2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
22 авг 2020 в 17:21

Обгоняльщики по встречке! Если идёте на обгон, то сразу в столб или в дерево? Почему из за вас должны страдать участники дорожного движения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:06

Ладно хоть сам виновник ДТП зажмурился, а не другие участники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 17:57

В лансере скроей всего непристегнутый был. А вообще как так то?! На ровной, достаточно широкой дороге?! жаль...

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 20:37

Причина аварии простая. Митсубиши лансер со сполером

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 21:50

Главное ковидный госпитать за 2 миллиарда построить, ещё одну коробку для дармоедов из ХК Трактор, и доделать хамам для Текслера. А М-5 подождёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 17:26

Почему во всех ноомальных странах дороги четырех полосные, а у нас до сих пор одни двухполоски? На всякую дрянь типа одимпиад и чемпионатов мира находят миллиарды долларов, только на нормальные дороги нет денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 17:58

Бог прибрал.

Гость
22 авг 2020 в 17:39

Дуракам какие дороги не строй, они всё равно убьются.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2020 в 03:29

Что за проклятое место? Каждый день на этом участке сильные аварии с покойниками! Может попа привезти, участок этой дороги освятить?

ОТВЕТИТЬ
Петр
22 авг 2020 в 17:19

Когда уже м5 будет 4х полостной?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 авг 2020 в 17:19

Опять иномарки убивают русских людей! В нашем Российском автомобиле никто бы серьезно не посдтрадал!

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
23 авг 2020 в 10:46

Денег нет сделать безопасной федеральную трассу, по 2 полосы в сторону, и с разделительными отбойниками.
Все бабки на трассу таврида ушли.
Крым наш!!!

ОТВЕТИТЬ
Поклонник безопасности VOLVO
22 авг 2020 в 17:04

Форд покрепче рисовозки оказался! Да и дед, похоже, был пристёгнут, а мамкин гонщег - нет...

ОТВЕТИТЬ
Грибник
22 авг 2020 в 17:30

М5 - проселочная дорога по меркам Евросоюза.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
24 авг 2020 в 00:43

Часто засыпают водители

Гость
24 авг 2020 в 10:01

Дело не в количестве полос, а в количестве и качестве извилин... Вчера возвращался в Челябинск по М5. Всю дорогу впереди на 200-500м по встречке, через сплошную метался в какой-то истерике-агонии Х5 (номер 222). При этом вклинивался в поток прямо самым наглым образом, заставляя всех тормозить. Торопился ооочень на небушко!) А когда вышли на 4 полосы у Чебаркуля, просто включил круиз на 100 и ехал, как полагается.

Гость
7 сен 2020 в 16:24

Вообще ,когда пришла следователь,то сказала ,что от написал сообщение,что покончит жизнь самоубийством,ещё сказала что что он был пьяным,но спустя неделю,,пошла в отказ,жаль его детей,говорят их трое,но а мы оба лежачие,у меня вся левая сторона Перельмана а супруг по-новой на койку попал,в Златоусте врачи работали ,закрыв глаза,одно вижу ,другое нет ,ещё предстоит сложная операция на ногу,спасибо жителям, очень поддержпли

Гость
22 авг 2020 в 17:45

Он не помолился перед поездкой, благославления не получил, вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Яжемать против прививок
22 авг 2020 в 17:11

Ланцэр походу и говна и веток собрали, а Форд он и в африке Форд!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 17:37

Это на трасса, это проселочная дорога.