1 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

13 авг 2020 в 21:52

Я/Мы Бейрут

Фото пользователя
13 авг 2020 в 22:06

Понятно.. дворник виноват со своим андроидом!

Адольф
13 авг 2020 в 22:08

Коркино это вообще где? Где-то в районе деревни чюрилово эта деревня?

Анна
13 авг 2020 в 22:17

Зарядник, вы серьезно? Может в детских садах ремонт надо делать раз в 20 лет хотя бы и проводку менять?

Гость
13 авг 2020 в 22:26

интересно вовка наматывает на ус, чтопроисходиь в Беларуси

Гость
13 авг 2020 в 22:31

Ну если проводка не вывезла зарядник для телефона, о какой безопасности может идти речь? Лампочка даже диодная в 10 раз больше дает нагрузку...

Гость
13 авг 2020 в 22:40

Какой ещё зарядник телефона, там схема защиты надёжная. Старая электроприводка в здании, УЗО конечно не было.

Гость
13 авг 2020 в 22:43

Делал новое освещение в школе (не буду говорить в какой) челябинск! Проводка жуть какая... после работ спросили "ну как?" Сказал что если бы знал про всё это, то я бы ребенка в эту школу 2 года назад не отдал... опасно. радует что школа маленькая, в один этаж.

Гость
13 авг 2020 в 22:51

Ничего удивительного - зарядник наверно из Фикс прайса или ВСЁпо39 .

13 авг 2020 в 23:09

Ну вот, сейчас уволят дворника, который работает за 8тыс, плюсом к своей пенсии 12тыс, у которого к тому же, сгорел телефон и вещи, и и сообщат, что проверка окончена-виновные наказаны. А заведующая дальше на деньги для ремонта садика будет тратить на колготки себе.

Гость
13 авг 2020 в 23:18

На ЧМЗ опять вонища. Сволочи!!! 💩

Гость
13 авг 2020 в 23:53

74, а не судьба в заголовке сразу писать название города? Почему постоянно "В Челябинской области" С какой целью это делается?

Гость
14 авг 2020 в 00:51

Запретить воспитателям пользоваться телефонами во время работы. А то они сидят в телефонах, а дети сами по себе гуляют.

Гость
14 авг 2020 в 01:30

в США не горят розетки? и там зарплаты больше, как бы туда эмигрировать...

Гость
14 авг 2020 в 01:48

ПОЖАЛУЙСТА, репетируйте с детьми такие в дс ситуации, чтоб детки знали если что, куда бежать

Гость
14 авг 2020 в 07:10

Как там сынок Лукашенко? Несчастный Коля, таких перспектив лишился. Путинские гуманисты должны взять его себе на полный пансион.

Гость
14 авг 2020 в 12:12

на 40 детей 16 сотрудников
Не многовато ли?

гость
15 авг 2020 в 00:36

А где истерика родителей ? Где угрозы отцов "поубивать всех виновных" ??