13 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (603)

14 авг 2020 в 22:49

Так же бы сделал

Алла
14 авг 2020 в 22:57

Бред какой, и меня кусала собака но бежать ее убивать за это норм человеку в голову не придет! А справку купил сто пудов как дело жаркным запахло, урод

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 22:59

Ну вот зачем вы поставили на главную этого чела с бедной собакой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 23:00

А почему так же не возмущаетесь против убийства коров? В обоих случаях-и с коровами и с бездомными собаками это объективная необходимость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 23:20

Правильно , молодец мужик !!! Я бы так тоже сделал. А всем кто пишет ..... какие уколы , какая больница...СОБАК ДЕРЖИТЕ НА ПОВОДКЕ.

ОТВЕТИТЬ
viktor
14 авг 2020 в 23:37

Господа комментаторы любители собак . Вот вы реально достали уже со своею любовью к братьям нашим меньшим .
Вот объясните мне вот забрал я своего ребенка из садика иду с ним , идет собачница со своей собакой на поводке а ее псина к моему ребенку лезет , ребенок прячется за меня он боится собаки , а сабачнице пофиг потому что она считает что ее собака не кусается ,а собака без намордника ...
Я пропнул этой псине , она с визгом отлетела .
Я по вашему виноват что собака без намордника , что у хозяйки не хватила ума взять собаку на короткий поводок ?
Вы сами провоцируете людей на такие поступки а потом ноете что ваших собачек обижают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 23:38

Шах и мат зоошизе!

Житель
14 авг 2020 в 23:39

Если не можете уследить за вашими собаками -их смерть на вашей совести. Выгуливайте из на поводке и в намордниках и подальше от игровых площадок. Это ваша обязанность!!! Мужик - молодец, избавил Челябинск от очередной тяфкалки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 23:45

Сотни убийств Людей висят не расследуются и закрыты официально а про поганую собаку надо отчитаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 23:46

Мужик,застреливший собаку на карьере,теперь этот случай. Все они будут в подкорке откладываться у зоошизы. Я по крайней мере,на это надеюсь. Чем больше будет таких случаев,тем быстрее у зоошизы выработается рефлекс,что своих "милашек" вы будете выгуливать только на поводке,в наморднике и в местах,подальше от проживания людей. Мужику громадный респект.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 23:55

Любителям животных в городе нужно доказать, что им животное действительно нужно.
Животное должно быть чипировано (как раз для быстрого поиска хозяина), привито. За право заведения животных нужно платить ежегодный налог (на эти деньги будут организованы вольеры для выгула животных).
Собаки должны носить намордник.
За оставление "продуктов жизнедеятельности" животного в общественном пространстве сначала штраф, при рецидиве - запрет на заведение животных для конкретного лица.
Задолбал этот беспорядок, когда никто ни за что не отвечает. Потерял он собаку в конце июля...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 23:56

Животных обижать нельзя, тем более домашних. Разумный человек не может причинить зло меньшим нашим братьям.
Домашний пес кусается тогда, когда его бьют и не кормят. Возможно ребенок мучал, как вариант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 23:57

зоошизка то небось с удовльствием уплетает и свининку и говядинку и курочку да и собачатинку кушает когда шаурму покупает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 00:01

В твою голову ни чего не придет

Гость
15 авг 2020 в 00:03

Псинятина должна быть на поводке и в наморднике! Да и их альтернативно умные хозьки тоже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 00:04

собаки убегают всегда, не от хозяев,особенно кабели.И Вы должны знать почему? И надо наказывать не собак,а хозяев.

Гость
15 авг 2020 в 00:11

собаки убегают всегда от хозяев,особенно кабели.И Вы должны знать почему? но это не значит,что их убивать.Домашняя собака просто кусать не будет.Если это дворовая их надо усыплять.

Гость
15 авг 2020 в 00:17

надо бояться не домашних собак,а уличных.Так как у домашних собак есть все прививки,в том числе и от бешенства.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2020 в 00:18

Никчемный город с таким же злобным населением.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2020 в 00:23

Убогое население города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 00:30

и тем более собака была в ошейнике.

ОТВЕТИТЬ
Светик
15 авг 2020 в 00:40

Вот ГАД какой....!!!(((

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 авг 2020 в 00:40

Статью ему. Еще и при детях.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 00:41

В мою бытность был случай, сижу на приеме в травмпункте, заходит красивая женщина, с жалобой на укус собаки. Шла по улице и тут какая-то шавка начала гавкать и укусила, прохожие отогнали, блоховозка свалила, скрывшись во дворах. Женщина к нам. Ну я её в антирабический кабинет, расписываю схему, а она говорит, у неё отпуск, 3 года копила, что бы куда-то там полететь, самолет завтра. Я ей объясняю, что бешенство не лечиться и от него можно умереть, только полный курс профилактических прививок могут спасти. У той ясно слезы, и лететь хочется(столько работала для этого), и от курса прививок отказаться опасно для жизни, потому как в другую страну с лекарствами не пустят, да и кто их там ей ставить прививки будет, ну и хранить лекарство нужно при определенных условиях.
Короче жалко тетку, не жалко псин, не жалко их убогих хозяев. А мужик молодец, не из робкого десятка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 00:44

Комментаторы 74. Ru вымораживают...вам что? За каждый комментарий, кто пишет про "блоховозок" Зарплату платят что-ли? За ребенка отомстил, смотри на него!!! Псих... Дебилов то вокруг нас тьма. Страшно ходить уже. Начните с себя, родители так называемые. Нарожают, а потом пример такой... Папуля молодец, апплодировать надо? В свое время мой отец чет не пошел убивать собаку за мой укус. Больничка, уколы... Ибо нефиг мне мелкой провоцировать псину надо было!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 00:47

очень жаль собаку.Я так думаю,что там укус был не серьёзный.Так бы живодёр выложил укусы собаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 00:55

Ну как обычно. .. одна курица сняла и выложила видео, не разобравшись в ситуации. Другие куры понесли в массы проклятия мужику

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2020 в 00:57

когда уже сажать начнут за жестокое обращение с животными? как у этой мрази рука поднялась на живое существо??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 01:09

После Великой Отечестввойны от бешенства применяли «зверскую» вакцину. Делалось 48 уколов в живот — весьма болезненная процедура. Случались осложнение в виде энцефалита. В настоящее время используется вакцина КОКАВ. Теперь в течение трех месяцев делают шесть уколов в плечо.

Гость
15 авг 2020 в 01:12

Якобы хотел, но так и не довез? Все равно мужик сделал дичь. Зачем его двухлетний ребенок гулял один и лез к собакам, зачем убивать животное, если нет никакой информации про его бешенство.

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
15 авг 2020 в 01:13

Обыкновенный Челябинский ЖИВОДЕР!!!
к сожалению таких у нас много!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 01:25

В Китае очень любят собак. В любом виде)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 01:25

Он типо герой....Хотя мог вызвать службу по отлову собак.Так делать нельзя.Это не стая собак напала Согласны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 01:26

Только тотальный запрет на псин в городских квартирах решит проблему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 01:39

Не знаю,как Вы ,но наказать надо.

Гость
15 авг 2020 в 01:51

«— Он заслуживает смерти!
— Верно. Заслуживает. И не только он. Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших — жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать и на смерть» © Дж.Р.Р. Толкин

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 01:53

Хреновый из него отец, если не в состоянии следить за двухлетним! ребенком. Небось, бухал там во дворе, пока ребенок лез к собаке.

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 авг 2020 в 01:57

Никто не знает адрес этого доктора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 02:08

Почему о возбуждении уголовного дела речи не идет? Убил и это доказано. А по не осторожности якобы или как это второе дело. Причем ребенок наверняка ее сам доставал, что она именно его из всех выбрала, а это опять папа виноват - плохое воспитание ребенка, тоже возможно жестокому обращению учит.

Гость
15 авг 2020 в 02:13

Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Хотя здесь она скорее всего и не кусала.

Гость
15 авг 2020 в 02:15

Надеюсь, что речь о возбуждении дела еще пойдет. А также не мешало бы проверить как эта семья вообще живет и почему двухлетка гуляет без присмотра у них. Следующие кандидаты на "падение из окна".

Гость
15 авг 2020 в 03:24

Яжотец переборщил. За личинками тоже смотреть надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 04:04

Зоошиза в комментариях сейчас захлебнётся от своей блевнины!
Пора уже государству браться за этих олигофренов реально.

Гость
15 авг 2020 в 07:56

Ненормальный мужик! Дети сами лезут к собакам-погладить и так далее! А этого делать нельзя!! Не твое -не тронь

Гость
15 авг 2020 в 07:57

А на глазах у детей ????

ГОСТь
15 авг 2020 в 08:34

Давайте на птицефабрики обратим внимание. Там каждый день тысяч убийств животных. По большому счету есть собаку нет собаки. Порча имущества. Хватит уже с ума сходить собаководам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 08:41

О возбуждени дела речи не идёт?! Да чтоб тетя дети твои так таскали !! Живодер!!

Афанасий
15 авг 2020 в 08:48

Т.е.если мне нанесет повреждения чей-либо человек, то его можно придушить? Почему этот так называемый "отец" не следил за своим ребенком? Почему молчит опека и не проверяет данную ситуацию?

Гостья
15 авг 2020 в 08:52

Если собака укусила ребенка, то вы к врачу броситесь или будете устраивать расправу? Мужик - неадекват. А всем восхищающимся, я пожелала бы встретиться с таким в какой-нибудь житейской ситуации. И попробуйте ему возразить, он сразу же биту из багажника вытащит.

АиБ.
15 авг 2020 в 09:41

Читаешь комментарии, в ужас приходишь... " Мужик молодец, красавец, так всем поступать надо".., кошмар просто, оправдывать непомерную жестокость, и возводить этого живодера в герои? Вообще там непонятно, что было, почему ребенок оказался без присмотра, где тот "герой" ошивался, как собака умудрилась укусить именно его ребенка, хотя писали до этого, что собака добрая была, никого не трогала. Потом удивляемся, почему дети такие жестокие вырастают, убивают друг друга, убивают животных, и не просто убивают, а издеваются, мучения животных доставляют им удовольствие, снимают на камеру, выкладывают в интернет.. У такого "героя-папаши" вырастет такой ребенок с поломанной психикой, натворит потом дел.. У нас в городе постоянно оправдывают в комментариях жестокость по отношению к животным, или это пишут люди с психическим расстройством? Если человек жесток к животным, априори он будет добр в отношении к детям и вообще к людям, всегда найдет оправдание своим поступкам, не так посмотрел, не так проехал, достает биту, травмат, а потом удивляется, а меня то за что?

ОТВЕТИТЬ