ВСЕ КОММЕНТАРИИ307
21 авг 2020 в 08:10

Нельзя обгонять на поворотах с ограниченной видимостью. Косилов в принципе не должен был выезжать на встречку. А раз выехал - сразу вернуться вправо.
Можно сколько угодно говорить о возможных вариантах развития событий, но это НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ. Факт нарушения ПДД снят на видео, факт причинения вреда здоровью налицо.
Надеюсь, справедливость возьмёт верх.

Тупой
21 авг 2020 в 08:17

Зачем здесь варианты развития??? Судят за то, что случилось, а не за то, что могло случиться.

21 авг 2020 в 08:11

А что так можно было? В дтп где я был виноват, сделать мультик «а что было, если...» и в этом мультике машинки не врезаются

Знающий
21 авг 2020 в 08:09

Вот только эксперт изначально специально не берет во внимание, что все это происходит в зоне действия знака «Обгон запрещен». И что бы Косилов не говорил, что потом этот знак убрали, но на момент столкновения и перед этим этот знак там стоял, а значит водитель обязан был ему подчиняться и плестись за хундаем до того участка, где этот знак прекращает действие

Гость
21 авг 2020 в 08:30

Давайте с начала - Косилов нарушил ПДД. Это повлекло аварию. Всё.

Гость
21 авг 2020 в 08:24

Не выезжал бы лексус на встречу тоже бы не было столкновения.

21 авг 2020 в 08:13

Вы смеётесь? Лексус обгонял Хёндай со скоростью 60 км/ч??? Бред!

Михаил
21 авг 2020 в 08:15

Г-н Косилов - ваши боты вызывают только больше ненависти к Вам. Вы что думаете то люди такие тупые?

Гость
21 авг 2020 в 08:19

Люди, вы серьезно, виновата выбоина? Совсем совесть потеряли и не хотите отвечать за свои поступки? У одного выбоина виновата, другого за рулем не было и даже свидетель нашелся, которому по-любому деньги заплатили!Хватит народ "драконить" и выставлять на показ беззаконность и безнаказанность! Все и так знают, что все решают деньги!Странно, почему Косилов, как и Ефремов не нашел свидетелей, например грибника ,который как раз в момент столкновения из лесу вышел......

Гость
21 авг 2020 в 08:48

Лучше достойно принять случившееся, отсидеть за свои преступления, чем так изворачиваться. Некрасиво, унизительно для человека такого масштаба.

Гость
21 авг 2020 в 08:36

На данном примере наглядно видно как можно манипулировать общественным мнением. Статья только вышла,а десятки Косиловских прихлебаев уже настрочила гневные комменты в отношении водителя Лады. Читатели то,что дураки? Думаете отношение поменяют к вашему Хозяину,и будут думать раз большинство оправдывает ,то может не виновен?! Идите подслуживайте ему в другом месте. Косилов выехал на встречку через сплошную,ВСЕ! Виновен!

Гость
21 авг 2020 в 08:58

Видеореконструкция здесь может быть только одна - если бы он не попёрся на встречку.

Гость
21 авг 2020 в 09:51

ДТП могло бы не быть, если бы Косилов не нарушал правила

Гость
21 авг 2020 в 08:54

Ещё один Ефремов. Да уже посадите его, людям надоел этот цирк!!!

Гость
21 авг 2020 в 09:20

По логике Косилова и его защитников, если я выйду на улицу и начну махать руками в разные стороны и кому-то прилетит, то будет виноват тот кому прилетело, потому как не увернулся, а имел ведь возможность. Так получатся что ли?

Гость
21 авг 2020 в 09:16

Шикарно, ничего не скажешь - по моей полосе из-за поворота выскакивает авто, а я ещё виноват буду, что не ожидал его на своей полосе, не принял мер к остановке, не уступил ему дорогу. У защиты, конечно работа такая - найти зацепку, но, если бы каждый ехал по своей полосе столкновения бы не было.

Игорь
21 авг 2020 в 08:07

Во-первых, на реконструкции лада значительно дальше чем на реальном видео.
Во-вторых, а какая разница могла ли лада избежать столкновения или нет, если черный внедорожник вышел на встречку там где недостаточно видимости для обгона, где до этого была сплошная линия разметка, а в месте начала маневра эта линия закрыта корявыми заплатками из асфальта.

Гость
21 авг 2020 в 09:34

Для Косилова нужен адвокат Пашаев. Оказывается Ефремов и за рулём то не сидел

21 авг 2020 в 09:43

КОСИЛОВ ПРОСТО КОСИТ

Мура-Вей.
21 авг 2020 в 10:09

Кручу-верчу-обмануть-хочу.
Если бы у бабушки кое-что было, она(он?) была бы дедушкой...
Очень интересно, чем закончится.
Косилов - непотопляемый персонаж, "иных уж нет, а те далече", он "на плаву"

Гость
21 авг 2020 в 08:26

"Примерно через 0,96 секунды после начала поворота"
Браво, 0.96 секунды на изменение решения это достаточно по мнению автотехника. Он не киборг? Так то у людей в стрессовой ситуации не всегда реакция сохраняется, но даже при полном спокойствии для реакции за секунду требуется соответствующий опыт.
По всем расчетам же видим что на Ладу несся гораздо более мощный и тяжелый автомобиль. А даже при торможении лобовое столкновение гораздо опаснее бокового...

Гость
21 авг 2020 в 09:23

ну это уже совсем, сколько можно мусолить эту тему, вина на лексусе - это очевидно

Гость
21 авг 2020 в 11:15

Почему этот икс-перд из Кургана не проверил и не спрогнозировал картинку : А мог ли видеть Косилов эту часть дороги при обгоне? А кто нибудь сделал суд мед экспертизу Косилову после аварии на предмет его Здоровья и возможностью управлять ТС ? Кто вообще ему выдал медицинскую справку, его тоже надо привлечь к ответственности!!!После этой экспертизы все адвокаты и эксперты должны заткнуться ! Не видел он знака запрещающего обгон, не видел он сплошной линии, не видел поворот, не видел он встречной машины, не видел он спидометр , он ни чего не видел и не видит и не хочет ни чего слышать!

Урузсофоб
21 авг 2020 в 09:28

Это, конечно, очень смешно. С записью регистратора, где зрячему человеку все на 100% видно постоянно предлагаются какие-то квизы, мнения, малаховщина... Зачем? Чтобы последний крестьянин понял, как работает проплаченная пропаганда? Но это же неэффективно. Косилов, не плати лодырям! Заплати нам всем. Кто видел это видео - всем заплати. Тогда мы покачаем головой, мол, НЕУВИНОВЕН!

21 авг 2020 в 10:06

Какой смысл рассуждать про выбоину, если был "Обгон запрещен"?
Водитель Лады виноват только в степени тяжести травм своей пассажирки.

Гость
21 авг 2020 в 08:22

Спец из Кургана еще одну версию не смоделировал. Если бы не родился водитель лады, то этого ДТП не произошло. Надо срочно по этому поводу мультик нарисовать.

21 авг 2020 в 09:31

Косилов виновен, это очевидно, нужно признать, но тут мужества не хватает

Гость
21 авг 2020 в 10:35

там не видно никаких выбоин, обычный плохой асфальт, который для его внедорожника никак не ощутился.

Гость
21 авг 2020 в 08:48

Он не видел выбоину, он не видел "обгон запрещен", он не видел, что обзора недостаточно, он даже после обгона еще ехал по встречке долго. Конечно же он не может быть виноват

Гость
21 авг 2020 в 09:00

Столько денег заплатил, а получил бредятину. Даже на альтернативном видео видно, что скорость лады явно занижена примерно до 40 км в час. Про свою полосу не вкатило, теперь будем изворачиваться что лада 200 летел?

Гость
21 авг 2020 в 09:00

А какое право вообще есть к этого Курганского автотехника давать такую экспертизу

Гость
21 авг 2020 в 08:28

при обгоне на повороте,о чем еще говорить ,кто виноват!
посмотрим на судью в финале,как ее подмазали,прислушается ли к бреду продажных экспертов!???

Гость
21 авг 2020 в 07:53

Откосилов, у тебя нет шансов отмазаться. Будь мужиком, не крути ж...ой

Гость
21 авг 2020 в 12:08

Как не крути, Косилов виноват. Первое обгон запрещён, второе поворот слепая зона, третье затяжной выезд на встречку. Никаких поблажек олигархам, виноват, отвечай.

Фото пользователя
21 авг 2020 в 08:20

когда одно нарушение накладывается на другое, в совокупности автоматом делает нарушителя виновным. по большому счету водитель лады не обязан был тормозить, это его полоса, обгон на этом участке запрещен. уходить от дтп вправо тоже чревато дтп , но уже в кювете, только в данной ситуации водитель внедорожника тогда с кучей нарушений пдд ушел бы от ответственности. а так лобовое-касательное столкновение в этой ситуации логичный исход. водитель внедорожника полностью виновен , срок наказания пусть решает суд, + компенсация всем пострадавшим. а водиле лады ну можно впаять штраф за превышение скорости, только где фотовидеофиксация этого превышения есть???

Гость
21 авг 2020 в 08:33

Обидно, но безденежного смертного уже бы посадили!!!! Ладно хоть не говорят, что не он был за рулём!!!

21 авг 2020 в 08:36

Косилов садись!

Гость
21 авг 2020 в 09:42

Посмотрим чем закончится. В нашей стране все будет как у Ефремов.

Местный.
21 авг 2020 в 10:57

Анастасии скорейшего выздоровления. Дай Бог, что бы всё поправилось.

Перфекционист
21 авг 2020 в 11:23

Эти видео из серии "надо было в 1997г. баксы по 6 рублей брать на все".
Как говорится "поздно баржоми пить когда почки отвалились", и эти видео подтверждение очередной попытки уйти от ответственности.

Гость
21 авг 2020 в 11:33

Как же бесят эти, что Косилов, что Ефремов, слов подходящих нет. Прыгнули чуть выше остальных людей и уже думают, что им всё можно и плевать на все правила и законы. В итоге убивают и делают инвалидами людей. Посадить обоих лет на 10 как минимум, чтобы изолировать от общества!

Челябинец
21 авг 2020 в 12:00

Не обгонял бы на закрытом повороте, и не было бы аварии.

Ничего не понимаю
21 авг 2020 в 11:01

Андрей, будь мужиком! Что как уж выкруживаешь! Если виноват, то так и скажи. Понимаем, что тут принцип, бабла потерпевшие много захотели, та не цирк же устраивать, на их месте в таком положении сама бы так поступил. В Аппарате работал, уважение имел среди коллег и подчиненных, не растеряй его.... если конечно не наплевать.

Гость
21 авг 2020 в 09:14

Хурганский експерт ХоменкО! Этим все сказано! ХоменкО, прокрути в своей чудо-программе вариант, когда Квасилов не нарушает ПДД, обгоняя в запрещенном месте.

Сергей
21 авг 2020 в 15:45

Мерзко читать даже всё это. Выходит можно обгонять под знак обгона и через сплошную линию на повороте... Бред.

Гость
21 авг 2020 в 12:55

Мне вот интересно из каких расчетов установлена скорость лексуса в в 60 км в час? вы серьезно? на трассе на обгоне скорость 60 км???

Ииигорь
21 авг 2020 в 11:02

Не удивлюсь если скоро будут стрелять из охотничьего ружья в упор, а потом снимать ролики о том как пострадавший сам налетел на пулю, потому что не успел увернуться.
Где у людей совесть? Позорище!

Гость
21 авг 2020 в 08:04

Смысл строить теории? Всё уже случилось.

Гость
21 авг 2020 в 14:22

Да посадите его уже и все!

суп из снеговика
21 авг 2020 в 10:31

Мне нужны контакты этого авто техника из кургана.
Кто знает?
Помогите!

Гость
21 авг 2020 в 10:38

Ну неужели отмажется.
Решение у суда уже есть, там думаю его давно уже коллективно приняли. Ждём и надеемся на справедливость.

Гость
21 авг 2020 в 11:10

Молодцы, обрезали первое нарушение, когда Косилов обгонял машину с регистратором. Косилов должен был оставаться на своей полосе. Все участники дорожного движения двигались на своей стороне, только Косилову на внедорожнике помешало состояние дорожного покрытия.

жора
21 авг 2020 в 11:22

знаю я таких экспертов один на Воровского сидит офис у него там кто заплатит в ту сторону и пишет заключение .и причем подать на него в суд или оспорить его экспертизу тяжело

Водитель
21 авг 2020 в 12:56

Конечно, яму увидел, а Ладу нет. Железо пожалел. а люди по хрен.

Гость
21 авг 2020 в 08:50

Боже!!! Сколько заказных комментариев в пользу Косилова, скоко ботов!

Гость
21 авг 2020 в 18:20

А была ли яма на дороге?

хвость
21 авг 2020 в 12:04

Я не стесняюсь спросить: а где вы выбоину то увидели??? по видео, дорога ровная, нет никаких ям..

Гость
21 авг 2020 в 13:06

Плохой у Косилова эксперт. А где вариант, когда тормозит Косилов? Или ему вера не позволяет пользоваться тормозами?

Гость
21 авг 2020 в 18:19

В следующий раз ему может не жигуль попасться на встречке.

Челябинец
21 авг 2020 в 14:41

Я бы ещё 2 варианта добавил
1) водитель лады не тормозит и остаётся на своей полосе,тогда очевидно что у Лексуса нет времени до маневра и авария происходит на полосе движения Лады.
2)водитель лады не тормозит , но Лексус успевает начать маневр, и тогда ДТП тоже происходит на полосе движения лады.
Ps: лично мне кажется, что только благодаря реакции водителя лады, люди выжили в этой ситуации.
Pss: сбрасывать вину на дорожное покрытие не стоит, оно и при косилове было разбитым, а возможно даже ещё хуже. Куда уходили деньги из бюджета, где дороги, откуда у пенсионера бюджетника появились фабрики и все остальное?

Гость
21 авг 2020 в 14:11

То есть куровод обгонял Хундай со скоростью 60 км/ч. Вопрос с какой же скоростью двигался Хундай и кто тут врёт?

Фото пользователя
21 авг 2020 в 14:47

Косилоов пытается косить, как он делал всю жизнь...

Рузсофоб
21 авг 2020 в 08:43

Урузсь всё больше погружается в глупый и невообразимый паноптикум. С дикими шакалами и ненужными предположениями.

Гость
21 авг 2020 в 18:21

У Косилова просто нет совести. То второй водитель виноват, то яма. ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ОБГОНЯТЬ НА ПОВОРОТАХ В УСЛОВИЯХ ОГРАНИЧЕННОЙ ВИДИМОСТИ И ВСЕ!!!!

Михаил
21 авг 2020 в 22:06

Ясно что косилов виноват

21 авг 2020 в 10:38

кстати, а водятел с регистратором какого на встечку поперся тоже? ему выписали штраф?

74747474747474
21 авг 2020 в 11:55

На предприятиях виновного, уже могут осваивать выпуск сухарей!

Полная чушь
21 авг 2020 в 12:24

Рисователь почему-то не представил общественности вариант, где Рафикс соблюдает ПДД дожидается когда закончится сплошная и совершает свои манёвры с обгонами.

21 авг 2020 в 12:53

Ведь ясно, что если не успеваешь произвести обгон, подожди и вернись в свою полосу, а водитель встречной полосы на свое усмотрение может притормозииь или нет

Гость
21 авг 2020 в 13:29

А где сценарий: водитель лексуса не нарушает знак "обгон запрещен" и едет по своей полосе???

Гость
21 авг 2020 в 13:28

Даже читать не буду. Дураку понятно что могло бы не быть. Если бы косилов не обгонял в неположенном месте. Да в принципе, любого дтп могло бы не быть, если бы один не нарушил. Название статьи вообще странное.

21 авг 2020 в 14:20

Не трать время на то, что БЫ быть могло,
Даже взгляд не бросай туда!
Там осталась одна только ложь, давно
Все остальное смыла вода...

Гость
21 авг 2020 в 16:32

Другими словами, Косилов пожалел свой автомобиль и не стал вовремя возвращаться на свою полосу.

21 авг 2020 в 18:17

По причине того, что на дороге была выбоина, которая препятствует обгону, был установлен знак "обгон запрещен".

Гость
22 авг 2020 в 10:43

Они примагнитились, и тот на белой ладе если бы прямо ехал, не испугался, то ниче не было бы.

Гость
21 авг 2020 в 08:04

да ежу понятно, что виноват безработный молодой повеса, который почему то вывернул на встречку. любой, имеющий мало-мальский опыт, в данной ситуации повернул бы на обочину, тем более скорость не большая. Надеюсь, Косилова оправдают, на злость местным кнопочным неудачникам

Злодей
21 авг 2020 в 09:23

Да как так, взять и выехать водителю лады на встречку??!! Что он там ждал на этой встречке!? Там ждала бы такая же 100% лобовуха, но с простыми людьми, которые вряд ли бы помогли материально. У него должно быть 2 варианта, либо тормозить, либо на свою обочину уходить. Косилов тож красавчик, так же виноват, выпишут штраф за встречку и свободен. В предыдущей новости на М5 такой же горе водитель не успевая при обгоне, решил уйти на встречную обочину. Да это ж бред полный при возникновении опасности бежать на встречку.

Гость
21 авг 2020 в 21:08

На видео чётко видно, что автомобиль Косилова обогнал серебристый кроссовер и продолжал движение по встречной полосе.
Также видно, что Лада Веста, двигаясь по своей полосе, первой пыталась уйти от столкновения. Косилов же до последнего момента как будто не видел встречного авто. И только в последний момент попытался вывернуть на свою полосу наперерез Ладе.
Авария случилась из-за того, что Косилов не уходил со встречной полосы. А когда водитель Лады понял, что он и не собирается освободить ему дорогу и попытался уйти от столкновения, то Косилов вывернул поперёк траектории движения Лады.
И не нужно тут картинки рисовать, всё есть на видео.

Александр
22 авг 2020 в 08:31

Какая выбоина там знак обгон запрещен и сплошная впридачу поворот с ограниченной видимостью сто процентов Касилов виноват

Гость
21 авг 2020 в 07:51

Да это бешеная Лада в него влетела, что там говорить.

Полная чушь
21 авг 2020 в 12:22

Старый, водитель с плохим зрением, не убедившись в безопасности манёвра, выехал на встречную полосу через сплошную полосу... Не-е, не виновник Рафикс. Он вообще не за рулем и не бухой был

Косилов, грубо нарушив правила, выехал на встречную полосу, в условиях ограниченной видимости, наплевав на требования знака и разметки. В итоге, когда водители Лады и Лексуса увидели автомобили друг друга, времени было слишком мало, и столкновение было неизбежно. В итоге оба начали маневрировать, но это было слишком поздно и уже не имело значения. В ДТП виноват исключительно Косилов. Водитель Лады виноват в том, что пассажиры не были пристегнуты, что, вероятно, усугубило последствия ДТП, но не в его наступлении.

Лариса
21 авг 2020 в 14:38

Да какой это иксперт, обыкновенный сельский шаман.

Гость
21 авг 2020 в 15:23

Какая разница была там выбоина или нет, он выехал за сплошную линию в месте, где обгон уже был запрещён. Пеняет на то, что выбоина не была обозначена на дороге? Так можно считать, что она была обозначена сплошной линией! Или он считает, что если нет выбоин, то можно спокойно выезжать за линию? И, к тому же, водитель Лады тоже не мог видеть выбоин, и увидев несущуюся по его полосе без всяких причин махину, принял единственно верное решение - сворачивать и не быть раздавленным в лепешку. Как он мог предположить, что за рулём джипа "адекватный" водитель и он свернёт в последний момент в свою полосу?

123
21 авг 2020 в 16:53

Даже если этот суд он выиграет, не стоит сдаваться! До высших инстанций доводить и суд переводить в Москву. Там он не сможет так просто подмазать всех! Денег не хватит по московским меркам!

Житель города
21 авг 2020 в 21:55

Ясно, что заказной эксперт. Интересно, это водитель Лады должен был подождать пока Лексус выбоину обьедет? Господин на дороге! Косилов не позорился бы, не мужик, а трус! Девчонка инвалидом по его дури осталась!

Александр
22 авг 2020 в 05:20

Складывается впечатление ,что мы все живем в зазеркалье ! Все к верх ногами! В голове не укладываются выводы горе купленного эксперта -он наверное и глух и слеп . Сколько можно получить денег ,что бы потерять а может ее ни когда и не было совести я имею в виду и нести такую чушь ? А не стоит ли проверить данного эксперта на проф пригодность и вообще на адекватность ! Нам черное преподносят -как белое и наоборот -наплевав на все нормы закона и явно плюют всем в лицо и говорят говорят -утритесь -мы здесь закон ! Они не смотрят на истинную причину ДТП ,что бы было ,если кто то изначально не решил бы для себя наплевать на все правила и законы и людей и сказав я Бог и Царь и сев за руль уже совершил преступление ..... И ничего бы ,,этого ,, не было ,,уважаемый ,, ЭКСПЕРТ !!! Так что не надо рвать подметки и опровергать то ,что явно видно на записи видеорегистратора!Интересно как фамилия судьи -который вынесет оправдательное решение для Косилова и как он с этим будет жить ?

123
22 авг 2020 в 12:32

У меня простое предложение - может просто найдём своего такого же эксперта, организуем сборы на экспертизу и просто сделаем такую же, кто выставив косилова виновником? Я даже нашёл пару экспертов таких, они готовы сделать большие скидки, чтобы их имена прозвучали на таких громких делах. Потому как они могут больше потом заработать, если помогут выиграть! Родственники - как с вами выйти на связь? Я бы передал вам Контакты этих людей!

Гость
22 авг 2020 в 15:44

В момент аварии Косилова не было за рулём, они на летающей тарелке с Ефремовым бухали. Миша может подтвердить, т.к. в момент его аварии происходило то же самое и Косилов это может подтвердить.

Гость
21 авг 2020 в 18:02

Да заканчивайте клоунаду уже. Всем понятно, что этот клоун окажется "невиновным." У нас можно надеятся только на карму.

Гость
21 авг 2020 в 08:59

Кто бы сомневался, что виновным окажется в итоге водитель лады!

Сын Солнца
21 авг 2020 в 15:33

Сидит Трамп в Самолете....
Подходит Стюард,
- Что Будите Сэр ?
----- Чай , пожалуйста ...
- А Вам С Сахором ???
------ Откудого Сахар ?
- Из Рязани Сэр...
----- Как Ваз Зовут ???
-Владимир, Сэр.
- Тогда Кофе...

Знаток
21 авг 2020 в 07:57

Малолетки постоянно и везде гоняют на бешеных скоростях на дырявых ведрах. Только и успеваешь от них уворачиваться.

Яков Абрам
21 авг 2020 в 13:35

Считаю, что не нужно судить косилова . Он область кормит, меценат, сколько рабочих мест дал. Область поднял. Не благодарные!

Гость
21 авг 2020 в 09:51

Конечно у водителя лады не было опыта и он не смог сориентироваться когда увидел что на него летит двухтонная машина, у меня стаж вождения под 20 лет, но я не уверен что принял бы в этот момент верное решение. По большому счету здесь обоюдная вина, но нужно учитывать ещё и то кто спровоцировал возникновение аварийной ситуации.

Гость
21 авг 2020 в 10:44

не виноват Косилов, это лексус плохие автомобили делают, которые сразу идут на боковую при любой несуществующей выбоине

Гость
21 авг 2020 в 16:34

Через сплошную на повороте? Наглость!!!!

лолчто?
21 авг 2020 в 22:37

А графоний просто топчик, курганский нитфорспид)))

гость
21 авг 2020 в 22:55

Какой полет мысли у эксперта прям нобелевка, но все равно слабовато! Можно же было просто найти грибника, который был бы свидетелем, что за рулем был не тот, а кареглазый))
Вот все что нужно знать о нашем бомонде. Сначало, что он, что Ефремов кричат о том, что все оплатят. А потом сдуваются. Вообще тут имеет смысл и на адвокатов таких товарищей в суд подавать, что-то есть в их действиях сомнительное.

А по факту очень интересно получается, то защищают водительницу лексуса, которую видите ли логан "испугал", а тут вариации рассматривают, что нужно делать когда тебе в лоб несется 3-х тонный авто с водителем, мягко говоря, не создающего впечатление адекватного. Что-то вариант того как в кювет свернул на весте и разбился об деревья, а лексус уносится в даль подальше, эксперт не нарисовал!! А правильным будет нарисовать вариант как лексус едет в своей полосе, никого не обгоняет, не нарушает и все разъезжаются, как и должно быть. И показывать этот вариант виновнику пока не дойдет. Вердикт все равно таков - спровоцировал, значит виноват. Едущий на встречу не обязан быть Шумахером, Вы докажите сначало, что водитель весты был не в ступоре, если вообще сознание не потерял от такого.

Гость
22 авг 2020 в 11:04

Косилова не было за рулём. Виноват Михаил Ефремов!