2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)
тихий
27 авг 2020 в 23:40

Сколько не ходил в парке с ребенком, только и вижу, что все фотаются с животными, гладят их, а потом, наверное отходят в сторону и говорят: " бедные животные"))
То же самое и в зоопарке. Придут как на представление, бабки заплатят за билет и ходят "бедные животные, как их мучают". Хрена ли вы ходите тогда??

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 12:54

Получил по заслугам

Гость
28 авг 2020 в 00:17

Хочется узнать у санэпидем службы
Есть ли прививки от бешенства у всех участников
конфликта.А главное есть ли эти прививки у животных?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 22:52

Когда прекратится деятельность хозяина волка ? Почему ему разрешают там выставлять животных в клетках и собирать деньги с прохожих?
Где директор парка Гагарина ? Он что - друг,сват или брат любителя диких животных ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 00:46

Животные у этого панасенки и правда в ужасном состоянии. Сколько уже было эпизодов, и ветеринар даже озвучивал, что кошки обколоты препаратами и все с гуся вода... давно пора прекратить деятельность данного персонажа, да ещё в центральном парке города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 23:35

А че ему у себя во дворе или где он там не гуляется? Парк для людей а не для его животин! Понторез какой-то неадекватный!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 авг 2020 в 00:08

Глава региона тогда возмутился, но ничего не изменилось - на Текслера, значит, болт кладут?

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
28 авг 2020 в 00:37

Обоих отправить на штурм незаконной стройки Томинского ГОКа.

ОТВЕТИТЬ
Возмущен
28 авг 2020 в 01:11

Алексей Леонидович, наведите порядок с данным контактным зоопарком. То ребенка в парке покусают, то волк из машины выпадет, потом кадры разлетаются по сети, как волк волочится за машиной. Это не в какие ворота уже? Почему этот товарищ эксплуатирует животных, на каких основаниях он этим занимается? Где правоохранительные органы, прокуратура, да даже общественные деятели? Сюр какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 23:42

Такой крутой повелитель диких животных и сразу заплакал, полицию позвал . А когда Волк его
Ребёнка покусал с мамой крутой был . А в тюрьму сядет носки будет стирать???

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
27 авг 2020 в 23:54

"Они сошлись: вода и камень, стихи и проза, лед и пламень"

28 авг 2020 в 00:48

Давно пора запретить мини зоопарки и не только. Если не могут обеспечить нормальное содержание животных, нечего этим и заниматься. Посадить бы его самого в тесную вонючую клетку, так взвыл бы не хуже, чем его несчастный волк. В 21 веке живём, а над животными издеваемся или смотрим, как это делают другие

Гость
28 авг 2020 в 14:50

Живодера вон из парка!Хватит наживаться над измученными животными!

Избиратель
27 авг 2020 в 23:10

А этот пузырь только что и смог сделать, как выташить телефон и снимать как держут девушку за грудки, позор, пузырь в штаны наложил и давай снимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 23:12

Девушка с видео очень похожа на мадам, почти каждый день стоящую у входа в ТК Фиеста, с животными в клетке. Она зычным, поставленным голосом призывает оказать помощь приюту для животных деньгами и кормами, взять себе питомцев и пр. Получается это у нее профессионально, люди активно кидают купюры. Не верится, что все собранные средства идут по назначению животным, уж очень нахраписто и профессионально девушка клянчит, слышно её задолго до подхода к Фиесте. Да и стоит там часто. Когда она работает? Но это только мое мнение. Хочу подчеркнуть в конце, что деятельность и личность господина Панасенко вызывают у меня стойкое отвращение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 07:51

Может я чего-то не понимаю, но если человек видит противоправное действие, то он должен зафиксировать его и обратиться в полицию.
Здесь же тоже самое, что с хаски на карьере. Встретились два крутых: чел и челиха (а то феминистки начнут обвинять в сексизме) и решили, что ещё 90-е.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 авг 2020 в 09:50

Этого Панасенко когда наконец уже закроют? Понятно же, что больной на голову человек. Странно, но где наша доблестная полиция, прокуратура и тому подобные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 11:11

это у этого что-ли кадра волков с ГАЗелей кидают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 12:29

Это фрик не просто "гуляет". Он бабло на них зарабатывает. Для него это орудия по зарабатыванию на деревенщина, которая выбралась погулять. Не подходите к нему, не фотографируйтесь, и он исчезнет. Но нет, вы же все равно попретесь "фоткаться с собачкой".

ОТВЕТИТЬ
Сталин
28 авг 2020 в 10:36

вспомнил серию дашьнобойщиков где зоофилы ))) целой вооруженной бандой козла редкого отбивали ,даже людей убили. всех защитников надо садить за экстремизм.

28 авг 2020 в 15:33

Уберите этого Панасенко из парка! Животных жалко до жути!!! Они находятся в ужасном состоянии. Какая терапия? Не подхожу с детьми к нему никогда! Иначе дети разревутся от жалости!! Девушка молодец!! А где на видео его бьют? Вцепился сам в девушку и держит!

волк
28 авг 2020 в 15:38

"ровно через 20 секунд он якобы упал в обморок." 😁😁😁Рисунок какой талантливый!

Елизавета
28 авг 2020 в 23:34

Опять этот полузоологический маньяк буянит? Не пускайте его к людям, он неадекват полный!

Гость
28 авг 2020 в 07:09

Живодер это. Отобрать давно надо у него животных и отдать в зоопарк, где нормальные условия для них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 22:45

На 74 нельзя писать плохое про "защитников животных", иначе комментарий удалят, но я попробую...
Тут девка реально озверела, дерется со взрослым мужиком. Разве это не зоошиза?
Причем её возмущает не то что эти дикие звери могут причинить вред прохожим, а то что хозяин их эксплуатирует.

ОТВЕТИТЬ

"Мужик", блин. Бабу за волосы оттаскал, при этом прикинулся пострадавшим из за царапины на носу и побежал плакаться в полицию. Животных держит в переносках весь день на жаре и рубит бабос без лицензии, без уплаты налогов, с нарушением законодательства о гуманном отношении. Его явно нужно проверить на предмет условий, в которых животные содержатся дома, и по результатам проверки - посадить/оштрафовать с конфискацией зверей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 00:11

Проходил мимо, дядя орал, что это заказ Далакяна

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 10:00

я всегда с опаской смотрю на людей в бандане и комуфляже,чёт мне кажется у них с головой не очень,они круглый год ходят в одном и том же,там клиника возможно

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
27 авг 2020 в 23:32

Осталось так же вывести из бора гонщиков на мотоциклах.

Ольга
28 авг 2020 в 09:10

Если власть не может запретить наживаться подобным людям на страданиях животных в клетках, так может жителям города стоит самим перестать спонсировать этих живодеров и не фотографировать своих детей и внуков с обколотыми еле живыми животными? А этой девушке спасибо за то, что она помогает пристроить бездомных животных! Причем очень ответственно подходит к этому, далеко не каждому отдаст. Большое ей спасибо, я сама не раз обращалась к ней за помощью.

Гость
27 авг 2020 в 23:22

Это сумашедшая тетя, она собирает животных, а они у нее дохнут. Человек в неадеквате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 08:58

Я в шоке от комментов, вас бы посадить в тесные клетки, посмотрим как бы завыли! Какие эмоции он дарит детям? Замученные животные....Сколько заявлений было на этого "человека" и все бес толку. А девушка молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 08:25

Из-за каждого коммента типа за паносенко, торчат его очки. 😂

ОТВЕТИТЬ
Суровый
28 авг 2020 в 09:58

Милая девушка, я Вас то же часто вижу с собакенами и с просьбой о помощи им, Вы молодец. А по поводу случившейся ситуации, пишите ответный иск, жалобу и пр., о том что Вас насильно удерживали против вашей воли, свидетелей куча, видео есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 10:01

Блин да вырубите его уже кто нибудь😂 хулиганы где вы?! Только и видим в статьях, что нападение на честных и порядочных, но этот тип так и просится👍🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 10:44

Добрый день! Прошу обратить внимание на фактор, который почему не упомянули журналисты.
Я не защищаю данного мужчину, но он подтвергается травле. Мы лично видели, как данная девушка его царапала и оскорбляла " ты вонючий я такой одеждой полы даже не мою, ты нищеброд старый", а он её даже пальцем не тронул и его держал этот мужчина, который орал матом.
В этой ситуации оба хороши. Девушка явно не воспитанная и очень агрессивная. Для чего в данной ситуации хвастаться своими финансами не понятно.
Если ты борешься за мораль - надо соответствовать. Женщина вела себя хуже животного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 16:19

Тут Паносенка реально озверела, дерется с взрослой женщиной. Разве это не зооманиак?
Причем его возмущает то что эти дикие звери могут причинить вред прохожим, и то что хозяин их эксплуатирует

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 08:29

мои 5 копеек... городской парк... это место для культурного отдыха граждан, а не выгула животных...почему тогда коз, и коров, верблюдов и лошадей не выгуливаем в парке? кстати собакам так же не место для выгуливания в парке

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 08:18

Живодера в дурку давно пора👍

28 авг 2020 в 11:36

тут нет здоровых

Гость
28 авг 2020 в 11:50

Хозяину волка не стыдно драться с женщиной? Ты не мужик!

Гость
28 авг 2020 в 12:39

Этих людей нам не понять.

Гость
28 авг 2020 в 15:58

Это сумасшедший дядя, он собирает животных, а они у него дохнут. Человек в неадеквате.

Родион
27 авг 2020 в 23:48

Эта мадам дома мужа дубасит за провинности?!

ОТВЕТИТЬ
Инга
27 авг 2020 в 23:30

Очкарик пиарится,тоже мне мужик называется-с заявой побежал от женщины.Стыдоба одна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 23:24

С бабой драться стремно,тов.пАНОСЕНКО....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 08:24

В ЦПКиО вообще выгул животных запрещен. Выписать ему штраф за каждый день и за кажое животное. Пусть дома у себя зоопарк организовывает и налоги платит

Гость
27 авг 2020 в 23:51

Странно. на видо какой-то мужик таскает за горло девушку, а его от нее оттаскивают. Явно же он неправ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 11:43

У данного актера в камуфляжном комбезе и у девахи справки с Кузнецова имеются?

ОТВЕТИТЬ
вопрос
28 авг 2020 в 08:20

да здравствует наш Карабас удалой,
уютно нам жить под его бородой,
и он ни какой не мучитель,
а просто наш добрый учитель...
( енот, волк и все все все)

Гость
27 авг 2020 в 23:28

что это за мужланка?

28 авг 2020 в 01:42

Дедушко на веточку упал? В таком виде плакающийся панасенко мне даже нравится! Надеюсь мы будем видеть его с таким лицом всё чаще! А девушка молодец, Вы настоящий Человек!

Гость
28 авг 2020 в 09:57

этот волколюбитель достал честное слово, выгоните его оттуда

Елена
28 авг 2020 в 16:43

Саша очень хорошая девушка. Она всегда борится за права животных. Содержит большой приют. А этот мужчина психически не здоровый живодер

Гость
28 авг 2020 в 01:26

Спасибо, этой девушке за нашу Лаки. Брали у нее, несколько лет назад )

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав Андреев
28 авг 2020 в 11:58

Сразу видно, что у девушки нет мужика...

ОТВЕТИТЬ
St_
28 авг 2020 в 12:28

Качай права, но человека не трогай. Я к нему тоже негативно отношусь, бить я его не стану. Девушка должна ответить за свои действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 08:36

вот интересно, откуда эта зоошиза взялась? лет 5 назад дикарей этих не было еще

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 08:48

Контактные зоопарки запретили, какие ещё панасенки? Раз штрафануть на тыс 200, больше не появится!

Адольф
27 авг 2020 в 23:06

Слава России, слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 авг 2020 в 07:40

Я за Сергея !!! Спасибо ему за его деятельность . Сколько эмоций детям дарят его питомцы . Нападают на него конкуренты платных контактных зоопарков . Провокация !!! Я думаю он должен быть готов к такому.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 08:31

Зверушек этих часто вижу не только в парке Гагарина,но и в будние дни на северо-западе у входа на аллею за троллейбусным депо.Там всегда вокруг животных куча детей,гладят их,фотографируют.Это,по сути,контактный зоопарк,бесплатный,кстати.Стоит ящик для денег,но бросать туда купюры дело добровольное.Мне там котище мейн-кун очень нравится.В клетках там только несколько животных содержаться,остальные бегают вокруг деревьев.Не понимаю что этой дамочке не нравится?В зоопарках ведь сидят животные в клетках и никто не возмущается?Деваха,видно,спортом занимается,фигура спортивная,ростом с мужика,так что без труда его вырубила.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 09:59

Что за помутнения у людей в головах происходят? Почему такое благое дело, как зоозащита, всё больше вызывает отвращения?
Реально же "зоошизики" какие-то кругом.
Это ваш выбор - помощь животным. ПЕрестаньте навязывать это другим? Как фанатики!!
Кто правда помогает - не орет об этом на каждом углу!!
Я мужика этого вообще не оправдываю.
Но женщине так непозволительно вести себя! Она что вытворяет? Просто отвратительно смотреть на это всё!
"Меня это немного возмутило, но несильно" - а ты кто? Истина в последней инстанциии? Кому ккое дело. что тебя возмущает, а что нет?
Не нравится. что с животными, по твоему мнению, обращаются плохо? Вызвала полицию, написала заявление.
Нет же, все лезут везде со своими умными советами!
Кого это волнует?
Ужасно отвратительная самодовольная и надменная бабёшка!
Фу такой быть. Даже 1000 благих дел просто теряют свой смысл после такого вот поведения!!

ОТВЕТИТЬ
Гостьк
28 авг 2020 в 10:43

Так то она на него напала а не он на нее. На видео видно как она пнула его, я бы в ответ пнул так чтоб легла, как он еще сдержался. Правильно сделал что заяву накатал.

ОТВЕТИТЬ
ДРОН
28 авг 2020 в 10:51

Недавно с удивлением заметил, что мои комментарии админ трет)) Админ, ну ты че?

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 авг 2020 в 00:09

Мадам нетрезвая, судя по виду. Это мое мнение. И, какого лешего на незнакомого человека кидаться? Идите оленей у охотников отбивайте, они едят их, и законом это разрешено! Волк сытый и добрый, законом не урегулировано гуляние волков впринципе. Гуляйте себя и не лезьте к людям, убирайте дерьмо за своей собачкой, паркуйтесь ровно -и будет вам счастье, времени докопаться не останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 08:32

Молодец бабешка, живодеров надо пинать ногами, руками парафин, эта масть возле дырявых плавает

Гость
28 авг 2020 в 10:36

На видео я вижу как баба напала на мужика и тот просто её держит чтобы она дел не творила.

Гость
29 авг 2020 в 02:13

так ему и надо

Яка
29 авг 2020 в 20:34

Если без эмоций смотреть и разбирать конфликт то:
1. Мужик не кого не трогая выгуливает животных, которые с высокой степенью вероятность погибли бы, если бы он о них не заботился.
2. Какая то девка, которая не понятно почему называет себя зоозашитницей, начинает к нему приставать,а потом судя по видео лезет в драку сама.
Вывод думаю всем понятен....
3.

Гость
31 авг 2020 в 12:31

Хозяин волка "выгуливает" лис, енотов и тд. Практически все животные "обдолбанные" химией для того, чтобы не быть агрессивными и практически не сопротивляться "ласкам" детей. Больно смотреть, как дети мучают этих животных.

ВВВыы
1 сен 2020 в 02:01

Мне кажется, панасенку никакой глава СК не победит, такого только инсульт-инфаркт остановит

Сергей Корнев
28 авг 2020 в 00:59

Доброе время суток, а почему все подписываются под левыми именами, что за страх, если все такие смелые и за закон, пишите полностью кто вы, а анонимно писать и хаять могут все, что за чушь

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 авг 2020 в 10:43

То чувство, когда считаешь всех участников событий мерзкими, неприятными людьми.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2020 в 09:26

Тетку за загривок схватил? Сразу видать матерого укротителя волков 😁

Гость
28 авг 2020 в 07:57

Ждём летучий отряд Далакян-Кефер с камерами и комментариями. А то давно депутатов не было видно. А тут такой повод!

ОТВЕТИТЬ