24 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
24 авг 2020 в 14:31

Не перестаю удивляться читая комментарии.Все тут такие честные,правильные. И НИКТО ИЗ ВАС НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ВОРОВАЛ?-Этого не может быть. Может из всех,кто пишит малая только часть людей такие,а остальные? Так у нас повелось,кто где работает-тот там и приворовывает.На технике предприятия левачат на свой карман.На складах,в магазинах,на заводах,в конторах (разве не воруют).Кто тащит товар,продукцию,кто занимается приписками,кто тянет свои руки к государственным или частным деньгам. Воровство оно всякое бывает и в разных вариантах.Если некоторых еще не поймали-то это не их заслуга,а недоработка правоохранительных органов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 14:38

Ограбление века раскрыто!! Надо раздать награды героям и премии тем, кто раскрыл данное вопиющие преступление!

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
24 авг 2020 в 16:08

Моденька, от того, что ты будешь удалять мои комменты про Дубровского - лучше в твоей стране не станет. Или твоя позорная зарплата для тебя важнее будущего страны?))))

Вот
25 авг 2020 в 03:08

Вор то позорник. Что за люди то у нас

котава
25 авг 2020 в 07:04

автобусы тоже украли вместе с асфальтом из дворов

Гость
25 авг 2020 в 08:09

Что за люди в Челябинске живут! Один остановки новые грабит, другой кизильник выкапывает, третьи лавочки ломают....и все под покровом ночи! Днём слабо всё это сделать? Хотят приличными казаться....
Ведь выкопать 239 кустов, а потом посадить -не устал мужичок? И что, из домашних никто не знал от куда столько сразу кустов появилось?....
Мог бы спирею посадить, пузыреплодник, иву ...... или ума не хватает поразмыслить...,

житель города
25 авг 2020 в 09:37

В СНТ "Медик" ваш гранит с площади лежит. Как въезжаете сразу направо.

Гость
25 авг 2020 в 10:46

Должно быть стыдно таким людям, зачем так позориться?!......Теперь с клеймом вора ходить всю жизнь,как это своим детям обьяснит? Куда катимся........

Татьяна.
25 авг 2020 в 11:28

Её- моё, 235 кустов! Во " жадность фраера сгубила"

Гость
25 авг 2020 в 11:34

Пфф... я так и писала, что это только вот такое "порядочное" население может сделать.
Тоже мне откровение.

Гость
25 авг 2020 в 11:37

Когда воров-депутатов начнут сажать?

Гость
25 авг 2020 в 11:38

А фамилию? Буду знать, вора. Стыдоба