23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (603)

Гость
14 авг 2020 в 21:25

Надо было за ребёнком смотреть. Слов нет, если это палач останется безнаказанным, да ещё совершил убийство при детях, этот «зелёный» свет для таких как он живодеров. Мог вызвать полицию, или его отвести ветеринарную клинику, он выбрал жестокую расправу. Конечно ПОДОНОК. Он не боится какие последствия ожидает его???

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 авг 2020 в 21:31

Я бы тоже псину потащила на бешенство проверять, а не малышу больнющие уколы ставить. Хоть я и собак люблю, но ребенок не сравним ни с какой собакой. Так что я за него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 21:44

Дважды перечитала статью, думала что показалось: как вообще, собака могла подойти к ДВУХЛЕТНЕЙ девочке? А где были мамочка и папочка? Ребята, только задумайтесь - 2 года ребенку!!! Мои дети в этом возрасте, от меня дальше чем на метр вообще не отходили. Кто-то тут однозначно врет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 21:46

Чтоб также закончилась его жизнь!!!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 21:48

А может справку об укусе смастерил задним числом ?
И если так хотел узнать , бешеная собака или нет, то зачем он ее выкинул ?
Никакой логики в действиях этого нелюдя нет.
Ему ничему не будет, это уже понятно.
Пусть радуется и живет с мыслями,что ему позволено все.
Может и дальше убивать всех кого захочет, у него это получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 21:51

Если один ребёнок укусил другого ребёнка, его тоже придушить надо?

ОТВЕТИТЬ
Хозяин собак
14 авг 2020 в 22:00

Если собака укусила человека, она еще укусит еще и еще и вы с этим ничего не сделаете только усыплять зверя. Ну тут конечно поспешил мужик, в сумке бы ее увез в ветеринарку и обошлось бы без зоозащитников. Родители детей из этой округи гуляйте спокойно на ваших малышей теперь этот зверь не нападет. Не забывайте укусить могут все собаки даже мелкие породы сильно могут укусить и глубоко порвать кожу и другие ткани - просто не допускайте своих детей гладить и трогать чужих собак. Тогда все целые останутся и люди и псы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 22:01

Надеюсь, посадят
Или сам загнется
Такое животное и человека не пощадит..... имейте это ввиду, мразезащитники

ОТВЕТИТЬ

Ну вот и выяснили, кто есть кто. Всем комментаторам из прошлой статьи, кто кричал про неадеквата убийцу добро пожаловать в стационар. Там вас заждались и вам там будут рады. Именно вы и оказались неадекваты на самом деле, а мужчина действительно защищал ребенка. Что за страна такая, даже в комментариях куча д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 22:04

Я тоже присоединяюсь комментариям, получается 2 летний(!) ребёнок гулял один? Где в это время были родители, допустили близко к собаке? Действительно надо было смотреть за ребёнком, а не крайнего искать. Сила есть ума не надо. Неужели этот УБИЙЦА останется безнаказанным? Пусть его накажет ещё правосудия высших сил!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 22:11

Странно,что дело не возбуждают.Доказать еще надо,что именно эта собака укусила и если даже это так, это не дает право на убийство собаки

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 22:13

Какой ужас пишут так называемые зоозащитники! Проклятия, пожелания смерти ему и ребенку! Вы серьезно такие добрые?

ОТВЕТИТЬ
серя
14 авг 2020 в 22:24

мужик прав

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 22:24

Подобное воспитывает подобное. Чудовище растит чудовище.

ОТВЕТИТЬ
Господа, вы звери
14 авг 2020 в 22:33

Бедная собака.

ОТВЕТИТЬ
Максим
14 авг 2020 в 22:35

Я бы тоже придушил собаку...,нечего собак выпускать на детские площадки.Все правильно мужик сделал,здоровье и спокойствие детей -это самое главное для детей.А,если бы у ребенка прививок не было,не знаешь чем бы все закончилось...

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 22:43

2 недалёких
Один не в ответе за того, кого приручил - не достоин жизни
Другой за собственным отпрыском уследить не может. Реакция вообще неадекватная. Не сложно догадаться кого он воспитает.
Так и живём.

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 авг 2020 в 22:44

У меня собака крупная, и к ней дети подходят не боятся, руками машут, дразнят, реакция у собаки разная бывает. И меня всегда поражает, почему родители не учат как себя вести с животными!! И да их рядом, ни когда нет! Убил на глазах детей!? Это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 22:48

Маленькая собачонка какую угрозу могла причинить? Это запланированное убийство, этот НЕЧЕЛОВЕК все выдумал что собака укусила ребёнка, и справку мог купить за одним числом, сейчас всё можно купить за деньги. Здоровый мужик пошёл бы лучше пахать огород, злоба через край льётся, чем ходить искать жертву. На таких как он надо пахать с утра до вечера до седьмого пота...

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 22:49

Так же бы сделал

Алла
14 авг 2020 в 22:57

Бред какой, и меня кусала собака но бежать ее убивать за это норм человеку в голову не придет! А справку купил сто пудов как дело жаркным запахло, урод

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 22:59

Ну вот зачем вы поставили на главную этого чела с бедной собакой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 23:00

А почему так же не возмущаетесь против убийства коров? В обоих случаях-и с коровами и с бездомными собаками это объективная необходимость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 23:20

Правильно , молодец мужик !!! Я бы так тоже сделал. А всем кто пишет ..... какие уколы , какая больница...СОБАК ДЕРЖИТЕ НА ПОВОДКЕ.

ОТВЕТИТЬ
viktor
14 авг 2020 в 23:37

Господа комментаторы любители собак . Вот вы реально достали уже со своею любовью к братьям нашим меньшим .
Вот объясните мне вот забрал я своего ребенка из садика иду с ним , идет собачница со своей собакой на поводке а ее псина к моему ребенку лезет , ребенок прячется за меня он боится собаки , а сабачнице пофиг потому что она считает что ее собака не кусается ,а собака без намордника ...
Я пропнул этой псине , она с визгом отлетела .
Я по вашему виноват что собака без намордника , что у хозяйки не хватила ума взять собаку на короткий поводок ?
Вы сами провоцируете людей на такие поступки а потом ноете что ваших собачек обижают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 23:38

Шах и мат зоошизе!

Житель
14 авг 2020 в 23:39

Если не можете уследить за вашими собаками -их смерть на вашей совести. Выгуливайте из на поводке и в намордниках и подальше от игровых площадок. Это ваша обязанность!!! Мужик - молодец, избавил Челябинск от очередной тяфкалки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 23:45

Сотни убийств Людей висят не расследуются и закрыты официально а про поганую собаку надо отчитаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 23:46

Мужик,застреливший собаку на карьере,теперь этот случай. Все они будут в подкорке откладываться у зоошизы. Я по крайней мере,на это надеюсь. Чем больше будет таких случаев,тем быстрее у зоошизы выработается рефлекс,что своих "милашек" вы будете выгуливать только на поводке,в наморднике и в местах,подальше от проживания людей. Мужику громадный респект.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 23:55

Любителям животных в городе нужно доказать, что им животное действительно нужно.
Животное должно быть чипировано (как раз для быстрого поиска хозяина), привито. За право заведения животных нужно платить ежегодный налог (на эти деньги будут организованы вольеры для выгула животных).
Собаки должны носить намордник.
За оставление "продуктов жизнедеятельности" животного в общественном пространстве сначала штраф, при рецидиве - запрет на заведение животных для конкретного лица.
Задолбал этот беспорядок, когда никто ни за что не отвечает. Потерял он собаку в конце июля...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 23:56

Животных обижать нельзя, тем более домашних. Разумный человек не может причинить зло меньшим нашим братьям.
Домашний пес кусается тогда, когда его бьют и не кормят. Возможно ребенок мучал, как вариант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 23:57

зоошизка то небось с удовльствием уплетает и свининку и говядинку и курочку да и собачатинку кушает когда шаурму покупает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 00:01

В твою голову ни чего не придет

Гость
15 авг 2020 в 00:03

Псинятина должна быть на поводке и в наморднике! Да и их альтернативно умные хозьки тоже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 00:04

собаки убегают всегда, не от хозяев,особенно кабели.И Вы должны знать почему? И надо наказывать не собак,а хозяев.

Гость
15 авг 2020 в 00:11

собаки убегают всегда от хозяев,особенно кабели.И Вы должны знать почему? но это не значит,что их убивать.Домашняя собака просто кусать не будет.Если это дворовая их надо усыплять.

Гость
15 авг 2020 в 00:17

надо бояться не домашних собак,а уличных.Так как у домашних собак есть все прививки,в том числе и от бешенства.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2020 в 00:18

Никчемный город с таким же злобным населением.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2020 в 00:23

Убогое население города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 00:30

и тем более собака была в ошейнике.

ОТВЕТИТЬ
Светик
15 авг 2020 в 00:40

Вот ГАД какой....!!!(((

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 авг 2020 в 00:40

Статью ему. Еще и при детях.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 00:41

В мою бытность был случай, сижу на приеме в травмпункте, заходит красивая женщина, с жалобой на укус собаки. Шла по улице и тут какая-то шавка начала гавкать и укусила, прохожие отогнали, блоховозка свалила, скрывшись во дворах. Женщина к нам. Ну я её в антирабический кабинет, расписываю схему, а она говорит, у неё отпуск, 3 года копила, что бы куда-то там полететь, самолет завтра. Я ей объясняю, что бешенство не лечиться и от него можно умереть, только полный курс профилактических прививок могут спасти. У той ясно слезы, и лететь хочется(столько работала для этого), и от курса прививок отказаться опасно для жизни, потому как в другую страну с лекарствами не пустят, да и кто их там ей ставить прививки будет, ну и хранить лекарство нужно при определенных условиях.
Короче жалко тетку, не жалко псин, не жалко их убогих хозяев. А мужик молодец, не из робкого десятка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 00:44

Комментаторы 74. Ru вымораживают...вам что? За каждый комментарий, кто пишет про "блоховозок" Зарплату платят что-ли? За ребенка отомстил, смотри на него!!! Псих... Дебилов то вокруг нас тьма. Страшно ходить уже. Начните с себя, родители так называемые. Нарожают, а потом пример такой... Папуля молодец, апплодировать надо? В свое время мой отец чет не пошел убивать собаку за мой укус. Больничка, уколы... Ибо нефиг мне мелкой провоцировать псину надо было!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 00:47

очень жаль собаку.Я так думаю,что там укус был не серьёзный.Так бы живодёр выложил укусы собаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 00:55

Ну как обычно. .. одна курица сняла и выложила видео, не разобравшись в ситуации. Другие куры понесли в массы проклятия мужику

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2020 в 00:57

когда уже сажать начнут за жестокое обращение с животными? как у этой мрази рука поднялась на живое существо??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 01:09

После Великой Отечестввойны от бешенства применяли «зверскую» вакцину. Делалось 48 уколов в живот — весьма болезненная процедура. Случались осложнение в виде энцефалита. В настоящее время используется вакцина КОКАВ. Теперь в течение трех месяцев делают шесть уколов в плечо.

Гость
15 авг 2020 в 01:12

Якобы хотел, но так и не довез? Все равно мужик сделал дичь. Зачем его двухлетний ребенок гулял один и лез к собакам, зачем убивать животное, если нет никакой информации про его бешенство.

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
15 авг 2020 в 01:13

Обыкновенный Челябинский ЖИВОДЕР!!!
к сожалению таких у нас много!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 01:25

В Китае очень любят собак. В любом виде)

ОТВЕТИТЬ