26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
19 авг 2020 в 14:41

Почему энергетики не производят обрезку деревьев вдоль своих ЛЭП?

ОТВЕТИТЬ
Марго
19 авг 2020 в 14:38

Вместо того, чтобы выйти 10 мужчинам и отодвинуть дерево, лучше все в пробке будут стоять 🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 14:44

Надо собрать комиссию по ликвидации, назначить ответственных, объявить тендер, выбрать подрядчика,...работа 1 мужику с бензопилой на 10 минут...НОВОСТЬ!!!

Гость
19 авг 2020 в 14:44

Пролежит месяца два, как разрытая яма с щебнем перед Доватора на второй полосе.

ОТВЕТИТЬ
ЖителЬ Че
19 авг 2020 в 14:57

Ответили что в курсе, уже сообщили тому то, а те в свою очередь передали тем то, которые передают этим которые выезжают.....Вот ОНО ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ))) Хорошо хоть "экстренные службы" не на лошадях с повозкой передвигаются, хотя по времени прибытия лошадь даже хромая лидирует!!!

Гость
19 авг 2020 в 14:40

Ну какая огромная? метров 250, спокойно можно развернуться у КПП и у камер и через ЧМЗ уехать

Гость
19 авг 2020 в 14:37

Ждите очередной разнос от котовой

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 17:37

Типичная путинская Россия. Почему в нормальных странах деревья на дороги не падают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 20:20

Да это просто секвойя !

ОТВЕТИТЬ
Текслер
19 авг 2020 в 18:44

Хорошо что хоть не на проезжающую машину дерево упало!

Антон
19 авг 2020 в 14:38

потрясающая новость, пожалуйста держите в курсе событий!

Федор
19 авг 2020 в 15:27

ЧП местного масштаба от упавшего тополя. А если к примеру ракета упадет?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 авг 2020 в 14:40

Таксисты виноваты?

ОТВЕТИТЬ
10 мужчин
19 авг 2020 в 15:38

мы и подошли оставив свои авто , но тётеньки стали сигналить убирайте машины, плевать на деревце
с автоледьми спорить не стали..сели и разъехались

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:34

Опять американцы новое оружие испытывали

20 авг 2020 в 14:34

Как будто в глухой деревне живем, а не в миллионном городе, убрать дерево некому, Котова, хватит разносы устраивать, выгони своих подчиненных из кабинетов, пусть работают.

Гостьгалина
20 авг 2020 в 21:13

а что почему у нас деревья падать стали? что за диверсия в городе?

Хмм...
4 сен 2020 в 23:00

У нас на ЧМЗ, на подъезде к ГСК-517, пара деревьев ещё года два назад подгнили, сломались, на соседних висят над дорогой. Люди, автомобили под угрозой. Но в современных условиях, видимо, все у нас по факту только работают. Прибьёт кого-нибудь - забегают, виновных искать будут и т.д. и т.п., а так - нет. Уныло всё это...

Гость
19 авг 2020 в 15:11

Это намек - нефиг ехать на своём драндулете в Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
ГИБДД
19 авг 2020 в 15:28

Прошу копии снимков объезда по обочине направить в наш адрес для оформления протоколов об административном правонарушении - езда по обочине без указания ГИБДД ЗАПРЕЩЕНА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 14:35

Да, это очень важная новость для Челябинска!

Загрузка...