19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
26 авг 2020 в 12:14

Зонтиками нельзя отравиться. Они вместо зонтиков поганок набрали. Они похожи. Не знаешь, какой гриб, или сомневаешься, лучше не бери и, тем более, не жри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 12:14

всем здоровья и Навальному тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 12:17

грибов полно зачем зонтики собирать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 12:25

сейчас столько грибов обычных, нормальных, в которых невозможно ошибиться , зачем всякую муть непонятную собирать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 12:25

Нормальных грибов не нашли что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 12:27

бедняги....
скорейшего выздоровления!!!

Гость
26 авг 2020 в 12:31

Людям скорейшего выздоровления!

Прохожий
26 авг 2020 в 12:34

Скорее всего, вместо зонтиков они насобирали светлых мухоморов, отсюда и галлюцинации. Хотя, если хоть раз видел настоящие зонтики, перепутать сложно.
А настоящие зонтики, действительно, хорошие и вкусные грибы

пуся
26 авг 2020 в 12:40

пантерного мухомора нажрались

Гость
26 авг 2020 в 12:55

надо собирать грибы, которые знаешь. А то косят всё подряд себе в корзины и багажники от своей жадности

Гость
26 авг 2020 в 12:57

У вас все новости либо, что кто - то пошёл за грибами и потерялся, либо набрал грибов, либо отравился поев грибов. Неужели мы живем в настолько маргинальном городе?

ОТВЕТИТЬ
Жора
26 авг 2020 в 13:00

Не, ну если эта семья отужинала теми грибочками, что на фото, то такой результат пожалуй вполне закономерен.

Гость
26 авг 2020 в 13:03

Не знаешь гриб - не бери. Вообще, это не только про грибы...

Гость
26 авг 2020 в 13:06

Теперь им уже обычные грибы не нужны будут.

Янина
26 авг 2020 в 13:06

Что то в этом году даже обабки и подосиновики не такие вкусные как раньше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 13:08

Люблю зонтики. Мясо обалденное.

ОТВЕТИТЬ
111
26 авг 2020 в 13:12

Рвота, тошнота и эйфория одновременно что-ли?)))

Гость
26 авг 2020 в 13:15

Что за зонтики? Русские люди таких грибов не знают и всякую муть не собирают. Максимум сморчки стали активней потреблять в отсутствии весной других. На фото поганки, и разбиратся в их съедобности не стоит.

ОТВЕТИТЬ
борщ из снэговыка
26 авг 2020 в 13:24

чайный гриб жарю круглый год

Тюменский
26 авг 2020 в 13:27

Интересно, где они собирали. У нас в Магнитогорске в черте города на засранных собаками газонах возле автодорог некоторые собирают. Голодают что-ли?😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 13:39

ложных зонтиков набрали ,есть гребенчатый и каштановый

Челябинец
26 авг 2020 в 13:55

Таких грибов даже не знаем. Сейчас идут белые, подберезовики, грузди, сыроежки, маслята. Народу много, но все набирают. Зачем какую - то дрянь собирать!!!

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
26 авг 2020 в 14:03

Отважный народ, эти урузсы... В коронавирус не верят, жрут всё, что под ногами найдут... Непобедимый, короче!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 14:07

Все грибы съедобные, только какие-то один раз в жизни и этот день последний.

Грибник
26 авг 2020 в 14:18

У правильных грибников железный принцип - малейшее сомнение в съедобности гриба - выбрасывать, не жалея. Только так можно не отравиться. А эти люди, собиравшие "зонтики", которые на самом деле - бледные поганки (самый ядовитый гриб), к сожалению, просто профаны в грибном деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 15:00

Срочно везите в Омск. Там, говорят, супер специалисты по отравлениям.

ОТВЕТИТЬ
грибник
26 авг 2020 в 15:17

неопытные грибники часто ужинают но редко завтракают))))

Гость
26 авг 2020 в 15:48

Эх...Тоже хочется эйфории, ну хоть иногда!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 16:18

Из Германии самолет вылетел уже? Беспокоюсь что-то, лишь бы успели.

Гость
26 авг 2020 в 16:43

Ну наконец то. А то все как посбесились, тащат ведрами, мешками, машинами... планируют все это сожрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 16:51

Старожилы утверждали, что в високосные годы урожаи грибов, как правило, в два раза больше, чем обычно. Но связано это исключительно с массовым появлением ядовитых двойников

Гость
26 авг 2020 в 17:47

Я сама зонтики собирала и ела словами не передать какие они вкусные похожи на курицу только ножки надо убирать и правильные зонтики собирать в лесу

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
26 авг 2020 в 18:16

У настоящих зонтиков юбочка как у поганки. На фотке не съедобные грибы.

Гость
26 авг 2020 в 18:17

Токсикологическое отделение ОКБ3 закрыто. Лечат общепрофильные терапиевтические, тяжёлых в обычном ОРИТ.

Гость
26 авг 2020 в 18:40

О! Опять пост удалили.
А в чём криминал, в том, что дожили до преклонных лет, а грибы не научились собирать нормальные?

Ваня
26 авг 2020 в 19:18

Нееепонятны

Гость
26 авг 2020 в 19:43

Грибы есть трёх видов: съедобные, условно съедобные и съедобные один раз.

Alexandre
26 авг 2020 в 20:33

В транспорте люди полными ведрами везут всякие разные грибы и диву дивишься, как деревенский житель про себя думаешь чего люди не собирают вы еще собирайте красные грибы с белыми пятнышками и юбочкой не стволике, ну и камикадзе люди или просто разве вам есть нечего, врятли можно идти подметать дворик в 4 часа утра да и жилье выдадут если захотеть.

ОТВЕТИТЬ
Pumpy
26 авг 2020 в 21:16

В вк Группа есть грибников, там люди выкладывают фото белых, подберезовиков и спрашивают, что за гриб. Может если не в теме не заниматься сбором того, не знаю чего? Или покурить сайты сооответствующие?

Дина
26 авг 2020 в 21:23

Не знаешь гриб - лучше не бери. Здоровье дороже.

Гость
26 авг 2020 в 22:46

Посмотрела фото этих зонтиков... поганка поганкой!

ОТВЕТИТЬ
Грибы
27 авг 2020 в 04:03

Вредны- они радиацию копят

Гость
27 авг 2020 в 09:11

Зонтик - вполне сьедобный гриб. И он не похож на поганку. Высотой около 30 см, а шляпка с с большую тарелку

Александр
27 авг 2020 в 10:01

Абсолютно все грибы съедобные, но некоторые только 1 раз.)))

Гость
27 авг 2020 в 10:57

Вообще что-ли не понимают какие съедобные а какие ядовитые инет то для чего

27 авг 2020 в 10:57

Впервые слышу про такие грибы) Поганки не нужно было килограммами лопать, вон маме судя по всему хорошо 😁

Гость
27 авг 2020 в 12:24

Не все полезно, что в рот полезло!!!

Галина
27 авг 2020 в 22:44

Видела такие зонтики, впервые, сделала фото с ними, не знала, что съедобные, большие,,, а фото не знаю как добавить)

Гость
28 авг 2020 в 00:28

Немцы в этих грибах толк знают а наши нет ,я их беру и это хорошо, что про них не знают ,ютуб смотрите

Сева ( Московский )
1 сен 2020 в 10:18

Я чет не понял ,вы там в своём осталом ,Члбшном гетто , голодаете что ли совсем , коль всякое дерьмоу уже есть стали ? Вы это,держитесь там замкадыши мои дорогие, ну и привет Вам из Москвы!

ОТВЕТИТЬ