перейти к публикации
220 комментариев к публикации

В Челябинске хозяин волка подрался с зоозащитницей

27 августа 2020, 22:26
Гость
Гость
29 апреля 2022, 16:43
Гуляли в парке Гагарина, довольны. Редкость видеть диких животных, одомашненных. За фото берет не дорого. Дети довольны. Неприятные злобные комментарии. Мы с Екатеринбурга ездили ради такого! Животные сытые, ухоженные, ещё и гуляют.
263287651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 12:54
Получил по заслугам
Гость
1 сентября 2020, 02:01
Мне кажется, панасенку никакой глава СК не победит, такого только инсульт-инфаркт остановит
Гость
31 августа 2020, 12:31
Хозяин волка "выгуливает" лис, енотов и тд. Практически все животные "обдолбанные" химией для того, чтобы не быть агрессивными и практически не сопротивляться "ласкам" детей. Больно смотреть, как дети мучают этих животных.
Гость
29 августа 2020, 20:34
Если без эмоций смотреть и разбирать конфликт то: 1. Мужик не кого не трогая выгуливает животных, которые с высокой степенью вероятность погибли бы, если бы он о них не заботился. 2. Какая то девка, которая не понятно почему называет себя зоозашитницей, начинает к нему приставать,а потом судя по видео лезет в драку сама. Вывод думаю всем понятен.... 3.
Гость
29 августа 2020, 02:13
так ему и надо
Гость
28 августа 2020, 23:34
Опять этот полузоологический маньяк буянит? Не пускайте его к людям, он неадекват полный!
Гость
28 августа 2020, 16:43
Саша очень хорошая девушка. Она всегда борится за права животных. Содержит большой приют. А этот мужчина психически не здоровый живодер
Гость
28 августа 2020, 16:19
Тут Паносенка реально озверела, дерется с взрослой женщиной. Разве это не зооманиак? Причем его возмущает то что эти дикие звери могут причинить вред прохожим, и то что хозяин их эксплуатирует
Гость
28 августа 2020, 15:58
Это сумасшедший дядя, он собирает животных, а они у него дохнут. Человек в неадеквате.
Гость
28 августа 2020, 15:38
"ровно через 20 секунд он якобы упал в обморок." 😁😁😁Рисунок какой талантливый!
IRINKA74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2020, 15:33
Уберите этого Панасенко из парка! Животных жалко до жути!!! Они находятся в ужасном состоянии. Какая терапия? Не подхожу с детьми к нему никогда! Иначе дети разревутся от жалости!! Девушка молодец!! А где на видео его бьют? Вцепился сам в девушку и держит!
Гость
28 августа 2020, 14:50
Живодера вон из парка!Хватит наживаться над измученными животными!
Гость
28 августа 2020, 12:39
Этих людей нам не понять.
Гость
28 августа 2020, 12:29
Это фрик не просто "гуляет". Он бабло на них зарабатывает. Для него это орудия по зарабатыванию на деревенщина, которая выбралась погулять. Не подходите к нему, не фотографируйтесь, и он исчезнет. Но нет, вы же все равно попретесь "фоткаться с собачкой".
Гость
28 августа 2020, 12:28
Качай права, но человека не трогай. Я к нему тоже негативно отношусь, бить я его не стану. Девушка должна ответить за свои действия.
Гость
28 августа 2020, 11:58
Сразу видно, что у девушки нет мужика...
Гость
28 августа 2020, 11:50
Хозяину волка не стыдно драться с женщиной? Ты не мужик!
Гость
28 августа 2020, 11:43
У данного актера в камуфляжном комбезе и у девахи справки с Кузнецова имеются?
ai m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2020, 11:36
тут нет здоровых
Гость
28 августа 2020, 11:11
это у этого что-ли кадра волков с ГАЗелей кидают?
Гость
28 августа 2020, 10:51
Недавно с удивлением заметил, что мои комментарии админ трет)) Админ, ну ты че?
Гость
28 августа 2020, 10:44
Добрый день! Прошу обратить внимание на фактор, который почему не упомянули журналисты. Я не защищаю данного мужчину, но он подтвергается травле. Мы лично видели, как данная девушка его царапала и оскорбляла " ты вонючий я такой одеждой полы даже не мою, ты нищеброд старый", а он её даже пальцем не тронул и его держал этот мужчина, который орал матом. В этой ситуации оба хороши. Девушка явно не воспитанная и очень агрессивная. Для чего в данной ситуации хвастаться своими финансами не понятно. Если ты борешься за мораль - надо соответствовать. Женщина вела себя хуже животного.
Гость
28 августа 2020, 10:43
То чувство, когда считаешь всех участников событий мерзкими, неприятными людьми.
Гость
28 августа 2020, 10:43
Так то она на него напала а не он на нее. На видео видно как она пнула его, я бы в ответ пнул так чтоб легла, как он еще сдержался. Правильно сделал что заяву накатал.
Гость
28 августа 2020, 10:36
На видео я вижу как баба напала на мужика и тот просто её держит чтобы она дел не творила.
Гость
28 августа 2020, 10:36
вспомнил серию дашьнобойщиков где зоофилы ))) целой вооруженной бандой козла редкого отбивали ,даже людей убили. всех защитников надо садить за экстремизм.
Гость
28 августа 2020, 10:01
Блин да вырубите его уже кто нибудь😂 хулиганы где вы?! Только и видим в статьях, что нападение на честных и порядочных, но этот тип так и просится👍🏻
Гость
28 августа 2020, 10:00
я всегда с опаской смотрю на людей в бандане и комуфляже,чёт мне кажется у них с головой не очень,они круглый год ходят в одном и том же,там клиника возможно
Челябка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2020, 09:59
Что за помутнения у людей в головах происходят? Почему такое благое дело, как зоозащита, всё больше вызывает отвращения? Реально же "зоошизики" какие-то кругом. Это ваш выбор - помощь животным. ПЕрестаньте навязывать это другим? Как фанатики!! Кто правда помогает - не орет об этом на каждом углу!! Я мужика этого вообще не оправдываю. Но женщине так непозволительно вести себя! Она что вытворяет? Просто отвратительно смотреть на это всё! "Меня это немного возмутило, но несильно" - а ты кто? Истина в последней инстанциии? Кому ккое дело. что тебя возмущает, а что нет? Не нравится. что с животными, по твоему мнению, обращаются плохо? Вызвала полицию, написала заявление. Нет же, все лезут везде со своими умными советами! Кого это волнует? Ужасно отвратительная самодовольная и надменная бабёшка! Фу такой быть. Даже 1000 благих дел просто теряют свой смысл после такого вот поведения!!
Гость
28 августа 2020, 09:58
Милая девушка, я Вас то же часто вижу с собакенами и с просьбой о помощи им, Вы молодец. А по поводу случившейся ситуации, пишите ответный иск, жалобу и пр., о том что Вас насильно удерживали против вашей воли, свидетелей куча, видео есть.
Гость
28 августа 2020, 09:57
этот волколюбитель достал честное слово, выгоните его оттуда
Гость
28 августа 2020, 09:50
Этого Панасенко когда наконец уже закроют? Понятно же, что больной на голову человек. Странно, но где наша доблестная полиция, прокуратура и тому подобные?
Гость
28 августа 2020, 09:26
Тетку за загривок схватил? Сразу видать матерого укротителя волков 😁
Гость
28 августа 2020, 09:10
Если власть не может запретить наживаться подобным людям на страданиях животных в клетках, так может жителям города стоит самим перестать спонсировать этих живодеров и не фотографировать своих детей и внуков с обколотыми еле живыми животными? А этой девушке спасибо за то, что она помогает пристроить бездомных животных! Причем очень ответственно подходит к этому, далеко не каждому отдаст. Большое ей спасибо, я сама не раз обращалась к ней за помощью.
Гость
28 августа 2020, 08:58
Я в шоке от комментов, вас бы посадить в тесные клетки, посмотрим как бы завыли! Какие эмоции он дарит детям? Замученные животные....Сколько заявлений было на этого "человека" и все бес толку. А девушка молодец!
Гость
28 августа 2020, 08:52
...А весь этот зверинец, скорее всего, голосовал за Путина...
Гость
28 августа 2020, 08:48
Контактные зоопарки запретили, какие ещё панасенки? Раз штрафануть на тыс 200, больше не появится!
Гость
28 августа 2020, 08:42
С волками жить - по-волчьи выть
Гость
28 августа 2020, 08:36
вот интересно, откуда эта зоошиза взялась? лет 5 назад дикарей этих не было еще
Гость
28 августа 2020, 08:32
Молодец бабешка, живодеров надо пинать ногами, руками парафин, эта масть возле дырявых плавает
Walera N.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2020, 08:31
Зверушек этих часто вижу не только в парке Гагарина,но и в будние дни на северо-западе у входа на аллею за троллейбусным депо.Там всегда вокруг животных куча детей,гладят их,фотографируют.Это,по сути,контактный зоопарк,бесплатный,кстати.Стоит ящик для денег,но бросать туда купюры дело добровольное.Мне там котище мейн-кун очень нравится.В клетках там только несколько животных содержаться,остальные бегают вокруг деревьев.Не понимаю что этой дамочке не нравится?В зоопарках ведь сидят животные в клетках и никто не возмущается?Деваха,видно,спортом занимается,фигура спортивная,ростом с мужика,так что без труда его вырубила.
Гость
28 августа 2020, 08:29
мои 5 копеек... городской парк... это место для культурного отдыха граждан, а не выгула животных...почему тогда коз, и коров, верблюдов и лошадей не выгуливаем в парке? кстати собакам так же не место для выгуливания в парке
Гость
28 августа 2020, 08:25
Из-за каждого коммента типа за паносенко, торчат его очки. 😂
Гость
28 августа 2020, 08:24
В ЦПКиО вообще выгул животных запрещен. Выписать ему штраф за каждый день и за кажое животное. Пусть дома у себя зоопарк организовывает и налоги платит
Гость
28 августа 2020, 08:20
да здравствует наш Карабас удалой, уютно нам жить под его бородой, и он ни какой не мучитель, а просто наш добрый учитель... ( енот, волк и все все все)
Гость
28 августа 2020, 08:18
Живодера в дурку давно пора👍
Гость
28 августа 2020, 07:57
Ждём летучий отряд Далакян-Кефер с камерами и комментариями. А то давно депутатов не было видно. А тут такой повод!
Гость
28 августа 2020, 07:51
Может я чего-то не понимаю, но если человек видит противоправное действие, то он должен зафиксировать его и обратиться в полицию. Здесь же тоже самое, что с хаски на карьере. Встретились два крутых: чел и челиха (а то феминистки начнут обвинять в сексизме) и решили, что ещё 90-е.
Гость
28 августа 2020, 07:40
Я за Сергея !!! Спасибо ему за его деятельность . Сколько эмоций детям дарят его питомцы . Нападают на него конкуренты платных контактных зоопарков . Провокация !!! Я думаю он должен быть готов к такому.
Гость