28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (626)

Вот жешь собака Челябинец!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 авг 2020 в 22:38

Собаки - это просто вещи, поэтому мужик распорядился вещью по своему усмотрению. Конечно же если он уничтожил чужую вещь он должен нести ответственность, а если это его вещь или бесхозная, то какое кому дело

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 22:39

Сегодня собака завтра человек. Даже если собака покусала детей, убийство её это удовлетворение своих неадекватные наклонностей. Собака могла быть бешенной и лучше отвести на вет станцию и выяснить это, чем придушить. Что то тут не так, агрессивную собаку просто на удавку не поймаешь.

ОТВЕТИТЬ
Матромов
10 авг 2020 в 22:39

Детки по ТВ реальные убийства людей смотрят, а тут кобелька придушили прям такое горе, теперь ночами писеться будут неделю, как же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 22:46

Такие люди живодеры опасны не меньше

Гость
10 авг 2020 в 22:47

В том районе такой контингент проживает, выходцы из кирсараев. Поэтому от них можно ждать все что угодно! Сегодня беззащитная собачка, завтра беззащитный человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 22:47

У меня дома барбос жил, укусил как-то меня и перестал жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 22:47

Из за этих зоофилов все дворы и подъезды в дерьме собачьем!

ОТВЕТИТЬ
Знаток
10 авг 2020 в 22:48

Перчатки плотные, трос... Он шёл её целенаправленно убивать... Это не порыв заступиться за детей, это спланированное убийство... Надеюсь полиция обратит внимание на эти нюансы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 22:51

В дерьме говоришь, возьми и убери! Это твой город, твой двор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 22:53

Агрессивные собаки так легко не ловятся, этот убийца своё оправдание все что угодно может говорит. Как так возможно при детях устраивать казнь бедному животному, потом дети начнут убивать животных так просто, плохой пример он заразен. Слов нет палач - убийца.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 23:00

Представляется, что всё было действительно так, как описывает мужчина (или кто там за него)
Если б моего ребёнка покусала дворовая собака я бы, к сожалению, поскольку понимаю, что на глазах у детей такое выполнять нельзя, всё-таки вышел и убил бы её любым возможным способом. Мне было бы всё равно на любую ответственность: в виде хозяев, уголовного кодекса, осуждения соседей -- я защитил своего (и всех остальных во дворе) детей от угрозы.
Тут правильно замечают, что дети по ТВ и в играх видят столько насилия, что вот такое убийство едва ли будет ужасно сильным потрясением.
Поймите, что пока городские власти не обеспечивают нашу защиту от бродячих собак, такое поведение -- вынужденное. Агрессивная собака, которой может не понравиться в вашем поведении всё, что угодно, -- ваш биологический враг, с которым природа велит расправится (за неимением в нашем городе цивилизованных способов) одним единственным способом.

ОТВЕТИТЬ
viktor
10 авг 2020 в 23:04

Сегодня утром наблюдал такую картину : идет дама с ратвелером на поводке по тротуару , выгуливает его , собака без намордника ...
Мимо проходит мужчина и задает хозяйки собаки вопрос : а почему у вас собака без намордника ?
На что получает ответ : а она не кусается .
А теперь по данному случаю : собака бездомная раз без хозяина .
Любителям собачек прикармливать ,а вы в курсе что если вы начинаете собаку прикармливать возле дома , то собака начинает эту территорию считать своей и начинает ее охранять и такая собака может напасть ?
Судя по комментариям НЕТ !!!
Когда ВЫ уже поймете что собака это ответственность а не игрушка , ей надо заниматься и дрессировать и не важно каких она размеров .

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 авг 2020 в 23:08

Собаку жалко, а ваших детей нет, потому что детей человеческих полно бегает, 7+ млрд уже, а собак куда меньше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 23:10

У блохоносок нет права на жизнь да и вообще нет никаких прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 23:12

Кстати в транспорте или на работе псиноводы вычисляются на раз. От них разит ссаниной собачьими фекалиями и смердящей собачатиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 23:12

То,что все происходит на глазах у детей, конечно, ужасно. Можно было сделать как-то всё иначе. Но бездомных собак за последний год стало действительно много. они сбиваются в стаи и становятся реально агрессивными, лают, кидаются без причины. Была свидетелем нескольких таких ситуаций. Не знаю, как в других районах, а в Ленинском их просто тьма. Иногда просто страшно идти по улице. Конечно, я сейчас говорю не о центральных развязках. Можно говорить, что угодно, но если бы покусали моего ребенка, то результат был бы тем же.

Гость
10 авг 2020 в 23:12

Это психически больные люди. Таких надо на лечение отправлять. Самое страшное, что таких много. Вот недавно была новость, что челябинец выкинул двух кошек из окна, а до этого в миассе кошку тоже мужик выкинул. А этот псих убил животное на глазах у детей. Его уже должны арестовать. Те кто пишут, что он правильно сделал- вы больные живодеры, сходите сдайте тесты на шизу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 23:25

Практически все комментарии слова как под копирку, наверное этот убийца- палач собаки сам же пишет комментарии в защиту себя оправдывая свои героические поступки. Обвиняя бездомных собак и их хозяева. Произошла трагедия при детях, а он все про какие-то какашки пишет. Безусловно его наказать по всем строгости закона, пусть отвечает за свои поступки. Может ума наберется за решёткой.

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
10 авг 2020 в 23:26

Царь Зверей -238 (хокку)

В этот ненастный будний день,
Собаку убил на глазах у детей
Царь Зверей.

ОТВЕТИТЬ
наган
10 авг 2020 в 23:27

самое страшное, что зоошиза размножается в геометрической прогрессии, как паразиты. на словах - защищают блоховозов, а на деле с таким же наслаждением мучают и убивают животинок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 23:30

Завести шавку в жилой квартире могут только психически больные неадекваты неудачники люмпены. Злоупотребляющие спиртными напитками.

Гость
10 авг 2020 в 23:32

бумеранг вернётся, и вам тоже кто убийцу оправдывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 23:33

Собаки создают в городе шумовой мусор. Из за псин люди слушают лай и завывания годами. Это подрывает их здоровье. Только запрет собак в городе решит проблему!

ОТВЕТИТЬ
Сталин
10 авг 2020 в 23:37

Всем сочувствующим дворнягам желаю встретиться лицом к лицу со сворой собак в брачный период , в безлюдном месте. на своей шкуре испытаете своё сочувствие

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 23:48

нормальный человек не принесет из дома верёвку и не побежит во дворе удавливать собаку.. если она действительно покусала детей, сделай всё тихо-мирно, не таким же способом, у всех на глазах. неадекват

Гость
10 авг 2020 в 23:49

верю с трудом, что собака кого-то покусала. агрессивную собаку не поймаешь так просто на удавку, скорее мужчина агрессивный

10 авг 2020 в 23:52

собачники убирайте за своими собаками амно, завести завели а убирать ? когда уже налог ведут может на эти деньги наймут человека который будет убирать, а не валяться это всё возле подъездов(

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 23:56

Нет не правильно.люди не заводите и не выкид

Гость
11 авг 2020 в 00:00

Правильно сделал! Зоошиза вместо того что бы преследовать людей, пусть псов себе забирают и идут работать.

Александр
11 авг 2020 в 00:04

Реальный срок за убийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 00:05

Разве псами бродячими должен заниматься этот мужчина? Развек он за это зарплату получает? Нет! Для этого у нас есть руководство субъекта, которое возглавляет господин Текслер, который получает за это не маленькую зарплату, которого возят на БМВ за 10 млн, а он не в состоянии даже видимость работы создать! Ну делай уже хоть что то! Либо работай, либо уходи. Уволь Котову для начала.

Гость
11 авг 2020 в 00:09

Такой же судьбы, этому убийце. Да будет так.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2020 в 00:15

Проклятый город !!!!

Гость
11 авг 2020 в 00:18

Ни дна тебе, ни покрышки. Пусть душа твоя никогда не найдёт покоя. Ни в мире живых, ни в мире мёртвых.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2020 в 00:18

Будь проклят этот мужик !

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2020 в 00:19

Я перестаю жалеть людей.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2020 в 00:20

И есть ли в России законы ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 00:31

А бабенка с камерой своего благоверного из дома прогонит если он ей надумает шубу норковую подарить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 00:40

Вообще раздражают люди, которые живут с телефоном в руке и вокруг все снимают. это мания какая-то.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2020 в 01:16

Напсчет собак: во многих городах цивилизованной Европы есть спец.оборудованные площадки для выгула псов. огороженные и со спорт.сооружениями для тренировок. Наверное.для крупных животных.Я сам видел. Только думаю.что у нас этот номер не пройдет.Это надо думать.планировать.строить. Проще вообще ничего не делать.а только жаловатьтся. А так бы и собат физическитренировали и снималась агрессия у них

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 04:17

Не мужик а жестокая тварь.

Гость
11 авг 2020 в 06:53

Судить сволочь!!!

Гость
11 авг 2020 в 06:58

Мерзкая страна! Мерзкий народ!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
11 авг 2020 в 07:00

Как сказал историк В.Ключевский: "Человек - это величайшая скотина в мире"

Гость
11 авг 2020 в 08:30

Страна стала где больше стало внимания собачкам , а не детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 08:38

Бояться надо не собак ,а таких живодеров если смог убить собаку убьёт и человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 09:06

Палача собаки под суд, может за решёткой поумнеет, следующий раз будет действовать в рамках закона, а не устраивать публичный казнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 09:11

Уххх....! Аж обои от стен отклеиваются. Администрация, когда будете выполнять свою работу по отлову и стерилизации? Не хотите? Вот и получайте "народных героев".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:49

Ужас! я просто в шоке, люди вы что? хуже зверей, если мешала собака, нужно было пристроить её в приют, (тем более в ошейнике,) а убивать ,тем более на глазах у детей,,,хороший ,,,, поступок, за это нужно отвечать!

ОТВЕТИТЬ