2 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
24 авг 2020 в 11:03

Вот откуда корни воровства идут, вот они, начиная с простого народа - все воруют! А потом по социальной "лестнице" просто увеличивается "масштаб". Завезите другой народ сюда, а.

ОТВЕТИТЬ
Ч. Аторвина
24 авг 2020 в 11:06

Как то хотели на Котина у нас кизильник купить, все обошли - нету! Его если положить в куриные головы- такой аромат из кастрюли идёт, аж Жанна Дмитриевна с пятого этажа пришла, хотела отведать нашего гуляша по Сумбайски! Но нам с Баймака сваты дали рецепт, они там все с кизильника готовят, благо-Кизил рядом у них- и грибы и лапшу и кролов и петухов и косулю!

ОТВЕТИТЬ
ЖЭКа и натольча
24 авг 2020 в 11:08

У фермеров в Еткульском районе Челябинской области сами видели: через забор пролезают и воруют кусты: смородины, жимолости, Виктории...ягоды тоже....Мы остановились, типа Вы чего воруете? Так говорят мы местные нам оно вс огороле сгодится с он приезжий, городской, а городские богатвег и глупые, у них можно украсть....Милиция местная никаких мер не принимает типа все мелочь, ....а потом говорим , что так ягоды дорогие...

ОТВЕТИТЬ
ЖЭКа и натольча
24 авг 2020 в 11:09

Вот и получается кто то ворует, а мы все вместе это оплачиваем когда платим налоги или когда покупаем дорогие ягоды

ЖЭКа и натольча
24 авг 2020 в 11:11

Нужно всячески пресекать и вызвать общественное порицание воровства, а то когда с узком кругу кто то хвастается типа взял плохо лежало все подбадривают, а нужно на иметь дел с такими, тогда изживем

ОТВЕТИТЬ
RuckaRuckaAli
24 авг 2020 в 11:12

В таком частном доме в Советском районе может жить только богач.

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
24 авг 2020 в 11:14

Вот я патриот своей страны и никогда в жизни раньше не помышлял об эмиграции. Но когда все-таки появляются мысли по этому поводу, то главная причина, по которой бы уехал, это вот такое быдло вокруг. Не экономика, не экология, не климат, а именно деградация людей. Отсутствие воспитания, отсутствие моральных ценностей, цинизм и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Найля
24 авг 2020 в 11:16

В старину говорили не кради, ты своруешь счастье, благополучие и будущее своих потомков. Внуки , правнуки станут ворами и бездельниками...так вселенная наказывает воров.Потом удивляются такие родители, а дети никчемные....а нечего было предкам воровать...Когда своруют у тебя, ты же злишься и призывает бога наказать вора, проклинаешь вора, потом это настигает и его и его потомков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 11:17

Моя бабушка в деревне каждый год засаживала огород и каждое лето по ночам гоняла воров, местных подростков, которые лазили через забор нарвать яблок (червивых, в основном), вишни-китайки, морковки, огурцов. Свои-то родители не садят даже этого.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 11:19

С чего столько возмущения люди? Можно подумать вас только вчера в этот город забросили, а не всю жизнь здесь живете. Тут уже давно на уровне генетики все. Жаль что метеорит промахнулся. Да и вирус подкачал что-то.

Найля
24 авг 2020 в 11:20

Даже Романовы не избежали кары вселенной: незаконно отнимали земли башкир в Самарской, Саратовской, Екатеринбургской, Оренбургской, Уфимской губерниях и чем кончилось? На башкирской земле а Екатеринбурге их казнили всех, но не башкиры, а свои , русские. А это предсказание было.Иван Грозный наказывал не отнимать земель...будет кара небесная...

ОТВЕТИТЬ
Доктор
24 авг 2020 в 11:27

У меня украли вещей на 300 000, группа лиц в особо крупном размере, нарики, ранее судимые - дали 2 года условно. Тут тоже самое будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 11:36

Эх! Если бы еще так ловко расправлялись с ворующими миллиарды.....вот классно было бы

Гость
24 авг 2020 в 11:45

На Курчатова убрали стоянку, ну думаю дорогу расширят, давно пора. Нет , засадили ёлочками и прочими кусточками, освояют средства. В общем за слишком ретивое освоение разыскивается мужчина в очёчках, похожий на Андрюшу из сериала "33 м2". Любит медь и Кипрскую недвижимость.

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 авг 2020 в 11:46

Разводил и продавал саженцы более 5 лет, в прошлом году завязал - спрос упал до нерентабельного. Теперь понятно, что народ переключился на экспроприацию у горзеленстроя.

Гость
24 авг 2020 в 11:53

А, что, похож на тех, кто выкапывал такие кусты в лесу поблизости от Лесопарковой в прошлом году. Может тоже он?

Гость
24 авг 2020 в 11:59

а бордюры он откуда спер? Я думаю и забор, и пеноблок тоже где-то прихватил незаметно

24 авг 2020 в 12:02

Пусть теперь два года садит кусты в Сибири

Гость
24 авг 2020 в 12:33

А бабу то опознали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 12:41

Каким надо быть конченым человеком.

гость
24 авг 2020 в 14:09

Фото воров на доску позора,на баннеры. Возмещать ущерб в тысячекратном размере.

ОТВЕТИТЬ
Гостьк
24 авг 2020 в 14:11

Клоун. Что тут еще сказать. Повеселил с утра в понедельник

Гость
24 авг 2020 в 14:14

вот если бы 239 миллиарда рублей....тогда бы поймали ....

Гость
24 авг 2020 в 14:31

Не перестаю удивляться читая комментарии.Все тут такие честные,правильные. И НИКТО ИЗ ВАС НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ВОРОВАЛ?-Этого не может быть. Может из всех,кто пишит малая только часть людей такие,а остальные? Так у нас повелось,кто где работает-тот там и приворовывает.На технике предприятия левачат на свой карман.На складах,в магазинах,на заводах,в конторах (разве не воруют).Кто тащит товар,продукцию,кто занимается приписками,кто тянет свои руки к государственным или частным деньгам. Воровство оно всякое бывает и в разных вариантах.Если некоторых еще не поймали-то это не их заслуга,а недоработка правоохранительных органов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 14:38

Ограбление века раскрыто!! Надо раздать награды героям и премии тем, кто раскрыл данное вопиющие преступление!

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
24 авг 2020 в 16:08

Моденька, от того, что ты будешь удалять мои комменты про Дубровского - лучше в твоей стране не станет. Или твоя позорная зарплата для тебя важнее будущего страны?))))

Вот
25 авг 2020 в 03:08

Вор то позорник. Что за люди то у нас

котава
25 авг 2020 в 07:04

автобусы тоже украли вместе с асфальтом из дворов

Гость
25 авг 2020 в 08:09

Что за люди в Челябинске живут! Один остановки новые грабит, другой кизильник выкапывает, третьи лавочки ломают....и все под покровом ночи! Днём слабо всё это сделать? Хотят приличными казаться....
Ведь выкопать 239 кустов, а потом посадить -не устал мужичок? И что, из домашних никто не знал от куда столько сразу кустов появилось?....
Мог бы спирею посадить, пузыреплодник, иву ...... или ума не хватает поразмыслить...,

житель города
25 авг 2020 в 09:37

В СНТ "Медик" ваш гранит с площади лежит. Как въезжаете сразу направо.

Гость
25 авг 2020 в 10:46

Должно быть стыдно таким людям, зачем так позориться?!......Теперь с клеймом вора ходить всю жизнь,как это своим детям обьяснит? Куда катимся........

Татьяна.
25 авг 2020 в 11:28

Её- моё, 235 кустов! Во " жадность фраера сгубила"

Гость
25 авг 2020 в 11:34

Пфф... я так и писала, что это только вот такое "порядочное" население может сделать.
Тоже мне откровение.

Гость
25 авг 2020 в 11:37

Когда воров-депутатов начнут сажать?

Гость
25 авг 2020 в 11:38

А фамилию? Буду знать, вора. Стыдоба

Загрузка...