Комментарии к публикации «Спасатели нашли челябинку, пропавшую во время поездки с мужем за грибами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Фото пользователя
24 авг 2020 в 14:02

Мда, пора закрывать комментарии ко всем публикациям, народ у нас неадекватный абсолютно.

Хм...
24 авг 2020 в 14:11

Слава богу! Здоровья женщине и семье

Гость
24 авг 2020 в 14:23

Жива, здорова, спасибо спасателям!!!

Кремлеботович равнодушный
24 авг 2020 в 14:30

Как можно так разминуться? А когда разошлись - чего не аукали? Поссорились на старости лет? Или напились оба? Тёмная грибная история! Надеюсь, Теренз МакКена тут не при чём...

Гость
24 авг 2020 в 14:38

С такими знаниями местности можно людей годами искать, на карту гляньте от Чишмы до озера Калды 20 км, разделяет пять речка Теча, причем Калды если они у Чишмы собирали , там же и нашли, а телефон как всегда сел, а по солнышку вообще не ориентируемся, шла бы на запад вышла бы на трассу. или вдоль той же речки.

Гость
24 авг 2020 в 14:54

Счастье, что у нас еще остались героические люди, как эти спасатели. Дай Бог им самого лучшего!!!!!!!!!!!!!!
И нужно их не забывать, а при необходимости о них позаботиться!

24 авг 2020 в 15:07

когда обнаружили,она ещё и удивилась что её оказывается ищут.похоже бабуле в лесу лучше,чем в городе.

Гость
24 авг 2020 в 15:20

Грибы то не галюциногены?

Чебуратор
24 авг 2020 в 15:23

Надеюсь грибы не Галюциногены?

гость
24 авг 2020 в 15:36

Я понимаю, что есть люди, способные в 3-х соснах заблудиться. Но не понимаю, как это сделать в районе Калдов. Там нет сплошных лесов, кругом дороги и нас. пункты. А трассу М5 так вообще слышно за несколько км.

Гость
24 авг 2020 в 15:44

Она радостная вышла из леса и еще долго смеялась.

Гость
24 авг 2020 в 16:22

да грибов говорят в этом году много...на поводке выгуливаться в лесу впору...но женщина молодец, вышла к лагерю как то

Гость
24 авг 2020 в 16:42

Пора уже потеряшкам счета за услуги выписывать . Есть GPS навигация , передай координаты таксисту он и приедет . То рыбачки на льдинах , то грибники . Неужели идя в лес трудно с собой телефон взять ? Ведь есть реальные случаи когда больные , старые или малые нуждаются в помощи

абдулла
24 авг 2020 в 16:58

Отпустили бабушку и затаились, покормят напоят и опять за грибами

Артем Пушкарев
24 авг 2020 в 17:47

А чего все злые то такие? потерялся человек,слава богу нашли без потерь в здоровье,радоваться нужно.всякое бывает в жизни,в том числе и заблудится в трех соснах может каждый.Очень радует,что эта история закончилась благополучно,ну,за исключением нервов пострадавшей и нервов потерявших ее родственников....Так то мобилу нужно всегда под рукой держать - вчера за грибами гоняли,жена в машине оставила как всегда.Еле докричался,а так можно было можно просто позвонить по мобиле.

Артем Пушкарев
24 авг 2020 в 17:53

господа-если за грибами-то самое время.Их просто немеряно.вчера накидали 10 ведер сильно не напрягаясь.переработка правда это ужасть-всю ночь потрошили))) в сторону Кулуево-просто садишся на коленки и стрижешь маслята.Ни одного червивого,все свеженькие как с картинки.Любой сосняк-и все.грибов немеряно.Но! сотовые с собой берите)) чтобы не потеряться по глупому....

Артем Пушкарев
24 авг 2020 в 18:23

вот кстати-друг позвонил-в районе Увильдов-Губернского просто куча белых и подберезовиков.Удачно сьездил,говорит.

Гость
24 авг 2020 в 18:55

Спасателям огромное спасибо!

Гость
24 авг 2020 в 19:41

Отличная новость. Слава Богу и спасателям. А тем, кто пишет гадости, желаю, никогда никого не терять....

Гость
25 авг 2020 в 11:27

Хорошая новость: женщина жива и здорова, спасатели работают, не равнодушные люди у нас есть, готовые прийти на помощь. А вот заброшенные детские лагеря - это плохо: вымирает страна, мдя... но пока лес и грибы в нём есть - проживём наверное... лишь бы не было войны...

Тристан
25 авг 2020 в 14:34

Где там блудить ? Талантище , в трёх деревах.