1 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
13 авг 2020 в 12:49

Мотоциклист догонял скрывающийся от погони автомобиль, девушка на Солярисе гналась за мотоциклом ГИБДД и снимала погоню на телефон. В один момент мотоциклист снизил скорость и эта блогерша-гонщица не среагировала на это и просто размазала мотоциклиста, переехала его. Офицеру аж ногу оторвало. Человеческая жизнь - такая вот цена лайков недалекой блогерши. Суд должен быть строгим и справедливым.

Гость
13 авг 2020 в 13:04

Пятый цылиндр...

Гость
13 авг 2020 в 13:05

Барышня наверняка в телефоне сидела. Как бесят эти водилы с телефонами, сами никуда не едут и другим мешают

13 авг 2020 в 13:08

Не ходите люди в Чуриловку гулять, там живёт...

ЖителЬ Че
13 авг 2020 в 13:14

За "СВОЕГО" оперативненько похлопатали, так сказать "Честь мундира" и девушка не из "элиты воровского челябинска". А что же с Косиловым то церемонитесь??? Полномочий не хватает!!! Полицию переименовать в "ЦИРК", а сотрудников соответственно))) Чтоб вещи в дальнейшем свои имена "гордо" носили!!!

Гость
13 авг 2020 в 13:22

В 23 15, девушка 19 лет, должна быть дома, а не искать себе приключений на ближайшие пять лет с телефоном для лайков в руках!!!

жил в СССР
13 авг 2020 в 13:25

Нормальный честный человек никогда не пойдет работать в ГИБДД. Не впишется в систему взяток.

Гость
13 авг 2020 в 13:38

Надо права выдавать хотя бы в 21 год, чтобы ответственности чуть поприбавилось. И если в первый год некоторое количество штрафов набралось - лишать их лет на 5. наверняка, это не первое происшествие у этого ребенка, которому родители купили игрушку-машину

ЧЕЛовек
13 авг 2020 в 13:45

Хруст, он и в форме хруст. Родным и близким сил, что б пережить это горе.

Адольф
13 авг 2020 в 14:07

Бабу нельзя за руль пускать!

Гость
13 авг 2020 в 14:29

Вакцина от КОВИД-19 поможет мотоциклисту ГИБДД !

Гость
13 авг 2020 в 14:34

Точно,в телефоне зависла! И,гнала ещё. За рулём ведь год уже!(

Гость.
13 авг 2020 в 14:43

В 19 лет заработала на машину? Или машина папика?

Косилов
13 авг 2020 в 14:48

Учитесь у меня как надо отмазываться.

Гость
13 авг 2020 в 15:51

Надеюсь этой бабенке впаяют срок по полной. Пусть на зоне сопли на кулак мотает.

Вовашка 174
13 авг 2020 в 16:25

Хочу обратиться к следователю, который будет вести это дело: Я понимаю что будет идти сильное давление на вас, но все таки , раследуйте это дело по справедливости и по закону, гайца уже не вернуть, а у девочки ее судьба на кону стоит , судимость испортит ей жизнь, помните об этом и зависит это от вас !

777
13 авг 2020 в 16:40

Видео с регистратора мотоцикла в студию!!если инспектор не виноват,то почему тогда так долго не показывают видео???помню аварию на площади с мотоинспектором,котоый не нарушал,выложили моментально, а тут уже столько времени прошло,а видео нет

Гость
13 авг 2020 в 16:53

автомобиль-потенциально опасная вещь! садясь за руль, человек должен понимать, что машина не едет сама по себе, она управляется человеком. Кто бы не был виноват, сел за руль-смотри в оба, держи ту скорость, на которой успеешь среагировать! дорога это не шоу, не игра и не место для выпендрежа! полицейские мотоциклы светятся ночью, как гирлянды, их видно! Да и ездят на них не пацаны, штаны на лямках, а взрослые уравновешенные люди. Слишком дорогая техника для кого-попало! Люди, будьте предельно внимательны и спокойны на дороге!

Базилио
13 авг 2020 в 17:00

Можно комменты закрывать обсуждать нечего. Кто чего нарушил пускай следствие разбирается.

Мы Русские - С нами Бгг
13 авг 2020 в 17:06

похоже на подставу, обычно полицаи сами людей гробят, кого собьют, когда преследуют "нарушителя", кого просто в конторе замочат
а тут вона оно как получилось

Гость
13 авг 2020 в 17:14

Каааааак... Как нужно в шары долбится что бы такое прлизошло

Мы Русские - С нами Бгг
13 авг 2020 в 17:14

Парни, разбившиеся на «шестёрке» в Копейске, сняли на видео полицейскую погоню за ними и само ДТП
https://74.ru/text/incidents/69369847/

«Машину раскидало на части»: в Челябинской области полицейский попал в ночное ДТП с тремя погибшими
https://74.ru/text/incidents/69398668/

«Со спецсигналами проезжали на красный свет»: патрульная машина сбила пешехода в Челябинской области
https://74.ru/text/incidents/69270394/

Вовашка 174
13 авг 2020 в 19:52

По мнению отписавшихся тут гайцов, девочка ехала ночью без света, одной рукой красилась, другой разговаривала по телефону, все это на огромной скорости, не выдерживая дистанции перед гайцом с мигалками и все это на встречной полосе 🤔, не слишком ли отмороженая девочка получилось в свои 19 лет ? 🤭

Гость
13 авг 2020 в 22:17

Где видео с регистратора мотоциклиста? Где видео с регистратора Хундая?
Здесь не исключён и тот вариант, что погибший занимался автоподставами. Может быть такое? Вполне. А почему нет?
И второй вариант. Мотоциклист подрезал Хундай. Скорее всего этот вариант и будет принят за основу.
О каком соблюдении дистанции может идти речь, если дорога была пустая? Но если тебе подставляют зад, то надо смело бить в этот зад, не уходя со своей полосы. Так предписывают ПДД. И если погибший был незнаком с ПДД, что довольно часто встречается у сотрудников ДПС, если смотреть на их поведение, то виноват в этом прежде всего он сам, ну и его непосредственный начальник. Зачем искать виновника на стороне?
МВД, опубликуйте видео. Что вам мешает его опубликовать? Помните, если вы его не опубликуете, это сделает кто-то за вас.
После просмотра видео сразу будет понятно, кто там и чем занимался на пустынной дороге в столь поздний час. Можете потом от себя добавить, что делал мотоциклист на служебном мотоцикле на дороге в столь поздний час. Может он возвращался из командировки в Самару или с отдыха в Крыму, или выполнял под ночным прикрытием тайное задание руководства по доставке какого-то груза? Всякое же может быть.
Тут видите, почему такие мысли возникают? Поражает оперативность, с которой возбудили уголовное дело и вычислили по нему подозреваемого. Суток ещё не прошло. Вы что, всегда так работаете?

Гость
13 авг 2020 в 23:02

Гаер подрезал, девочка заикаться стала. ВСЕХ ЖАЛКО! Но пострадает невиновная...

Адвокат
13 авг 2020 в 23:46

Мотоботы ездить не Умеют и сами создают Аварийной ситуации, многие автомобилисты со мной согласятся

666
14 авг 2020 в 05:05

Ого если обычного то 3г и то не факт а тут 5.