20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Фото пользователя
28 авг 2020 в 11:36

тут нет здоровых

Гость
28 авг 2020 в 11:43

У данного актера в камуфляжном комбезе и у девахи справки с Кузнецова имеются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 11:50

Хозяину волка не стыдно драться с женщиной? Ты не мужик!

Вячеслав Андреев
28 авг 2020 в 11:58

Сразу видно, что у девушки нет мужика...

ОТВЕТИТЬ
St_
28 авг 2020 в 12:28

Качай права, но человека не трогай. Я к нему тоже негативно отношусь, бить я его не стану. Девушка должна ответить за свои действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 12:29

Это фрик не просто "гуляет". Он бабло на них зарабатывает. Для него это орудия по зарабатыванию на деревенщина, которая выбралась погулять. Не подходите к нему, не фотографируйтесь, и он исчезнет. Но нет, вы же все равно попретесь "фоткаться с собачкой".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 12:39

Этих людей нам не понять.

Гость
28 авг 2020 в 14:50

Живодера вон из парка!Хватит наживаться над измученными животными!

28 авг 2020 в 15:33

Уберите этого Панасенко из парка! Животных жалко до жути!!! Они находятся в ужасном состоянии. Какая терапия? Не подхожу с детьми к нему никогда! Иначе дети разревутся от жалости!! Девушка молодец!! А где на видео его бьют? Вцепился сам в девушку и держит!

волк
28 авг 2020 в 15:38

"ровно через 20 секунд он якобы упал в обморок." 😁😁😁Рисунок какой талантливый!

Гость
28 авг 2020 в 15:58

Это сумасшедший дядя, он собирает животных, а они у него дохнут. Человек в неадеквате.

Гость
28 авг 2020 в 16:19

Тут Паносенка реально озверела, дерется с взрослой женщиной. Разве это не зооманиак?
Причем его возмущает то что эти дикие звери могут причинить вред прохожим, и то что хозяин их эксплуатирует

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 авг 2020 в 16:43

Саша очень хорошая девушка. Она всегда борится за права животных. Содержит большой приют. А этот мужчина психически не здоровый живодер

Елизавета
28 авг 2020 в 23:34

Опять этот полузоологический маньяк буянит? Не пускайте его к людям, он неадекват полный!

Гость
29 авг 2020 в 02:13

так ему и надо

Яка
29 авг 2020 в 20:34

Если без эмоций смотреть и разбирать конфликт то:
1. Мужик не кого не трогая выгуливает животных, которые с высокой степенью вероятность погибли бы, если бы он о них не заботился.
2. Какая то девка, которая не понятно почему называет себя зоозашитницей, начинает к нему приставать,а потом судя по видео лезет в драку сама.
Вывод думаю всем понятен....
3.

Гость
31 авг 2020 в 12:31

Хозяин волка "выгуливает" лис, енотов и тд. Практически все животные "обдолбанные" химией для того, чтобы не быть агрессивными и практически не сопротивляться "ласкам" детей. Больно смотреть, как дети мучают этих животных.

ВВВыы
1 сен 2020 в 02:01

Мне кажется, панасенку никакой глава СК не победит, такого только инсульт-инфаркт остановит