29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

13 авг 2020 в 09:08

ВНИМАНИЕ !! ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЕРЕСЬ И БРЕД ПРО ЧЕЛОВЕКА !!
ОН ЧЕЙ ТО СЫН, МУЖ, ВОЗМОЖНО ОТЕЦ... ПОГИБ НА РАБОТЕ ..

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 09:08

Обоих жалко. Одному жизнь оборвала,а себе испортила.

гость
13 авг 2020 в 09:12

По фото не понять, кто виновен. В любом случае погибшего жаль. Да и девчонку тоже.

Вовашка 174
13 авг 2020 в 09:18

Очень жаль девушку, сейчас ее обвинят во всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 09:21

Люди, вы что несёте вы что следователи и эксперты, погиб порядочный и добрый человек, отец 2 детей, а вы здесь абсурдные версии выдвигаете о виновности , у вас ничего нет святого, соболезнование семье и родным!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 авг 2020 в 09:25

У меня стаж вождения 12 лет, тьфу-тьфу без происшествий, и я - женщина. Так вот, я не знаю как учат сейчас в автошколах, но- все молоденькие мамзели с правами до года- это какой-то кошмар! Нет ответственности, нет чувства самосохранения, толи считает себя пупом земли, толи настолько тупа, что не в курсе, что есть зеркала, поворотники и прочее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 09:33

Это получается, что девушка догнала мотоциклиста? Правильно? С какой целью ей надо было его догонять, да и он куда в это время смотрел? И всё при пустой дороге.
Могло ли такое произойти в реальности? Могло. При условии, что и он, и она одновременно заснули за рулём. Других объяснений здесь нет.
Что могло произойти на самом деле? Девушка спокойно ехала. Её заприметил мотоциклист и решил с ней поиграть или тормознуть её. Короче, стал совершать вокруг неё какие-то действия. И в какой-то момент подрезал Хундай. Может подумал, сейчас я её подрежу, та в штаны наложит, а я в самый последний момент газану и дальше поеду. Но что-то не подрасчитал. Девушка не успела среагировать или среагировала поздно и воткнулась мотоциклисту в корму. Она помнила ПДД, недавно окончив автошколу, что в таких ситуациях надо оставаться в своей полосе, по возможности предпринимая усилия к торможению и бить подрезальщика смело в зад. Вот и действовала в соответствии с ПДД.
Наверняка есть запись с видеорегистратора. Хотя могут быть попытки эту запись стереть или испортить. Настораживает, что так быстро, да ещё и ночью определились с виновницей ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 09:37

земля пухом

Гость
13 авг 2020 в 09:37

Зачем ночью ездить на мотоциклах? Патрульных машин не хватает? Они днем то бьются постоянно,а тут темно и 19 летняя за рулем. Исход печален,но закономерен. Если это мотовзвод,пусть работает только в светлое время суток.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
13 авг 2020 в 09:42

Почему их до сих пор не сократили ? 😠

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
13 авг 2020 в 09:43

бедная девушка будет крайней во всех городских проблемах. ешё гибель принцессы Дианы и убийство Джона Кеннеди в 1962 году ей припишут. правда она родилась в 2002 году - но кого волнуют такие мелкие нюансы?

Гость
13 авг 2020 в 09:53

Может хотел остановить через подрезание, а она не успела среагировать. Или засмотрелась (не каждый день дпс на мотоциклах видишь).
Когда у меня было полгода стажа полиция вытворяла такие номера для проверки документов. На ходу полицейский с пассажирского сиденья открывал дверь и жезлом жест для остановки. Хорошо что не выпал из машины, а то бы прошлось отвечать за за его глупость.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 авг 2020 в 09:58

родители, ну не покупайте своим отпрыскам машины, они еще, кроме понтов ничего делать в жизни не научились. 19 лет, год стажа...что в голове? первый курс в лучшем случае человек закончил....

viktor
13 авг 2020 в 10:08

Не важно кого сбили и кто сбил ....
Проблема в другом . у нас максимум 10 % автомобилистов умеют безопасно управлять автомобилем а оставшихся винить в том что они этого не умеют тоже вроде как не правильно потому что их этому в автошколе не учили ,в автошколе учили тому что бы сдать на ВУ .
Это одна сторона медали , другая что у нас есть возможность этому научиться но МЫ не учимся , попробуй сейчас скажи водителю что он не умеет безопасно управлять автомобилем , вы в свой адрес такого услышите причем не важно какой у него стаж .

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 авг 2020 в 10:20

Мотобат - это офицеры профессионалы , которые специально обучались этой работе в германии.
Девушка с опытом вождения 1 год - это неопытное существо , которое очень опасно на дороге.
Повреждения на машине достаточно сильные ,а это значит скорость у автомобиля была достаточно высокая. Получается , что водитель автомобиля не видел перед собой мотоциклиста по каким то причинам.
В момент столкновения водитель автомобиля испугался и повернул руль в сторону встречки[обычная реакция]
я не эксперт, но уверен , что тут вина водителя автомобиля.

В темное время суток , нужно крайне внимательно следить за дорогой и соблюдать скоростной режим. Куда мы все спешим? в тюрьму?

ОТВЕТИТЬ
Ость
13 авг 2020 в 10:29

Сейчас на новых автомобилях установлены ДХО (дневные ходовые огни) - впереди горит ближний свет, сзади нет. Т.е. в темное время суток такой автомобиль, двигающийся перед вами, не видно. Может на этом мотоцикле так же было - впереди горит фара, сзади - нет?

ОТВЕТИТЬ
Вандал
13 авг 2020 в 10:30

О мертвых либо хорошо, либо ничего. Помолчим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 10:48

Хороший был человек, пусть земля ему будет пухом. Семье больше сил, чтоб все это выдержать. А тем нелюдям, кто рад, желаю захлебнуться в собственном дерьме.

Гость
13 авг 2020 в 10:54

надеюсь о тебе помолчит вскоре тоже))

Не разбился, а убит! Ну или погиб по крайней мере. Разбился, это когда сам .

Вовашка 174
13 авг 2020 в 11:00

А мне его не жалко и семью его не жалко. Жена его знала за кого замуж выходит, хотела жить хорошо, вот и получила. Детей их это не касается, они за родителей не отвечают, а вот кого действительно жалко, так эту девочку, сейчас ее обвинять будут. Что хотел этот полицай на дороге изобразить, непонятно !?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
13 авг 2020 в 11:01

Только полное их сокращение и точка !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 11:02

Господи, как же жаль девчушку! Сам отец, и дочь недавно за рулём. Дай Бог мужества и сил её несчастным родителям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 11:04

Что на это гайда скажет? в ночь мотовзвод никогда не выводили, в целях безопасности... Сейчас по пьяным результаты любым способом делает, "полковник", двух слов связать не может... Колю в могилу свел, Дениса загнал... Из деревни приехал с участковых поперли, вот результат руководства. Хамить и собирать с инспекторов, и звезды свои по любому поводу совать, сам на дороге ни минуты не был... руководитель, горе всей городской ГАИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 11:06

Сам мотоциклист, и проходил платные контраварийные курсы для гражданских, на полигоне ФСО. Я не понимаю, как он не мог избежать столкновения на пустой дороге??? Это что - "подготовка"??? Такие "подготовленные" офицеры - сами представляют опасность для участников движения, простите за честность! Или готовьте как следует, или пусть на Шкодах ездят, а не на BMW R1200RT.

ОТВЕТИТЬ
scar2
13 авг 2020 в 11:29

Мотоцикл жалко(((((

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 авг 2020 в 11:36

Не обобщайте женщин для начала. Косячат на дороге все. Но в 19 лет, конечно, рано за руль. Мозгов нет. Но есть телефон.
У знакомой дочь на переходе сбила девица моргнувшая в телефон.
Сотрудника мотовзвода жалко. Соболезнования семье.
Если реально виновата девушка, то на детей взыскивайте с неё алименты на содержание.

Гость
13 авг 2020 в 11:57

Элементарно наехала. Мотоциклист мог ехать не спеша, она быстро. В темноте не определила расстояние и время приближения.

Рузсофоб
13 авг 2020 в 12:00

Повторюсь - в урузской ментуре НОРМАЛЬНЫХ нет уже очень давно.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 12:03

Выражаю соболезнование родным и близким.

Гость
13 авг 2020 в 12:03

Девушку 100% посадят, она же не Ефремов!!!

Гость
13 авг 2020 в 12:06

Хорошо бы версию девушки услышать. Журналисты, вы где?

Гость
13 авг 2020 в 12:13

Моцик на шипованной резине был??

Виталий
13 авг 2020 в 12:41

Я 100 раз видел и знаю как эти мотобаты подрезают и быкуют на дороге

Альберт
13 авг 2020 в 12:54

То, что сотрудники ведут себя на дорогах как бессмертные, как БАРИН НА СВОЕЙ УСАДЬБЕ- этому я очевидец. В ночи поставили прожектор на встречу потоку, пеший сотрудник выходит на 3 полосу и тормозит газель прямо в 4 полосе за превышение. Я втыкаюсь в газель сознательно, так как ночь дождь и бары в зеркалах в 5 и 3 полосах. Вот так было много лет назад. Учить их надо правильно, а потом на дорогу выпускать. И ещё " у сильного всегда безвольный виноват". Всем сочувствую.

Гость
13 авг 2020 в 12:56

А разве сотрудники ГИБДД не обеспечены видеорегистраторами?

Гость
13 авг 2020 в 12:58

Все современные девушки подвержены гордыне и нарциссизму, а это значит что к управлению транспортными средствами допускать их нельзя ни при каких обстоятельствах.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
13 авг 2020 в 13:29

Как грустно читать различные глупости, написанные людьми глубоко обиженными на правоохранительную систему в целом, и на ГИБДД в частности.
Многим наверное и не снилось насколько это сложная и напряженная работа, каждый день сталкиваться с тотальным неуважением и осуждением за то, что ты просто выполняешь свою работу, особенно если делаешь это беспристрастно.
Особенно больно, когда начинают вешать ярлыки, и изливать свою желчь совершенно ничего не зная о человеке.
Страшная и совершенно нелепая смерть. Каждый день сталкиваясь с опасными ситуациями, и вот так.. очень жаль.
Еще пару дней назад разговаривал с ним, слышал веселый и жизнерадостный смех, а сегодня видел как родные рыдают у черной стеллы с фотографией.
Не стоит говорить гадостей. Я сам мотоциклист, и очень часто наблюдаю как водители автомобилей пытаются загнать в могилу даже тех мотоциклистов, которые действуют в рамках ПДД и ничего плохого им не сделали, кто-то намеренно, а кто-то просто не заметив.
Водители, берегите себя и своих близких, дорога зла и не щадит никого.
Стоит отметить, что наш мотобат это очень квалифицированные сотрудники, постоянно повышающие своё мастерство. Спасибо инструкторам, которые тренируют их совершенно безвозмездно.
Светлая память.. так мало пожил в этом мире ты..

ОТВЕТИТЬ
Alex
13 авг 2020 в 13:30

Людей доведи,что сотрудник ДПС погиб, а народ рад этому,вывод нужно делать правительству

ОТВЕТИТЬ
Александр.
13 авг 2020 в 13:31

Сотрудник ГИБДД не должен создавать аварийной ситуации на дороге, какое бы нарушение он не пресекал. Сколько мотоциклистов искалечено по их вине. А тут сам "попал". Я думаю, никто его специально не сбивал.

Сергей
13 авг 2020 в 13:42

Где фото!? Что за ф гня..

вадим
13 авг 2020 в 13:42

А если б простой человек разбился то приехал бы максимум один екипаж аздесь судя по видео все гаишники области там

ОТВЕТИТЬ
вадим
13 авг 2020 в 13:44

девушке искреннее соболезнования держитесь сейчас вас всеми способами будут пытаться сделать крайней

Базилио
13 авг 2020 в 14:06

Попала девка впаяют теперь по полной, даже если не виновата была...
Это только простых росиянцев сбивать можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 14:53

Граждане РФ! Не называйте сотрудников гибдд и полиции ОФИЦЕРАМИ они этого не достойны и в этих органах нет такого звания! ОФИЦЕР это звание вооружённых сил!
Очень жалко погибшего, это огромное горе, но он сотрудник гибдд и должен был знать, что мотоциклист обязан двигаться в крайней правой полосе, ближе к обочине... А остановку транспортного средства осуществлять непосредственно с обочины не создовая аварийную ситуацию. Правила не кто не отменял

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 авг 2020 в 15:01

Где хотя бы фото, чтобы понять, где находились транспортные средства. Их нет, потому что, что-то не так и не нужно, чтобы это видели. Сейчас выставят ситуацию, как удобно, либо сдерут три шкуры с автомобилиста, а потом смотрите рябят, как было на самом деле. Так сказать, установило следствие.

Тролль
13 авг 2020 в 15:32

Нормально трольнул!!!!

Гость
13 авг 2020 в 16:09

Какое горе... Такой хороший человек был, счастливая семья, двое детишек... Не укладывается в голове, как же дальше...

Вован
13 авг 2020 в 16:33

сплошные слабоумные и косорукие комментаторы! мотоцикл лежит на крайней правой полосе по ходу своего движения, как он оказался на встречной полосе? может большинству стоит голову проверить? после удара в лоб на встречной мотоцикл лежал бы в крайней левой полосе(полоса встречного потока). Почему ни кто не рассматривает вариант что мадам отвлеклась от дороги, на полном ходу всеклась в мотоциклиста, мотоцикл пролетел по прямой вперед, мадама испугалась и вдавила в пол педаль тормоза, ее развернуло и выбросило на газон.

ОТВЕТИТЬ