23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

Гость
21 авг 2020 в 07:51

Да это бешеная Лада в него влетела, что там говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 07:53

Откосилов, у тебя нет шансов отмазаться. Будь мужиком, не крути ж...ой

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 07:57

Откуда у безработного Лада?

ОТВЕТИТЬ
Знаток
21 авг 2020 в 07:57

Малолетки постоянно и везде гоняют на бешеных скоростях на дырявых ведрах. Только и успеваешь от них уворачиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:04

Смысл строить теории? Всё уже случилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:04

да ежу понятно, что виноват безработный молодой повеса, который почему то вывернул на встречку. любой, имеющий мало-мальский опыт, в данной ситуации повернул бы на обочину, тем более скорость не большая. Надеюсь, Косилова оправдают, на злость местным кнопочным неудачникам

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 авг 2020 в 08:07

Во-первых, на реконструкции лада значительно дальше чем на реальном видео.
Во-вторых, а какая разница могла ли лада избежать столкновения или нет, если черный внедорожник вышел на встречку там где недостаточно видимости для обгона, где до этого была сплошная линия разметка, а в месте начала маневра эта линия закрыта корявыми заплатками из асфальта.

ОТВЕТИТЬ
Знающий
21 авг 2020 в 08:09

Вот только эксперт изначально специально не берет во внимание, что все это происходит в зоне действия знака «Обгон запрещен». И что бы Косилов не говорил, что потом этот знак убрали, но на момент столкновения и перед этим этот знак там стоял, а значит водитель обязан был ему подчиняться и плестись за хундаем до того участка, где этот знак прекращает действие

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 08:10

Нельзя обгонять на поворотах с ограниченной видимостью. Косилов в принципе не должен был выезжать на встречку. А раз выехал - сразу вернуться вправо.
Можно сколько угодно говорить о возможных вариантах развития событий, но это НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ. Факт нарушения ПДД снят на видео, факт причинения вреда здоровью налицо.
Надеюсь, справедливость возьмёт верх.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 08:11

А что так можно было? В дтп где я был виноват, сделать мультик «а что было, если...» и в этом мультике машинки не врезаются

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 08:13

Вы смеётесь? Лексус обгонял Хёндай со скоростью 60 км/ч??? Бред!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
21 авг 2020 в 08:15

Г-н Косилов - ваши боты вызывают только больше ненависти к Вам. Вы что думаете то люди такие тупые?

ОТВЕТИТЬ
Тупой
21 авг 2020 в 08:17

Зачем здесь варианты развития??? Судят за то, что случилось, а не за то, что могло случиться.

Гость
21 авг 2020 в 08:19

Люди, вы серьезно, виновата выбоина? Совсем совесть потеряли и не хотите отвечать за свои поступки? У одного выбоина виновата, другого за рулем не было и даже свидетель нашелся, которому по-любому деньги заплатили!Хватит народ "драконить" и выставлять на показ беззаконность и безнаказанность! Все и так знают, что все решают деньги!Странно, почему Косилов, как и Ефремов не нашел свидетелей, например грибника ,который как раз в момент столкновения из лесу вышел......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 08:20

когда одно нарушение накладывается на другое, в совокупности автоматом делает нарушителя виновным. по большому счету водитель лады не обязан был тормозить, это его полоса, обгон на этом участке запрещен. уходить от дтп вправо тоже чревато дтп , но уже в кювете, только в данной ситуации водитель внедорожника тогда с кучей нарушений пдд ушел бы от ответственности. а так лобовое-касательное столкновение в этой ситуации логичный исход. водитель внедорожника полностью виновен , срок наказания пусть решает суд, + компенсация всем пострадавшим. а водиле лады ну можно впаять штраф за превышение скорости, только где фотовидеофиксация этого превышения есть???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:22

Спец из Кургана еще одну версию не смоделировал. Если бы не родился водитель лады, то этого ДТП не произошло. Надо срочно по этому поводу мультик нарисовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:24

Не выезжал бы лексус на встречу тоже бы не было столкновения.

Гость
21 авг 2020 в 08:26

"Примерно через 0,96 секунды после начала поворота"
Браво, 0.96 секунды на изменение решения это достаточно по мнению автотехника. Он не киборг? Так то у людей в стрессовой ситуации не всегда реакция сохраняется, но даже при полном спокойствии для реакции за секунду требуется соответствующий опыт.
По всем расчетам же видим что на Ладу несся гораздо более мощный и тяжелый автомобиль. А даже при торможении лобовое столкновение гораздо опаснее бокового...

Гость
21 авг 2020 в 08:28

при обгоне на повороте,о чем еще говорить ,кто виноват!
посмотрим на судью в финале,как ее подмазали,прислушается ли к бреду продажных экспертов!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:30

Давайте с начала - Косилов нарушил ПДД. Это повлекло аварию. Всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:33

Обидно, но безденежного смертного уже бы посадили!!!! Ладно хоть не говорят, что не он был за рулём!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:36

На данном примере наглядно видно как можно манипулировать общественным мнением. Статья только вышла,а десятки Косиловских прихлебаев уже настрочила гневные комменты в отношении водителя Лады. Читатели то,что дураки? Думаете отношение поменяют к вашему Хозяину,и будут думать раз большинство оправдывает ,то может не виновен?! Идите подслуживайте ему в другом месте. Косилов выехал на встречку через сплошную,ВСЕ! Виновен!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 08:36

Косилов садись!

Фото пользователя
21 авг 2020 в 08:38

Беда с Навальным - действительно очень плохая новость для всей России, Путин тут в проигрыше по всем раскладам, если кто-то прямо хочет его обвинить, - ну страшилка от диванных и для диванных. Демонизация т.н. "царя". Если хотели бы убрать оппозиционера, то давно убрали и не таким образом, а если провокация, то тоже минус в репутацию всей России, и путинской вертикали власти - которая не контролирует ситуацию, не может защитить граждан. Диванные политиканы делят всё на две стороны - "кремлеботы" и "либероиды". Но сторон гораздо больше, всё не так просто. Местечковых олигархов, коррупционных чиновников которые не хотят "светиться" - их гораздо больше, им срать на Россию, они обеспечили себе тёплые места и защищают своё положение, им крайне невыгодно, чтобы их дачи показывали с коптеров. Лично у меня давно закрались подозрения о том, кто реально правит на этой земле... Это не военная хунта, но что-то такое... Не тоталитарное, весьма умное, весьма прогрессивное. Понимаете, Ельцин ну никак не мог обеспечить тот марш-бросок в Югославии. Для этого нужен был круглосуточный штаб специалистов. Так что это всё к тому, в чьих руках реальная власть. Также не надо забывать, что на "спецоперации" способны очень многие силы, не только официальные власти или "теневые кардиналы". Навальный нажил себе очень много врагов.

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
21 авг 2020 в 08:43

Урузсь всё больше погружается в глупый и невообразимый паноптикум. С дикими шакалами и ненужными предположениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:48

Лучше достойно принять случившееся, отсидеть за свои преступления, чем так изворачиваться. Некрасиво, унизительно для человека такого масштаба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:48

Он не видел выбоину, он не видел "обгон запрещен", он не видел, что обзора недостаточно, он даже после обгона еще ехал по встречке долго. Конечно же он не может быть виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:50

Боже!!! Сколько заказных комментариев в пользу Косилова, скоко ботов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:54

Ещё один Ефремов. Да уже посадите его, людям надоел этот цирк!!!

Гость
21 авг 2020 в 08:55

боже, сколько жадных родственничков сюда понабежало защищать водилу жигуленка

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:58

Видеореконструкция здесь может быть только одна - если бы он не попёрся на встречку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:59

Кто бы сомневался, что виновным окажется в итоге водитель лады!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 09:00

Столько денег заплатил, а получил бредятину. Даже на альтернативном видео видно, что скорость лады явно занижена примерно до 40 км в час. Про свою полосу не вкатило, теперь будем изворачиваться что лада 200 летел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 09:00

А какое право вообще есть к этого Курганского автотехника давать такую экспертизу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 09:14

Хурганский експерт ХоменкО! Этим все сказано! ХоменкО, прокрути в своей чудо-программе вариант, когда Квасилов не нарушает ПДД, обгоняя в запрещенном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 09:16

Шикарно, ничего не скажешь - по моей полосе из-за поворота выскакивает авто, а я ещё виноват буду, что не ожидал его на своей полосе, не принял мер к остановке, не уступил ему дорогу. У защиты, конечно работа такая - найти зацепку, но, если бы каждый ехал по своей полосе столкновения бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 09:20

По логике Косилова и его защитников, если я выйду на улицу и начну махать руками в разные стороны и кому-то прилетит, то будет виноват тот кому прилетело, потому как не увернулся, а имел ведь возможность. Так получатся что ли?

Гость
21 авг 2020 в 09:23

ну это уже совсем, сколько можно мусолить эту тему, вина на лексусе - это очевидно

ОТВЕТИТЬ
Злодей
21 авг 2020 в 09:23

Да как так, взять и выехать водителю лады на встречку??!! Что он там ждал на этой встречке!? Там ждала бы такая же 100% лобовуха, но с простыми людьми, которые вряд ли бы помогли материально. У него должно быть 2 варианта, либо тормозить, либо на свою обочину уходить. Косилов тож красавчик, так же виноват, выпишут штраф за встречку и свободен. В предыдущей новости на М5 такой же горе водитель не успевая при обгоне, решил уйти на встречную обочину. Да это ж бред полный при возникновении опасности бежать на встречку.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
21 авг 2020 в 09:28

Это, конечно, очень смешно. С записью регистратора, где зрячему человеку все на 100% видно постоянно предлагаются какие-то квизы, мнения, малаховщина... Зачем? Чтобы последний крестьянин понял, как работает проплаченная пропаганда? Но это же неэффективно. Косилов, не плати лодырям! Заплати нам всем. Кто видел это видео - всем заплати. Тогда мы покачаем головой, мол, НЕУВИНОВЕН!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 09:31

Косилов виновен, это очевидно, нужно признать, но тут мужества не хватает

Гость
21 авг 2020 в 09:34

Для Косилова нужен адвокат Пашаев. Оказывается Ефремов и за рулём то не сидел

Гость
21 авг 2020 в 09:42

Посмотрим чем закончится. В нашей стране все будет как у Ефремов.

21 авг 2020 в 09:43

КОСИЛОВ ПРОСТО КОСИТ

Гость
21 авг 2020 в 09:51

ДТП могло бы не быть, если бы Косилов не нарушал правила

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 09:51

Конечно у водителя лады не было опыта и он не смог сориентироваться когда увидел что на него летит двухтонная машина, у меня стаж вождения под 20 лет, но я не уверен что принял бы в этот момент верное решение. По большому счету здесь обоюдная вина, но нужно учитывать ещё и то кто спровоцировал возникновение аварийной ситуации.

21 авг 2020 в 10:06

Какой смысл рассуждать про выбоину, если был "Обгон запрещен"?
Водитель Лады виноват только в степени тяжести травм своей пассажирки.

ОТВЕТИТЬ
Мура-Вей.
21 авг 2020 в 10:09

Кручу-верчу-обмануть-хочу.
Если бы у бабушки кое-что было, она(он?) была бы дедушкой...
Очень интересно, чем закончится.
Косилов - непотопляемый персонаж, "иных уж нет, а те далече", он "на плаву"

Не навалёнок
21 авг 2020 в 10:26

Лёшка мог бы тоже не отравиться. Кстати как он там?

ОТВЕТИТЬ
суп из снеговика
21 авг 2020 в 10:31

Мне нужны контакты этого авто техника из кургана.
Кто знает?
Помогите!