29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

13 авг 2020 в 19:21

Сделают виновником Фольстваген. У меня было подобное-включил поворот налево, собирался поворачивать, но не успел доехать до поворота налево - в меня слева в бок на моей же полосе сзади влетает девка на большой скорости. Приехала ГИБДД и сказала-что виновен я, т.к. не убедился в безопасности маневра, хоть до поворота еще и не доехал и обгоняла она по встречке. И пофиг ГИБДД на запрет обгона, если впереди включен поворотник налево.Как сказало ГИБДД - виноват тот, кто спереди едет, а не тот, кто сзади и видит, что машина включила поворот и планирует поворачивать-можно обгонять, причем в городе на скорости значительно больше 70-80 км/ч. До сих пор не понимаю, что должен быть сделать я, что бы не быть виновником ДТП, когда летит сзади машина и бъет тебя на большой скорости. Девки летают как сумашедшие.

ОТВЕТИТЬ
ПерепУк
13 авг 2020 в 19:24

Жопу так-то мы уже приварили, правда другой до рестайлинг, но это неважно, все рычаги подвески новые, с разборки правда китайские, стальные, пару шипованных колёс накрутили правда уже без Шипов считай Демисезонка, но на сезон хватит. Хотя какая разница все равно этого никто не заметит, те кто покупает такой хлам как правило в нём не разбираются, но если цеплять деревенских доярок, то лучше машины ещё не придумали.

Гимавайтер
13 авг 2020 в 19:57

На БМВ нормальных нет. БМВ это диагноз. Сегодня ехал днем по камсе и очередной гончик на х5 спешил на видать к мужу..бгг А вообще радужный лэйбл этому - самое то.

Гость
13 авг 2020 в 20:00

Авария конечно страшная,но интерсно с какой скоростью лител пазик,что так раскозюлить BMV?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 20:13

БМВ головного мозга....

ОТВЕТИТЬ
сми
13 авг 2020 в 20:15

этот водитель бмв отличался агрессивной и опасной манерой езды, заслуженный результат, катайся так чтобы другим не создавать проблем и помех, жалко машину и людей, его не жалко

Гость
13 авг 2020 в 20:20

При Дубровском такого не было

ОТВЕТИТЬ
Фронтовой стограмм
13 авг 2020 в 20:27

Баянист-виртуоз

9998
13 авг 2020 в 20:47

Да хорошо бы получил урок,что дорога это не гонки.Лучше остался инвалидом

Гость
13 авг 2020 в 21:04

Как нищие завидуют человеку на приличном автомобиле ) Смешно аж читать. Кстати у меня тоже БМВ 530, за 4 млн взял, можете меня тоже ненавидеть, пролетариат )

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:17

Очень хочется, чтобы граждане желающие повернуть налево, да и направо тоже заблаговременно включали поворотник! А то есть деятели едут, или стоят на светофоре "молча",а потом доехали до центра перекрестка по тормозам и нате вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 21:54

Водитель поло по-любому, криво перестроился не посмотрев в зеркала

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 22:01

Опять очевидцы кинулись вытаскивать пострадавшего с травмой позвоночника из машины( Спасатели-любители, блин.

ОТВЕТИТЬ
Чернышевский
13 авг 2020 в 22:13

Так кто виноват? И что теперь делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 22:17

Что значит "группа поддержки среднеазиатов?"

Гость
13 авг 2020 в 22:23

бмв - это диагноз

гость
13 авг 2020 в 22:36

не надо катать новый асфальт и расширять дороги - надо обеспечить техническую невозможность разогнаться свыше 40 км/ч - вот и не будет подобных аварий

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 22:57

Большинство водителей БМВ такие. Независимо от года выпуска авто и самой прокладки.

Фото пользователя
13 авг 2020 в 23:15

А перелом рёбер и черепно-мозговая почему? Правильно!, пристёгиваться нужно! Водительское место ВООБЩЕ не пострадало, был бы пристёгнут - отделался бы испугом

ОТВЕТИТЬ
любитель
13 авг 2020 в 23:27

что то я не припомню мест разворота на данном участке дороги!!! и по фото не вижу таковых, что то мне подсказывает, что водитель ПОЛО решил развернуться через двойную сплошную и летевший сзади БМВ не ожидал таких событий, ну а дальше ход событий очевиден, об этом говорит и заехавшее переднее колесо у поло на 2-ую сплошную, БМВ проскочил бы по встречке (за такое прав тоже надо лишать насовсем) но водитель поло поехал не прямо, а стал поворачивать - короче обоих надо привлечь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 00:01

Кукушка за рулём все понятно

Гость
14 авг 2020 в 00:31

Не знаю, чем руководствовался Водитель бмв, судя по травмам и местонахождению - шансов выжить очень мало. Но, иногда случаются чудеса! Не исключено, что на бмв летел, а на поло решил резко повернуть налево... Ушёл туда, куда сработала реакция... Хорошо, что остальные участники дтп пострадали не так сильно. Берегите себя и близких! Здоровья всем пострадавшим!

Ксения
14 авг 2020 в 00:39

Добрый вечер всем! Я и мой муж непосредственные очевидцы аварии. Если кто-то владеет информацией в какую больницу отвезли водителя БМВ, поделитесь пожалуйста информацией🙏🏼
Будем очень благодарны!

ОТВЕТИТЬ
666
14 авг 2020 в 01:56

Судя по повреждениям, бмв по встречке обгонял и в этот момент поло начал на лево поворачивать, не ожидая такого и по этому в зеркало не смотрел, зацепил правый бок у бмв от правого переднего пассажирского места. У поло даже зеркало целое, значит прилично повернул. Не понятно почему нет следов торможения и почему понесло на встречку а не вправо так как удар был в право у бмв. Или поло когда зацепил то бмв начал рулить влево вот, занесло или тормозил и развернуло.

666
14 авг 2020 в 02:13

Пару дней назад было похожее. Еду за машиной, а он начал вправо потихоньку уходить без поворотника, а там припаркованые и дорога широкая. Думал он

ОТВЕТИТЬ
Яна
14 авг 2020 в 06:18

ГИБДД вообще будет город патрулировать. Сколько таких гоночных идиотов по городу. Особенно на чтз

Рома с Трехгорного
14 авг 2020 в 07:43

Май земляк в Питере вчера мерс разбил,прасто бросил и ушел. не жаль мерина,правда ему сичас надо 7 машин лука прадажа и новый мерин купим ему. Вы урусы жадные и алчны. Аллах нам дает дениг мнага.

Просто водитель
14 авг 2020 в 08:38

Что не БМВ , за за рулем то бог ,то богиня(😞

DDD
14 авг 2020 в 09:54

А говорили, что гиперзвук - это мультики

Челябинка
14 авг 2020 в 10:53

Посмотрите на его Госномер и этим все сказано, просто БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 12:48

Сотрясение мозга у водителя BMW в принципе не должно быть. Не правильный диагноз.

Гость
14 авг 2020 в 13:12

Тонированная лобовуха - это диагноз!

Павел
14 авг 2020 в 14:56

Я так думаю Водятел Поло не убедился в безопасности маневра, вильнул влево, водитель БМВ резко уходил от удара и зацепил его, я смотрю Поло то уже в ДТП была бампер на стяждке какой-то некрашенный)), водила еще тот походу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 15:01

А поехал бы по нашей улице Кулибина и не было бы никакой аварии, т.к. по это разбомбленной дороге, быстрее 40 не поедешь

Гость
14 авг 2020 в 22:25

Под новостью о великолепной работе челябинских неанатологов и уменьшению детской смертности 7 комментариев. Здесь 300. Это все, что нужно знать о тех, кто с упоением обсасывает подробности произошедшего, развешивая ярлыки на участников аварии. Господа «судьи», пройдите мимо, извлеките уроки и порадуйтесь, что в этот раз все живы. Да, и сделайте доброе дело, начните менять мир с себя, хотя бы следите за тем, что вы транслируете, когда открываете рот.

Гость
15 авг 2020 в 12:47

Маршрутка нелегал, вот пусть и платит. На этом маршруте по бумагам нет таких старых автобусов, еще внутри должен быть терминал оплаты, у все пассажиров должен быть билет. Короче если на водителя маршрутки не составлены протоколы, то сотрудниги гибдд должны сесть...

злой
15 авг 2020 в 19:28

вопрос к руководству города - кто крышует любителей тонировать лобовые стёкла?

Гость
15 авг 2020 в 20:50

Судя по тому как бмв затонировано- он поло и пазика не видел, он их почувствовал!

Игорь
16 авг 2020 в 17:17

Одним умственно отсталым на дороге меньше. 29 лет - А ума нет. Пока вылечиться, людям легче будет. Не поймет - в следующий раз не
В больницу , а на цинковое отвезут. Как то так.

Гога
17 авг 2020 в 10:45

Меня вообще удивляет то, что на многополосной дороге посреди квартала существуют разрывы в сплошной разметки для поворота через несколько полос движения во дворы. При сегодняшнем интенсивном движении на наших дорогах всегда найдётся грамотей, который не доедет до перекрёстка, а закроет своим задом крайнюю левую полосу, перекрыв по сути движение, и будет стоять полчаса и ждать, когда ему посчастливится все же повернуть в своё любимы двор.
Это упущение дорожников. Длина квартала не такая уж и большая. Могут и до светофора доехать местные жители. Целей будут.
Вот и в данном случае, скорее всего, этот безалаберный чел гнал без оглядки, и при обгоне попутной машины, во время перестроения в крайний левый рад, не убедившись в безопасности маневра, т.к. время на раздумье не было, он ведь летел на БЭХЕ, он увидел Роlо в последний момент. И попытался уйти влево на свободную встречку. Но не тут-то было. Дядя, который из соседнего двора, вырулил дальше и подставился под бмв. Результат очевиден.
И ещё насчёт разрывов в полосах. Вот почему-то на северо западе по Комсомольскому проспекту сплошные разделительные на целый километр. Середина, как раз возле районной администрации, И светофор тама есть. Но наши чинуши хотят , чтобы их не беспокоили разворотами машины, а проезжали прямо. Причем машины с номерами администрации позволяют себе совершать данный маневр в нарушение ПДД пересекая полосы.

Гость
17 авг 2020 в 16:11

задолбали дятлы на дорогах и в квартирах, долбят и долбят.. дятлы

Прав
19 авг 2020 в 02:07

лишить этого гонщика. Пазик рулит

Женщина
4 сен 2020 в 21:50

Наличие дорогого авто,при не правильном его использовании на дорогах, не дает гарантии, что человек не причинит вред своему здоровью. Соблюдайте ПДД хотя бы на элементарном уровне.