27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
14 авг 2020 в 16:43

Когда убрали подушку на первых кадрах он видеорегистратор прячет, и сверху провода торчат. Видимо есть что скрывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:46

Меньше на машинах ездить нужно!

Абориген
14 авг 2020 в 16:48

А сколько стоит такая БМВ? Золотая цепь на шеи это конечно жуть, такой молодой (29 лет) а уже выглядит, как бандит из 90-х. Вообще пусть выздоравливает и следствие разберётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:48

Все таки немцы умеют делать безопасные машины, даже не пристегнутый живой остался, наш таз разорвало пополам а парня в морг увезли. Люди не экономьте деньги на покупку безопасных авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:51

симпатяжка такой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:52

Пол машины в хлам , а там кричат не ломай дверь.Артисты.😁

ОТВЕТИТЬ
Кашерный)
14 авг 2020 в 16:54

Вы бестолочи хоть подумайте как ваш ремешок спасет при боковом ударе??? Прицепились к ремешку и с ремешком будет не много лучше, фронтальная безопаснлсть о чем то говорит?

Гость
14 авг 2020 в 17:05

29 лет? Выглядит намного старше

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 17:26

в прошлой статье указаны жуткие повреждения у водилы бмв, а здесь видно, что парень в норме, прям чудо чудесное, и не симпатичный вовсе, взгляд пройдохи

Гость
14 авг 2020 в 18:57

Минут десять зачем то отчаянно стучали по двери железной дубинкой, потом подошёл молодой человек и открыл дверь, дернув за ручку открывания изнутри!
Как там Лавров про таких говорил?

Гость
14 авг 2020 в 18:58

А я говорил что теперь все в непонятной ситуации будут говорить, что ничего не помню. А потом со временем это назовут синдром Ефремова.

Гость
14 авг 2020 в 19:04

Как ранее сообщали в горздраве, 29-летнего водителя BMW госпитализировали в тяжёлом состоянии, он получил травму позвоночника, перелом рёбер, пневмоторакс, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга

С последним не соглашусь... нельзя стрясти то - чего нет.

Гость
14 авг 2020 в 19:13

Он не помнит ничего и за руль пересел после аварии, а так он сидел на пассажирском, а кто за рулём был он не помнит. )))))

ОТВЕТИТЬ
ОчкОвтиратель TeX👾👑
14 авг 2020 в 19:54

Утилизировать этого гондо вместе с автомобилем. Всем будет жить только легче и безопаснее

Гость
14 авг 2020 в 20:27

подушку подняли, а этот "пострадавший" со "сломанным" позвоночником чего-то прячет между сиденьями, ногами шевелит, явно сынок непростого папы, они обычно накосячат, а потом в больничку едут, если этот комментарий удалят, значит, он неошибочный

ОТВЕТИТЬ
Лука
14 авг 2020 в 22:36

"29-летнего водителя BMW госпитализировали в тяжёлом состоянии, он получил ... сотрясение мозга".
Ну что вы врете! Ну откуда у него мозг???

Гость
15 авг 2020 в 03:20

Камер интерсвязи нет поблизости? Хочется поглядеть как этот неандерталец высоколобый ехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 03:28

Не защищаю ни бмв, ни поло! на нейтральной стороне. Так как я не эксперт, не сотрудник гаи и никаких доказательств нет, но комментатор который пишет, что на первых кадрах видно как регистратор прячет - бред. Сказочник, не более. Когда сам попадал в дтп, чём-то схоже было, то в таком же положении был, провода по салону болтаются от всего подряд, так как машину нормально так убило. А касаемо водителя поло, лично я таких усатых дядь, на поло опасаюсь больше, чем бмв))) А так надеюсь, что справедливость восторжествует и найдётся кто прав, кто виноват!