4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Елена
25 авг 2020 в 15:37

Я поражаюсь авторам статьи. Лучше бы реальные преступления освещали! Женщину из-за какой-то ерунды опозорили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 15:53

Сегодня день прошел незря
Поймали бабку за дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 19:44

Много зелени в этом году высадили. Это радует. Но почему половину города засадили кустами кизильника??? В центре, куда ни глянь - везде кизил!! А нельзя кизил разбавить другими кустами??? Сирень, боярышник, акация. Они еще и цветут хорошо. Он конечно лучше серых ржавых заборов, но как-то слишком однообразно .

Хость
25 авг 2020 в 20:02

Самое смешное (и ужасное) - комментарии защитников воровки. "Она бы ухаживала", "нашла более рациональное применение"🤦 Быдлячество в генах. Помню, одна такая же потомственная "рационализаторша" в универе украла ноутбук у студента. Аргумент её родителей: ей он больше нужен, а студент всё равно плохо учится и из богатой семьи, новый купит"

Андрей
25 авг 2020 в 21:30

Ну слава богу хоть в маске была))

владимир
26 авг 2020 в 08:01

интересно если люди перестанут выходить на митинги и пропадут такие (бестолковые )женщины чем будут заниматься эти бесконечные менты.

Гость
26 авг 2020 в 08:42

Этого бы не было, если бы такие примитивные саженцы раздавали собственникам для благоустройства дворов. И управляйки хоть как то занимались благоустройством. Думаю женщина и сама не рада. Смогла бы на пенсию себе позволить купить лишние саженцы, так неужели бы она пошла на такое унижение. А то что все эти посадки погубят, я согласна. С помпой провели масштабные работы, бешеные деньги заплатили. А дальше пусть гибнут

Челябинец обыкновенный
26 авг 2020 в 13:17

Украл, поймали, наказали. Нормальная схема. Пусть так будет со всеми ворами.

Гость
26 авг 2020 в 14:04

С юридической точки зрения - это и не хищение вовсе. Хищение - это присвоение чужого имущества с целью наживы. Обязательно нужен корыстный мотив. Здесь мотив же явно не корысть, а ложно понятые интересы!

Гость
26 авг 2020 в 15:49

Полиция кого то нашла??????Я В ШОКЕ.....