Иначе это у неё пойдет в привычку

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 21:00

Вспоминается нетленка Лаэртского: на глазах у детей съели коня...

Гость
10 авг 2020 в 21:07

У нас рядом с домом школа, собак выгуливают на спортплощадках, ни у одного нет с собой пакета, рядом лесочек небольшой и там все обгадили. Выйдешь утром - стаи собак носятся без намордников, хозяйки лясы точат, за собаками не смотрят. Все такие жалостливые, но как за своими хотя бы убрать, так это не они сразу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 21:21

Так это уголовка в чистом виде. Зачем глупый себе статью с земли поднял?

ОТВЕТИТЬ
антидогхантер
10 авг 2020 в 21:29

проблем содержания собак в городской среде много. прежде всего отсутствие общей культуры и ответственности. по ситуации: покусала или нет это ещё вопрос; собака могла просто потеряться; бродячие собаки должны отлавливаться. но этот экземпляр просто урод так как он приманил собаку и она ему доверилась, он показал детям как легко и просто лишить жизни живое существо удавкой. гореть ему в аду

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 21:30

Очистил город от блохоноски молодец. А ведь это должны делать службы отлова! Почему городская власть наплевала на исполнение своих прямых обязанностей? Потом шавки плодятся и сбиваются в агрессивные наглые стаи!

Гость
10 авг 2020 в 21:32

Если бродячая собака кого-то покусала из людей, ее однозначно нужно усыпить. Но не такими варварскими методами, возле подьезда.

Гость
10 авг 2020 в 21:35

Почему зоозащитники жизнь бездомной бродячий агрессивной собаки ценят выше чем жизнь и здоровье детей и окружающих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 21:36

Мужик не зря закрывает на видео свое лицо капюшоном. Он понимает, что он делает что-то мерзкое, и то, как он несет собаку, которая даже не сопротивляется, выглядит отвратительно и жестоко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 21:37

Самый опасный зверь - это мужик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 21:39

Достала телефон!!!?!?!
Не за собаку заступилась, а телефон достала 😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 21:39

Написано заявление о привлечении к уголовной ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 21:41

В субботу в зоопарк е рыси, на глазах детей живых кролей раздербанивали в фарш. И ни чё!!! Все снимали на мобильники, охали ахали, но снимали.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
10 авг 2020 в 21:41

Тихо спокойно лишил пса кислорода гуманно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 21:41

Блохоноска кусалась а значит её уничтожение это самооборона.

Гость
10 авг 2020 в 21:47

Как же надоели эти блогеры сопливые! В носу не поковыряйся, попу не почеши! Все надо снимать, выкладывать!

Гость
10 авг 2020 в 21:51

Не переживайте - на данное лицо уже отправлено заявление по 245 УК РФ. Лицо видно хорошо. Уголовка будет 100%, если только по глупости МВД отписку не пришлют и не придётся с ними бодаться. Это чистая 245 УК РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 21:52

Следующие, кого он убьет будут бомжи, а потом этот изверг и соседей прикончит, потому что мешали спать... Посадить и надолго. Есть спец.службы, есть неравнодушные люди, которые взяли бы собаку. Если бы у меня не было взрослой собаки, я взяла бы ее к себе. А такие убийцы меня реально пугают... НЕлюдь

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
10 авг 2020 в 21:52

Сложно назвать человеком существо, совершившее этот страшный суд и всем остальным, кто здесь пишет в его поддержку. Не удивляйтесь, что в скором будущем ваша жизнь превратится в Ад, хотя вы и так Живые трупы и очень страшно, что таких становится, всё больше. Поверьте, когда вы пойдёте на суд Божий, вы будете завидовать этой собаке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 21:54

Собаководы достали со своими собаками. Все детские площадки засраны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 21:54

Выход только один. Полный запрет на собак в городских квартирах.Собаки должны быть только для служебных целей в питомниках соответствующих ведомств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 21:56

Покусала, сдай в отлов. А так чистой воды бла-бла-бла, чтобы оправдать свою жестокость. Сверстники с дитем его подерутся-тоже придушит?! Адекватные меры должны бы у адекватных людей. А тут... Что этого человека остановит в следующий раз убить человека. Ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 21:58

Какой-то троль завелся на 74.ру и с одного адреса разные негативные комметы пишет. Никто не имеет право убивать животных. Даже если у него нет хозяина. Есть службы отлова собак, есть организации, которые заберут с улицы собаку. человек самый страшный хищник, только он убивает просто так. Моего ребенка тоже собака кусала, знаете что мы сделали, Купили домой собаку. Она лучший друг. Ребенок забыл страх перед животным...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 21:58

Все доказательства налицо. Держите в курсе, как его привлекут к уголовной ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
10 авг 2020 в 22:00

Что живодер.
Читаешь комментарии и трясешься!
Знай на тебя уже оформленно заявление!!!!
Скоро за тобой придут!!!!!!!)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 22:03

Если собака покусала детей, то значит они ее подначивали, родители виноваты. В момент убийства она опасности не представляла вовсе. просто, видимо, он так убивал ни раз беззащитных, понравилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 22:04

Да при такой жизни так и будут страдать самые слабые за кого некому заступица (животные, старики, дети).

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 22:07

Продолжайте вести наблюдение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 22:08

Собака должна жить в частном доме! Наберут в полуторку псину - целый день лает , скулит . Собачники это изверги по сути своей

ОТВЕТИТЬ
Карл
10 авг 2020 в 22:11

Тебе всё вернётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 22:15

У нас вообще одна мадам разводит собак. Две псины лохматые носятся по двору без намордников, весь подьезд в шерсти, в лифте ссут, так еще и воют ночами. Хотя между нами 4 этажа! Как сама еще не оглохла от их завывания.

ОТВЕТИТЬ
Сева ( Московский)
10 авг 2020 в 22:17

Шалом, мои члбшные други ! Мужчинка члбшник,мочканул блохастика ,ну и чего вы делаете из этого трагедию ? Вот если он мочканул его и съел его на глазах ,вот это было бы да ! А так ,у вас на члбшном селе ,каждый день кого то мочат, валят , убивают! Ваш Члб - это дикое и отсталое поселение ,а вернее сказать гетто ! Держитесь вы там ,ну и привет вам из Москвы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 22:18

Читаешь городские новости и понимаешь, что пол города как минимум мрази и алкашня.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 авг 2020 в 22:22

Да собака это просто вещь (это не я так сказал, а действующее законодательство великой России), стоит ли переживать из-за какой-то вещи?

Боря Вознесенский
10 авг 2020 в 22:23

Задолбали уже эти собаки..вместе со своими собачниками

ОТВЕТИТЬ

А что ей теперь, за укусы премию выписать? Кто виноват, что собака без присмотра? Хозяин, настоящий или бывший. Ах убежала? Нечего было без поводка выгуливать. Настолько тупая, что не смогла дорогу домой найти? Была бы в наморднике, на следующее утро бы прибежала к хозяину. Есть предложение чипировать собак, как в других странах. Чипа нет- усё, на мыло. Хватит двуличия. Собака, корова, свинья, кролик - это всё животные. Кушаем свинку? А она тоже хотела жить... И птички у косилова вообще 40 дней всего живут. Потом на мясо... Может ваша собака веган? Из чего ее собачий корм? Чьй косточки собачкам погрызть берём? Голодная собака не цветочки собирает в лесу и не ягодки, а людей кусает. Почему-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 22:26

Был бы выявлен хозяин или хозяйка, этот мужик обладателю кусающегося блоховоза точно бы вломил. А так?
У нас во дворе бегал двортерьер в брезентовом ошейнике, бесхозный. И как-то раз пропал. Соседи рассказали, что собака бросилась на женщину с коляской, а у той муж решительный. Видимо устранил по тихому.
Специализированных служб нет, законы, регламентирующие выгул не работают.
Люди таким образом решают проблемы самостоятельно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 22:31

Всем бездушным воздастся!!!Но я почему то думаю, что добрых и любящих животных людей гораздо больше, чем вот таких нелюдей. Кто дал ему право лишать жизни, пусть даже собаки?

ОТВЕТИТЬ