1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
14 авг 2020 в 02:19

те же самые бандиты , только в касках , судя по тем видео как они толпой избивают одного....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 07:32

Что значит извинился? За массовые пытки извинился и домой пошел? Нет уж. В тюрьму. И всех виновников туда же. Закрыть всех в одну зону, пусть там друг на друге упражняются.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
14 авг 2020 в 06:14

В цивилизованных странах за извинениями следует отставка и суд.Гаагский,например, пока свободен..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 07:58

А разбираться, почему в изоляторах били, ни разу за трое суток не кормили, в туалет не водили, заставили трое суток на ногах стоять - уже не обязательно?

Гость
14 авг 2020 в 07:57

Это 7 с половиной тысяч случайных оказалось?

Гость
14 авг 2020 в 06:30

И после этого Лукашенко утверждает о своей безоговорочной победе? Понятно, что этому мужику- министру, рано или поздно придётся держать ответ перед судом. Интересно, он начал, наклнец, задумываться о возможгных персональных последствиях?.
И да, нисколько не сомневаюсь, что Лукашенко в силу своей недоговороспособности в ближайшее время расправится с каждым поодиночке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 07:46

В трибунале извинится.

Гость
14 авг 2020 в 08:10

Разные источники сообщают, что Лукашенко уже несколько дней никто и нигде не видел. Целую неделю где он вообще? Может, кондратий его хватил с помощью ближайшего окружения, которое теперь пытается как-то сгладить, что натворили.

ОТВЕТИТЬ

Если Иван Петров сильно побьёт Петра Иванова, то Ивана Петрова могут и задержать, а потом судить, пусть даже он десять раз извинится перед Петром и на колени встанет.

А министр МВД извинился и что? Спасибо, что зверства приостановлено?
Кто ответит за травмы и потерю здоровья?

Гость
14 авг 2020 в 07:06

Пора драпать, а драпать-то некуда.

Егор
14 авг 2020 в 07:14

И перед убитым тоже извинился? А к тем кого увезла скорая пришёл в больницу с извинениями?

Гость
14 авг 2020 в 07:56

Извинился? Извинился по принципу "Пардон, фокус не удался?"

ОПГ-Озеро!
14 авг 2020 в 05:57

Из изолятора в Минске и следственной тюрьмы в Жодино начали выпускать задержанных на акциях протеста по итогам выборов президента. Как передает «РИА Новости» из столицы Белоруссии, людей выводят небольшими группами. Многие плачут. Замминистра МВД Белоруссии Александр Барсуков сообщил, что всех задержанных отпустят из изолятора до 6:00 (совпадает с московским), передает «Sputnik Беларусь» в Telegram-канале. Выходящих перестали встречать аплодисментами: освобожденные рассказали, что в изоляторе на овации реагировали побоями.
Пока из изолятора вышли две группы людей — около 15 человек, передает «РИА Новости». Некоторых увозит скорая помощь. Утверждается, что часть задержанных не могут выйти из изолятора самостоятельно из-за побоев. Об этом рассказали освобожденные.

По подсчетам «РИА Новости», возле изолятора собралось более 200 человек. Водители предлагают отвезти освобожденных до дома. Волонтеры пытаются наладить связь с родственниками, угощают едой и горячими напитками, передает «Sputnik Беларусь». Люди выходят из изолятора без вещей, ключей от квартир, а у их телефонов разряжены аккумуляторы.

В Белоруссии с 9 августа не прекращаются протесты по итогам выборов президента, на которых победил действующий глава государства Александр Лукашенко. Задержаны 6,7 тыс. человек. Пострадали более 600 человек, погибли двое.

14 авг 2020 в 07:03

Прямо, какая-то "скупая мужская слеза", а не извинение. Видимо, подробный вариант он приберегает для последнего слова в трибунале.

Гостья
14 авг 2020 в 08:27

Фамилия-то говорящая - Караев! Не зря его подчиненных карателями называют.

ОТВЕТИТЬ
Санечка
14 авг 2020 в 09:01

извинился) отвечай по закону и неси ответственность

Вовашка 174
14 авг 2020 в 09:37

Будет извиняться в Гааге

Гость
14 авг 2020 в 09:51

Гитлеровцы не догадались извиниться в Нюрнберге - а что, так можно было.

uge
14 авг 2020 в 10:08

Извинился - молодец. Следующий шаг - возбуждение дел о превышении полномочий, и честный суд.

тостер
14 авг 2020 в 09:51

это не менты, это самые настоящие каратели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 08:41

Спорим у нас после 13 сентября ничего не будет?

Гость
14 авг 2020 в 11:02

Ждем , когда же с просветленными лицами выйдут на митинги 80% голосовавших за Лукашенко. И осудят протестантов и похвалят силовиков.

Д.В.
14 авг 2020 в 06:39

Слушайте, 74 ру! Вам не надоело транслировать про третьи страны? Где подробные новости про Дальний Восток РФ!!??

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 10:40

Чиновник из Витебска заставил избирком изменить протокол голосования в пользу Лукашенко. Глава комиссии это подтвердил. Из записи следует, что на участке победила Светлана Тихановская.

Гость
14 авг 2020 в 11:00

Мы всё прекрасно видим в интернете, и как в камеры на 8-10 человек загоняют по 65 задержанных, и как оскотинившиеся силовики бьют по лобовым стеклам автомобилей, и как избивают людей, в том числе и женщин, и как митингуют коллективы заводов..Именно сейчас лукашенко должен просить на коленях прощения и заявить об уходе, иначе плохо кончит.

Гость
14 авг 2020 в 11:19

Он с доброй сказкой входит в дом
Он с детства каждому знаком
Он не ученый, не поэт,
Но покорил весь белый свет,
Веселый сказочник и плут,
Скажите, как его зовут?

кремлебот
14 авг 2020 в 01:45

Почему западные коучи уличных дебоширов по всему миру не несут никакой ответственности? Сша давным давно практикует то, что Россия только сейчас додумалась с чвк вагнера, - в сша все лагеря наёмников в руках неправительственных организаций, которые кормятся из бюджета сша конечно, но это не официальные американские чиновники и формально претензий не предъявить, типа дескать общественные организации делают что хотят. Ах, да, зарплаты, уровень жизни, как можно вообще заикаться о таком... Утопили весь мир в крови в средневековье, разграбили, многократно увеличили свои запасы драгметаллов, разорили все цивилизации. А земной шарик он не бесконечен, постоянно обогащаться нельзя, другим больше не хватит, да и нету больше папуасов с золотом, на землях папуасов теперь джоны и рейчелы живут...

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
14 авг 2020 в 10:55

В таких случаях мне почему-то вспоминается эпизод из великого фильма "Разборки в маленьком Токио". Где провинившийся якудза просил у пахана (Г.Хироюки Тагава) прощения.

Адольф
14 авг 2020 в 05:17

Избиты были только национал-предатели, ни к чему извиняться перед ними, они хотят развалить страну и не признают выбор 80% адекватных достойных граждан!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
14 авг 2020 в 04:57

Заработали по соплям, пусть не плачут.

ОТВЕТИТЬ