20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

живу рядом
13 авг 2020 в 17:09

Таких персонажей по встречке там часто встретишь, живу рядом, несколько раз поворачивая на лево через разрыв пропускал попутных на встречке, первый раз был додж рем, второй мерс, все летели за 80 (т.к. поток там идёт стабильно 70+). Ведь проще убиться устроив замес чем замедлиться или перестроится. Водителя бмв совершенно не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 17:15

из-за тонировки что-ли не разглядел полуседана и встречку?

ОТВЕТИТЬ
Иванкин
13 авг 2020 в 17:32

Не бита не крашена совсэм новый ласточке БМВ

Лебедь Артемьев
13 авг 2020 в 17:40

Ну BMW и BMW

Гость
13 авг 2020 в 17:43

Потом пикап можно сварить из бэхи...

Гость
13 авг 2020 в 17:44

То есть бэха пошла на таран паза??? Бесстрашный товарисч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 17:46

Ага, говорил же, что БМВ ни при чем! Всегда виноват Поло. Ну или маршрутка. Маршрутка всегда где-то рядом...

Закономерно
13 авг 2020 в 17:55

Классика жанра в стиле "упоротых и наглых", БМВ ехал в левом, перед ним остановился Polo для поворота, БМВ никого никогда не ждет, не пропускает и поворотники не включает, резко руль влево и на встречку (типа "лосиный тест", аки "переставка"). Чутка не рассчитал и зацепил Polo. Думаю скорость у БМВ была приличная, раз его так крутануло.

ОТВЕТИТЬ
123
13 авг 2020 в 17:57

Дай Боже всем жизни!

Фото пользователя
13 авг 2020 в 18:17

Тошнот на Полуседане ошивался до последнего в правом ряду или даже выехал со двора, а потом не глядя перестроился в левый ряд для разворота, создав помеху правильному Водителю, который использует дорогу по назначению, а не для размещения временных нестационарных объектов. Водителю БМВ скорейшего выздоровления и последующей многомиллионной компенсации от слепого тугодума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 18:37

Отберите наконец-то права у самцов! Мужчины по своей природе не могут безопасно водить автомобиль. У них от природы слишком ярко выражен инстинкт конкуренции. Уступить дорогу и подумать о безопасности - это для них унижение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 19:00

По-моему, этих женщин видела в больнице Скорой помощи у 24 кабинета. Их водили по кабинетам, проверяли

Гость
13 авг 2020 в 19:55

ара, почему гналь так, да?

Главвред
13 авг 2020 в 21:48

"БМВ попала в ДТП, по предварительным данным, в результате ДТП" - журналистика на уровне болотной трясины.

ГостьЯ
13 авг 2020 в 22:06

Из текста следует, что именно водитель поло виноват).... Оказывается он совершил столкновение с бмв при повороте налево, находясь в крайнем левом ряду!!! И у бедного водителя бмв изменилась после этого траектория)....
Писаки, сколько вам заплатили за эту лажу!?

ОТВЕТИТЬ