21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

Гость
13 авг 2020 в 16:09

такие комментарии злобные людей которые в жизни ничего не добились увидели бмв и сразу аааа мажор аааа папа богатый, аааа виноват, ааа ааа вы там от зависти не лопните) Сидите в маршрутке и желчью брызжите, никогда наверно не ездили на бмв и не светит вам=)

ОТВЕТИТЬ
ЖителЬ Че
13 авг 2020 в 16:11

Странное обьяснение водителя ПОЛО: сначала притормозил, потом включил поворотник(наоборот это делается). БМВ ехала сзади и начала обгонять, чем ударила в переднее колесо??? То есть он ее видел и ничего не предпринял??? Может все таки он вспомнил в последний момент про разворот и сперва оттормозившись потом включив? поворотник приступил к маневру не убедившись соответственно в безопасности??? А с какой полосы был удар спасет регистратор или эксперты. И не стоит обзывать людей "дурачками", а то таковым и окажешься!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 16:12

Ждём что раскажет водитель БМВ. Как он ехал тихо никого не трогал, контролировал дорожную обстановку, держал крепко руль двумя руками и вдруг маленькая машинка его вытолкнула на встречку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 16:13

Ваг & БМВ, Ваг победил однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
13 авг 2020 в 16:17

Сколько ещё нужно жертв ??? Требуем установить лежачих полицейских на Братьев Кашириных, Университетской набережной и Комсомольским проспектом так же как и на автодороге "мередиан" с дополнительными светофорами и сужением полос!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 16:18

Машина при 60км/ч остановится за 20м. Теперь сказки про подрезку не прокатят

Телеграм "Автобусная остановка"
13 авг 2020 в 16:20

ПАЗ гос. номер В760ТУ13, 2008 года выпуска обслуживает маршрут нелегально. На маршруте должны работать машины не старше 2015 года выпуска. За последние полтора месяца допустил нарушений правил посадки-высадки на 685 000 рублей.

Вопрос к ТОГАДН и Управлению транспорта - доколе?

ОТВЕТИТЬ
Гмм
13 авг 2020 в 16:24

А этот не тот самый г-н на белом Поло, который практикует дорожные конфликты, подрезания, игнорирование правил стоянки и остановки? Знаем одного такого г-на.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 авг 2020 в 16:26

судя по фото, водитель БМВ не ехал, а летел, раз такие повреждения получились даже после того, как он боком по инерции летел.

Гость
13 авг 2020 в 16:28

Похоже этот придурок на бмв по всему городу так разъезжал. Сегодня на чтз видимо он же летел по встречке через двойную сплошную прямо на меня. Благо удалось уйти вправо. Такой тёмный и весь затонированный был.

ОТВЕТИТЬ
АК-47
13 авг 2020 в 16:35

"глухая тонировочка, на бампере портачка"😎

13 авг 2020 в 16:35

Фольксваген стоял с разрыве двойной сплошной, чтобы совершить поворот налево. Бмв его начал обгонять слева. Т.е. Бмв обгонял через двойную сплошную получается. По моему тут очевидно кто виноват. Как можно обгонять было слева если машина налево поворачивает? Думаю что в ясном сознании так сделать было нельзя явно.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 16:35

Пазик винават адназначна!!)

Вовашка 174
13 авг 2020 в 16:36

Вот ведь тв.ри 💩 (водители личных авто)! Гоняют по городу с рёвом, паркуются на газонах, загрязняют воздух, воду и почву, сбивают людей, учиняют ДТП. Давно пора запретить использование личных авто в городах!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 16:49

Приходится часто ездить по Труда и Братьев Кашириных. На Труда стоят камеры. Машины несутся под 80. А на Братьев Кашириных от моста и дальше камер нет. Машины разворачиваются через двойную постоянно. И скорость под 80. ГИБДД ПОДНИМИТЕ СВОИ ЗАДНИЦЫ СО СТУЛЬЕВ.

Базилио
13 авг 2020 в 16:55

Я за БМВ ведь все они заднеприводные )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 17:03

У водителей polo, kia Rio, nexia нужно сразу права забирать, это приговор. Так как тупят они за рулем, не тупит никто, это вообще отдельная категория водятлов ( давайте, минусуйте и закидывайте злобными комментариями, я знаю, что большинство здешних комментаторов как раз имеют такие машины, если бмв для вас это сразу мажорик).

За 10 лет водительского стажа убедился, что лучше держаться от таких авто подальше. Тошнить 40 км в час по крайней левой? Конечно, а что тут такого, я же скоростной режим не нарушаю. Ехать по центральной, а потом вспомнить что ему надо повернуть налево и начать также перестраиваться как черепаха? А почему бы и нет, я ж поворотник включил, нечего другим водителям гонять аж целых 80 км в час. Ставить свои телеги как попало на парковке? Ну я ж на парковку встал, а то, что при этом три места занял, ничего, главное на парковке.
P. S. Судя по повреждениям вашего невиновного поло, он начал перестраиваться в левый ряд, высунул морду, и бмв его ударил, а то что вылетел при этом на встречку, так хотел объехать придурка, нормальный водитель с реакцией так и реагирует, иначе у нас таких аварий было б немерено. И даже если бмв превышал скоростной режим это не оправдывает тупость поло, который не убеждается в безопасности своего маневра, там даже на 60 км никто б не оттормозился.

Почему у нас кидаются защищать стопроцентных дятлов? Своих не бросаем типа?

ОТВЕТИТЬ
Ленарь рулит!
13 авг 2020 в 17:19

все посоны на БНВ считают себя очень важными и крутыми челами, и думают что все и всегда и везде им должны уступать поэтому давят на тапку и шныряют из ряда в ряд, результат мы видим.....

Гость
13 авг 2020 в 17:35

видимо коробку в спорт не переключил (с)
очередной "мамкин гонщик" )

аноним
13 авг 2020 в 17:42

Поло подрезало Бэху?? Самим не смешно, столкновение с поло в левом крайнем ряду, на разделительной, не между крайней левой и той, что справа. Бэха сначала пыталась тормозить, и не успевая остановиться пошла на встречку, правым крылом вырвала бампер поло. дальше её закрутило и она на встречке нашла свой пазик..

ОТВЕТИТЬ
Папуас
13 авг 2020 в 17:44

судя по номерам, совсем недавно приобрел этот бумер)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 17:50

Бэховод финишировал первым...

Как в кино
13 авг 2020 в 18:06

Почему, гомункулусы на БНВ, никогда не пользуются указателями поворота? Считают себя высшей расой и белокурыми бестиями? Или лихорадочно считают, сколько денег нужно ещё занять на взнос в банк за ежемесячный платёж? Вы такие смешные, в играете в бумер, а ведь это чревато ДТП и получением в вашу тупую будку твёрдого предмета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 18:07

Как достали граждане, которые включили поворотник и все, едут, им надо, а ты куда хочешь туда и девайся, хоть взлетай, научитесь еще и убеждаться, что вы можете проехать и не создать помехи и аварийной ситуации. Это всех касается! И летящих и ползущих, научитесь уже мыслить и прогнозировать последствия своих действий, а главное понимать, что вы не одни на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 авг 2020 в 18:34

Про таки я говорю своим детям: на предпоследнее покупают ведро-машину (10-ти летний хлам) с логотипом, на последние ее заправляют и чувствуют себя корольками жизни.
Диагноз такому надо было ставить при выдаче прав, а не сейчас

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 18:42

Неужели ни у кого не было регистратора? По моему сейчас каждый второй с камерой. Думаю... Видео расставило бы точечки надо буковками.

Гость
13 авг 2020 в 18:49

Зачем создавать шоу из трагедии? Дёшево и низкопробно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 19:21

НАДЕЛАЛИ ИЗ ДОРОГ ГОНОЧНЫЕ ТРАССЫ!!!
ВОТ ТЕПЕРЬ ИТОГ!!!
ТЕКСЛЕР! УСПОКАИВАЙ ТРАФИК, В ЧЕРТЕ ГОРОДА! ПОКА НЕ ПОЗДНО!

13 авг 2020 в 19:21

Сделают виновником Фольстваген. У меня было подобное-включил поворот налево, собирался поворачивать, но не успел доехать до поворота налево - в меня слева в бок на моей же полосе сзади влетает девка на большой скорости. Приехала ГИБДД и сказала-что виновен я, т.к. не убедился в безопасности маневра, хоть до поворота еще и не доехал и обгоняла она по встречке. И пофиг ГИБДД на запрет обгона, если впереди включен поворотник налево.Как сказало ГИБДД - виноват тот, кто спереди едет, а не тот, кто сзади и видит, что машина включила поворот и планирует поворачивать-можно обгонять, причем в городе на скорости значительно больше 70-80 км/ч. До сих пор не понимаю, что должен быть сделать я, что бы не быть виновником ДТП, когда летит сзади машина и бъет тебя на большой скорости. Девки летают как сумашедшие.

ОТВЕТИТЬ
ПерепУк
13 авг 2020 в 19:24

Жопу так-то мы уже приварили, правда другой до рестайлинг, но это неважно, все рычаги подвески новые, с разборки правда китайские, стальные, пару шипованных колёс накрутили правда уже без Шипов считай Демисезонка, но на сезон хватит. Хотя какая разница все равно этого никто не заметит, те кто покупает такой хлам как правило в нём не разбираются, но если цеплять деревенских доярок, то лучше машины ещё не придумали.

Гимавайтер
13 авг 2020 в 19:57

На БМВ нормальных нет. БМВ это диагноз. Сегодня ехал днем по камсе и очередной гончик на х5 спешил на видать к мужу..бгг А вообще радужный лэйбл этому - самое то.

Гость
13 авг 2020 в 20:00

Авария конечно страшная,но интерсно с какой скоростью лител пазик,что так раскозюлить BMV?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 20:13

БМВ головного мозга....

ОТВЕТИТЬ
сми
13 авг 2020 в 20:15

этот водитель бмв отличался агрессивной и опасной манерой езды, заслуженный результат, катайся так чтобы другим не создавать проблем и помех, жалко машину и людей, его не жалко

Гость
13 авг 2020 в 20:20

При Дубровском такого не было

ОТВЕТИТЬ
Фронтовой стограмм
13 авг 2020 в 20:27

Баянист-виртуоз

9998
13 авг 2020 в 20:47

Да хорошо бы получил урок,что дорога это не гонки.Лучше остался инвалидом

Гость
13 авг 2020 в 21:04

Как нищие завидуют человеку на приличном автомобиле ) Смешно аж читать. Кстати у меня тоже БМВ 530, за 4 млн взял, можете меня тоже ненавидеть, пролетариат )

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:17

Очень хочется, чтобы граждане желающие повернуть налево, да и направо тоже заблаговременно включали поворотник! А то есть деятели едут, или стоят на светофоре "молча",а потом доехали до центра перекрестка по тормозам и нате вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:54

Водитель поло по-любому, криво перестроился не посмотрев в зеркала

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 22:01

Опять очевидцы кинулись вытаскивать пострадавшего с травмой позвоночника из машины( Спасатели-любители, блин.

ОТВЕТИТЬ
Чернышевский
13 авг 2020 в 22:13

Так кто виноват? И что теперь делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 22:17

Что значит "группа поддержки среднеазиатов?"

Гость
13 авг 2020 в 22:23

бмв - это диагноз

гость
13 авг 2020 в 22:36

не надо катать новый асфальт и расширять дороги - надо обеспечить техническую невозможность разогнаться свыше 40 км/ч - вот и не будет подобных аварий

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 22:57

Большинство водителей БМВ такие. Независимо от года выпуска авто и самой прокладки.

Фото пользователя
13 авг 2020 в 23:15

А перелом рёбер и черепно-мозговая почему? Правильно!, пристёгиваться нужно! Водительское место ВООБЩЕ не пострадало, был бы пристёгнут - отделался бы испугом

ОТВЕТИТЬ
любитель
13 авг 2020 в 23:27

что то я не припомню мест разворота на данном участке дороги!!! и по фото не вижу таковых, что то мне подсказывает, что водитель ПОЛО решил развернуться через двойную сплошную и летевший сзади БМВ не ожидал таких событий, ну а дальше ход событий очевиден, об этом говорит и заехавшее переднее колесо у поло на 2-ую сплошную, БМВ проскочил бы по встречке (за такое прав тоже надо лишать насовсем) но водитель поло поехал не прямо, а стал поворачивать - короче обоих надо привлечь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 00:01

Кукушка за рулём все понятно

Гость
14 авг 2020 в 00:31

Не знаю, чем руководствовался Водитель бмв, судя по травмам и местонахождению - шансов выжить очень мало. Но, иногда случаются чудеса! Не исключено, что на бмв летел, а на поло решил резко повернуть налево... Ушёл туда, куда сработала реакция... Хорошо, что остальные участники дтп пострадали не так сильно. Берегите себя и близких! Здоровья всем пострадавшим!

Ксения
14 авг 2020 в 00:39

Добрый вечер всем! Я и мой муж непосредственные очевидцы аварии. Если кто-то владеет информацией в какую больницу отвезли водителя БМВ, поделитесь пожалуйста информацией🙏🏼
Будем очень благодарны!

ОТВЕТИТЬ