
Пожар произошёл в промзоне на улице Героев Танкограда
Фото: читатель 74.RU
Поделиться
Возгорание произошло в понедельник, 24 августа, около 16 часов. Над Северо-Востоком поднялся чёрный столб дыма.
Видео дыма со стороны Тракторозаводского района прислал в редакцию 74.RU челябинец Павел. Он снял кадры с проспекта Ленина. На записи видно, что возгорание произошло в промзоне.
В пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области сообщили, что подразделения ведомства выехали на улицу Героев Танкограда.
— На Северо-Востоке на спецплощадке горит мусор на площади восемь квадратных метров. Подразделения МЧС — на месте, работают, — прокомментировали в ведомстве.
Крупный пожар произошёл в промзоне Челябинска 17 июля. Клубы чёрного дыма были видны из центра города, с ЧТЗ и Северо-Запада. На улице Валдайской вспыхнул цех с нефтепродуктами. Мы провели онлайн-трансляцию с места происшествия.