29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
14 авг 2020 в 09:04

Надо было по Миассу сплав делать, тогда бы никто не стрелял, так разве что по морде дали бы, но это гораздо лучше.

14 авг 2020 в 09:10

Статья как бразильский сериал. Ну и когда продолжение истории?

гость
14 авг 2020 в 09:16

Стрельба в ногу, это обычное явление на сплавах по рекам .Главное до МЧС дозвониться.

Отдыхайте в России, это безопасно и комфортно....

Лариса
14 авг 2020 в 09:18

Дерсу Узала над туристами измывался?

протас
14 авг 2020 в 09:27

Кто прострелил то????

DDD
14 авг 2020 в 09:29

> Знакомы с пострадавшим, знаете подробности случившегося? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции...

Ну да, они там втроем в Якутии на лодке, за 100500 км от всех, и внезапно всплывут еще читатели 74ру, которые очевидцы с фото и видео... случайно мимо шли, чо
Челябинцы любят с утречка погулять по Якутии перед завтраком.

Гость
14 авг 2020 в 09:33

Нужно им выставить штраф о не сообщении о маршруте заранее и выставить счет за поисковую операцию, а то поперлись по своей нужде туда где связи нет и ищи их как хочешь, хоть бы знаки подавали сигнальные ракеты есть для такого в конце концов

Гость
14 авг 2020 в 09:50

А кто прострелили туристу ногу?? Нет информации. Дикие животные что ли прострелили, ему в ногу??😳

Гость
14 авг 2020 в 10:18

Чудовищная неграмотность даже у спасателей. Читаем:
"пострадавший мужчина 1959 года рождения с огнестрельным ранением в ногу, повреждена артерия"...
При артериальном кровотечении смерть от кровопотери наступает максимум через 10-12 минут. Его подручными средствами не остановить никогда. Здесь же мужик до утра дотянул, потом пережил перелет в больницу Нерюнгри. Как-то не вяжется с артериальным кровотечением...

Гость
14 авг 2020 в 10:32

Я бы назвал статью "Самострел челябинских алконавтов в Якутии"

я здесь гость
14 авг 2020 в 10:52

Жгут на рану накладывают, а не прикладывают.

Гость
14 авг 2020 в 11:55

Наврали с три короба. Это мой дядя! Трагическая случайность, дядя сам выстрелил СЛУЧАЙНО. А сын с ними не сплавлялся, сплавлялся брат и друг.

Гость
14 авг 2020 в 11:57

Люди они не пьющие. С каждым может случится! Комментаторам желаю самим отправится в Сирию🥰

Дед.
14 авг 2020 в 13:04

Северные народы совсем не такие как нам СССР впаривал (добродушный,простоватый чукча).Работал на северах всяких видел. Пример-погладишь чужую собаку,могут выстрелить.

Гость
14 авг 2020 в 14:24

Жгут не "прикладывают", а накладывают. Троечники.

Гость
14 авг 2020 в 20:58

Такая странная статья, будто бы огнестрельное ранение - это обычное дело, неприятное конечно, но обычное. А ничего, что это уголовное дело? Кто стрелял то? Сам с забора упал чтоли этот пенсионер?

Челябинец
14 авг 2020 в 21:10

В России вообще не безопасно отдыхать, мало того что сервиса нет, есть риск подхватить кишечную палочку, кроме того могут находить, выясняется ещё что могут и застрелить!!!

Дед.
15 авг 2020 в 00:05

Чукча карабин пристреливал.

Безумства храбрых поем мы песни.
17 авг 2020 в 09:37

Знаю пострадавшего, весёлый жизнерадостный образованный человек. В туризме есть риск, Но нет - никто не гибнет зря,
Так - лучше, чем от водки и от простуд. По поводу Сирии. Там тёмные бородачи убивали детей, почти вырезали всех христиан и я горжусь, что мой родственник добровольцем поехал в Сирию, чтобы
остановить негодяев. Помните, до границы с Россией от Сирии всего 900 км.