21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

11 авг 2020 в 13:36

Места общего пользования, крышу, подъезды, коридоры и т. д. обслуживает УК. УК любая работает только на пинках. Прокуратуры и жилинспекции проверяют укашки формально, суды не вникают. Простой квартиросъемщик или собственник квартиры в мкд никак не защищён ни законами, ни властями. Только платить не забывай.

Гость
11 авг 2020 в 13:48

Жесть!!! Как там жить- то можно? Бомжам если только отдать.... на мат капитал можно однокомнатно в Златоусте купить!!!

11 авг 2020 в 14:25

В законе о капремонте есть такой момент, что если капремонт перед приватизацией не сделали, то первый капремонт в доме за счет государства.
В этом доме точно был капитальный ремонт непосредственно перед приватизацией или после? Как-то не очень на то похоже. Тогда очень странно выглядит ссылка на накопление средств.

Гость
11 авг 2020 в 14:27

А почему кто то пашет и платит ипотеку, а кто то получил халявную общагу и что то требует. Понятно если бы купили квартиру там 60 лет назад, платили все комуналки и старались нормально содержать свои квартиры, но получить халяву, засрать, ничего не платить и еще сидеть в ожидании нового....

11 авг 2020 в 16:07

Сколько лет дому?

Гость
11 авг 2020 в 16:57

Кто говорит идите работать. Работы оплачиваемой скорее всего в Златоусте нет, раз там много таких домов. Во вторых в старых домах живёт много пожилых людей, они уже не трудоспособные. Да, и почему люди должны дарить пусть и старый свой дом, землю непонятно кому. Бросить и уйти

Гость
11 авг 2020 в 17:03

Когда над подъездом висела огромная ледяная глыба весной, все обращения в управляющую компанию ни к чему не приводили. На предложение обратиться в прокуратуру, проверить их работу, с криком ответили - ой, да обращайтесь куда хотите! Примерно так это все и происходит.

кремлебот
11 авг 2020 в 18:12

и ещё молодая мама с ребёнком. Неужели рожала, проживая в таких условиях? Отец где? Там у отца ещё хуже? Жуть. Что тут скажешь. Программа расселения аварийных домов всегда буксовала, в маленьких городах можно даже не надеяться...

Гость
11 авг 2020 в 19:12

Это прорыв

Гость
12 авг 2020 в 15:05

Как же достали эти халявщики! Почему они считают что их должны расселять на наш счет? Я сам покупал квартиру, ни у кого ничего не просил.