Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Массовое ДТП с пострадавшими произошло на трассе М-5 в Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
Гость
25 авг 2020 в 22:30

Как с косым, один в один!

Гость
25 авг 2020 в 22:52

Сплошная же была, куда он полез

Гость
25 авг 2020 в 23:53

Новый откосилов! Что у людей в башке????

Гость
25 авг 2020 в 22:31

На М5 как на фронте. Каждый день новости о пострадавших или погибших. Нет денег сделать ее нормальной 4ех полостной трассой, но зато дубровский зарыл в недостроенный конгресс хол 3 млрд рублей.

Гость
25 авг 2020 в 23:17

100% уснул

Вот сейчас и посмотрим, через сколько дней присядет виновник данного ДТП. Это вам не одноглазый пират 21 века...

Гость
26 авг 2020 в 08:38

Он что слепой за рулем?! Куда он поехал? Как так-то?!!!

25 авг 2020 в 23:37

Повезло, что не насмерть.

Guest
26 авг 2020 в 09:40

Зачем уходить от столкновения на встречную полосу, просто полнейший бред, даже инстинктивно такого действия у нормального водителя быть не может! Не умеете управлять ТС - не садитесь за руль. Давайте сейчас все пойдут работать врачами, пожарными без должной подготовки, а потом будем руками разводить, что кто-то все время виноват, дебилизм же, а за руль, где повышенная опасность, всех пускают и даже не контролируют соблюдение элементарных правил.
У этого водителя надо забрать права до конца жизни, а если он в следующий раз таким образом кого нибудь убьёт?

Гость
25 авг 2020 в 23:11

УМИРАТЬ НАДО НА СВОЕЙ ПОЛОСЕ ...

26 авг 2020 в 10:54

то есть видит машину и выезжает в лоб?

Алексей
25 авг 2020 в 23:15

Кто пишет про расширение М5... Вы там совсем что ли??? Хамам для ктоеслинеон ещё не построен. А также ла в лесу на тополинке. Забудьте. Ну погибнет ещё человек 60-100 до конца года, так что ж поделать, судьба

Гость
25 авг 2020 в 23:13

Уснул что ли

Александр
26 авг 2020 в 08:41

похоже уснул,но почему так резко ушел в сторону?

26 авг 2020 в 09:33

Не сговариваясь все трое выбрали одну точку для встречи на обочине...

Гость
26 авг 2020 в 12:22

М5 похоже лидер по авариям в мире .

Гость
25 авг 2020 в 22:34

Водятлы как с цепи сорвались!

Деньги есть только на показуху и фарсы: шособриксы, универсиады, трактор...
На дорогу денег нет! На строительство четырех полосной до Уфы нужно меньше 30 миллиардов!
На шособрикс которого не будет потратили в четыре раза больше!

Гость
26 авг 2020 в 10:18

Хватит писать всякую ерунду, особенно тем, кто кроме маршрутки ни чего слаще не видел. Водитель уснул за рулем. Можно подумать, вы все такие правильные, безгрешные неутомимые. Никогда не спите, дорогу переходите только на зеленый.

Ку Ку
25 авг 2020 в 22:50

Надо периеминовать дорогу.
М-5 фронтовая!

Гость
26 авг 2020 в 08:40

Да походу слепой!!! Тросточку из форточки забыл вытащить¿¿¿¿¿

Дмитрий
25 авг 2020 в 23:57

Неее, точно не косой. Он только наш автопром валит.

Гость
26 авг 2020 в 01:45

На что рассчитывал водитель Лексуса? Ведь если бы он не подмил Еиа то все равно влетел бы в авто с регистратором.

Что
26 авг 2020 в 04:13

Ему не ехалось то в своей полосе

Гость
26 авг 2020 в 05:01

Косила-2 !?

Гость
26 авг 2020 в 08:43

Водятел, сам не знаю куда еду..............

Гость
26 авг 2020 в 08:52

Похоже задремал на секунду, а когда глаза открыл понял, что уехал на встречку, ну и крутанул обратно

Гость
26 авг 2020 в 09:16

Водятлы члбшные продолжают биться.

Бивис
26 авг 2020 в 10:14

Уснул или отвлёкся

Федор
26 авг 2020 в 10:33

Забор везде нужен между встречными полосами - иначе от камикадзе людям никак не увернуться.

Гость
26 авг 2020 в 11:19

А потом в суде скажет, что столкновение произошло на его полосе и идите вы все лесом..

Гость
26 авг 2020 в 14:56

Тут многие считают эту часть дороги М5 опасной , но опасной ее делаем мы водители своими нарушениями . Даже возьмем данное ДТП , водитель уснул или отвлекся , в этом виновата дорога ?
Сам на той недели два раза проезжал по этой трассе , и еще раз убедился в том что опасным эту трассу делают водители своим отношением к пдд и процессу управлением автомобилем . Если вы себя считаете ассом скорости то добро пожаловать на гоночный трек там и демонстрируйте свое мастерство а М5 это не гоночный трек .

Гость
26 авг 2020 в 22:38

Вы видели что вытворяют 86, 89, 72, 66-отпускники на М5? Да по сравнению с ними, 23 и 26 регионы - наивные выпускницы автошколы. Это это ад и Израэль. Они несутся на обгон через любую сплошную, лишь бы на 1 час быстрее доехать до лачуги на море. В очередь стоят к ГИБДДшникам в Башкирии на трассе, чтобы рассчитаться за косяки и дальше погнать..АЛГА!!! Мрак!

Гость
31 авг 2020 в 18:34

Сплошная для лохов видать

Немцевод
25 авг 2020 в 23:55

хоть и перечислены таксебешные машинешки, но хозяев своих они спасли, в отличие от вазовских поделок...

Гость
26 авг 2020 в 00:00

Говорил я вам - меньше на машинах ездить надо!